Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Не переживайте посылку вы свою получите.
В последнее время EMS задерживает часть посылок при отправке из Владивостока.
Ответил на почту
девушка на горячей линии не была такой оптимистичной... хочу верить в то, что получу, по часть вещей не нужна будет, т.к. в среду ухожу в отпуск и в четверг улетаю... да, вот тоже вопрос- может вы в курсе. могу я оставить доверенность на получение посылки?
 

35dorna

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
5
3
0
Москва
Ваша новая версия бланка заказа не скачивается. Ошибка запроса к базе данных!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, Николай, у меня к вам вопросик. Вы мне дали трек посылочки, но в итоге почта китая вернула его отправителю, но потом этот же трек появился в отслеживании, сейчас он с 6 апреля в статусе вылетило в страну назначения. Скажите это мой трек или при повторной отправке он сменился?
Смотреть далее

Здравствуйте. Ваш трек, посылка отправлена со старым треком.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: elena4ka

GSE

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
112
83
0
Москва
Николай здравствуйте!
На эл. выслала предварительный бланк заказа, сориентируйте по стоимости.
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
Enzo, сравнила я так работу вашу и других посредников..все равно лучше вас нет!!! теперь точно всегду буду с вами. :ah:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Уважаемые клиенты !

С 17 по 23 декабря включительно объявляется Новогодняя акция.

На все заказы, сделанные в данный период, комиссия составит всего
5% вне зависимости от суммы заказа.

Всем удачных покупок :ax:




 

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
Кто-нибудь выбирал способом доставки China Post Airmail? Это доставка из Китая до Владивостока или из Китая до моего города? Если только до Владика, то что то курчавая доставка получается!
я на данный момент выбрала именно эту доставку прямо в Москву...
у меня больше 10кг
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый вечер, подскажите возможна ли доставка сноуборда и лыж?? И если да, то приблизительно в какую цену выльется доставка?

Здравствуйте. К сожалению, доставка габаритных грузов не возможна.

я вам отправила заказ les1236@rambler.ru

не могу отправить тоже письму закупщику с заменами.отправила Николаю -надеюсь передаст)

Рассчитал.

Николай здравствуйте. я Вам 2 письма на почту послала,Вы что-то молчите

Отвечу обязательно, в порядке очереди.

Может быть что то с ящиками в Китае??? Не может же просто так массово то у всех?
Я вот от своего вестей сегодня не получила:(

Ранее были кратковременные проблемы с китайской почтой.
С Нового года планируем переход на сайт, что исключит подобные неудобства.
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Enzo

W@ter-LILY

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
6
0
0
Ижевск
Добрый день. Вы принимаете переводы через PayPaI? Предоставляете фотоотчет товара? Возможна доставка ЖелДорЭкспедицией?
 

Whiteman

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
29
3
0
33
Воронеж
vkontakte.ru
здраствуйте все.. скажите мне уже кто нибудь со мной с одним такие вещи происходят... мне прислали Order_392_527_Plotnikov Aleksandr-chunhong1128, попросили сделать 2 замены и выделить синим цветом, я заменил, отправил, ответа не получал пару дней, потом пришел бланк где все позиции выкуплены и снова 2 красных строки, которые надо заменить, которые я уже заменил 4 дня назад и отправил, на этот раз я их удалил, выделил синим цветом и в сообщении написал на англ што позиции синим цветом выкупать не нужно и замены не нужны, сегодня мне опять пришел бланк в котором все позиции уже зеленые и опять 2 позиции (те самые) выделены красным. На этот раз я написал штобы мне отправляли заказ уже наконец, посмотрим что будет дальше, и интересно все таки, мои бланки с исправленными дважды или трижды позициями кто нибудь смотрел или я не на тот адрес отправил. Народ проинформируйте, когда должен прийти счет за доставку?
 

Сетик

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
12
1
0
Украина
Здравствуйте Николай. Посмотрите на почте, я вам написал по поводу заказа
Order_392_555 Закупщик так и не прислал бланк о состоянии заказа. Выкупили вещи или нет?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Добрый день))посоветуйте какой способ доставки лучше всего выбрать,альтернативный или China Post?мне бы хотелось успеть заказать,чтобы товар уже к середине декабря хотя бы дошёл до меня!
если хотите дешево очень, то тока чайна пост, а если уж до середины декабря нужно, то ЕМС (мне 9 дней с китая шло, потом тока на емс позвонила что они не шавелятся и все принесли на следующий день с утра)
 

Princess_Mari

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
93
441
0
Москва
Извиняюсь за оффтоп. Хочу сделать заказ альтернативным способом до Москвы, но у меня вещей на 5 кг не больше, хотела бы с кем-нибудь объединится для заказа. Пишите в личку.
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
Можете ссылочки на картины дать ?
да. конечно
но это картины - саморисовалки на подарки


мерелин монро (вес 800гр) и коровки на лугу ( вес 1500гр)
T1ovGIXblXXXbDZmQT_013112.jpg_310x310.jpg
T1MRCiXf01XXXpBL75_055644.jpg_310x310.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.