Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, здравствуйте)
закупщица прислала какой-то странный файл [1] без расширения)) компьютер не понимает чем открывать его) куда вообще писать в таких случаях?)

Здравствуйте. Пришлите мне этот бланк на почту, либо добавьте к файлу расширение .xls
 

ulkapelevina

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
27
5
0
Н.Новгород
Подскажите пожалуйста, я бы хотела заказать палитры теней, боюсь что разобъются тени или зеркало в пути, где хвасты пишут, можно ли как-то доп.их упаковать в мягкие пакеты или бумагу, или все же это мои риски?
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Примерный вес: 5кг. Доставка 350 руб/кг. + доставка по России почтой 400 руб.,ems- 1350 руб.

Если правильно поняла, это вы посчитали по альтернативному способу доставки ? Мне нужно AirMail...
в чем разница между ними (кроме цены)? быстрее дойдёт, не вытащат ничего или другое ?
по весу будет больше около 7 кг
 

marquee

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
53
24
0
Москва
Оплатила заказ сегодня через альфа-клик

Николай,
добрый вечер, оплатила заказ через альфа-клик сегодня, прошу Вас подтвердить, что оплата прошла и начать выкуп вещей.
В почту отправила обновленный бланк, с адреса km.moscow@gmail.com
Спасибо!
:)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
и я перевела, получила отчет о выкупленных позициях и молчок! Блин, вот что думать, связи что ли во Владике подрывать?! Начитаешься тут про кидалово, потом дергаешься при каждом невыходе на связь!

Бестужева добавил 23.08.2011 в 22:21
Николай жду информации о выкупленном товаре, отпишите на почту. 713731@mail.ru. Жду с нетерпением.

Здравствуйте Ольга ваш заказ выкуплен. Как только будет готов к отправке, я пришлю вам расчет и фото.
 

vitaminka33

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
17
3
0
Владимир
добрый вечер всем! с прошедшим всех новым годом и наступающим Рождеством! подскажите плиииз, что делать: получила треки 17-го декабря, проверяю на всех сайтах, кот. указаны - нигде вообще никаких данных по обоим трекам:ak: неужели пропали мои посылочки??????
 

Gogobol

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
48
10
0
Астрахань
Alenka*** добавил 25.10.2012 в 18:49[/size][/color][/i]


судя по переводу в жестяной коробке 10шт. пластиковых, должна быть цена за упаковку в 10 шт, еще вроде у них акция - купи 2 + 1 бесплатно[/QUOTE]

Да это слишком заманчиво как-то, вот я и засомневалась :)
 

rasta

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
45
0
6
Волгоград
Ваще система шпарится почтовая!!!!!!!! Посылочка попала 9 числа на вокзал в сортировочный центр и этого же числа отправилась ко мне в Волгоград, но как б* извините за выражение за 3 дня 1000 км не проехать? они что пешком их таскают что ли, идиоты просто нет слов, еще не дай бог вещи какие-то вытащили в щепки разнесу почту всю....
 

popovishna

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
71
4
0
К
-

Ребят, скажите! Кто уже заказывал через этого посредника, сколько по времени от момента оплаты идет заказ и какой почтой?
 

NadezhdaChina

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
14
5
0
dalian china
Получила первую посылочку от Николая. Спасибо за оперативность и внимательность. все на месте, все отлично упаковано, хрупкие вещи дошли в целости и сохранности. Николай всегда на связи, всегда все терпеливо обьясняет и растолковует. Буду заказывать еще!!!! Очень хороший посредник.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Ylaris

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
110
20
0
Москва
С комиссией все верно. Стоимость окончательной доставки зависит от веса вашей посылки. После того, как все вещи придут на склад, закупщик их взвесит и пришлет вам бланк, где будет написано, сколько вы должны за доставку, в зависимости от кг, по тарифу, который вы выберете (ems, post и тп.)
Расценки доставки в первом посте Николая посмотрите, там все подробно написано:
EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.
Спасибо. но уточните мне пожалуйста, моя доставка будет складываться следующим образом: доставкаот Пекина до Владика 350 р./кг. + от Владика до Москвы по расценкам EMS или China Post как Вы написали? Округляют ли вес в большую сторону?
 

Мариелька

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
35
3
0
Самара
Я тоже получила посылку, всем довольна, только вот четырех вещей заказанных и оплаченных людьми не хватает..Николай молчит. очень надеюсь, что все положат в следующей посылке..

Мариелька добавил 01.04.2012 в 13:56
А пока Николая не, кому заказы отсылать? у меня там уже лежат заказы, хотела скинуть дозаказ и высылать уже..
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Хочу сказать Николаю и его команде спасибо, за работу, за своевременную связь, ответы, и что не бросили когда моя посылка потерялась, готовлю еще заказы, РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ВАМИ:ay:

:ax:

50/50
Если почтой отправлять, то с вещами должны пройти без проблем.
Альтернативным способом строго запрещено.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Мария Я

Modno

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
47
275
0
МО
?

Здравствуйте!
Извините сразу за глупый вопрос, я впервые хочу заказать...Подскажите, пожалуйста, в таблице обязательно писать замены???
 

Van8

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
5
0
0
V
На прошлой неделе получил посылку от Николая. Упаковано очень хорошо, аккуратно, всё доехало в целости и сохранности. За что ему спасибо! Длительных задержек не было, с выкупом все ок.

А вот Почта России намудрила, впрочем, как всегда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.