Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДЖАмусик

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
95
21
0
Сев.Кавказ
Девушки, а за какое число сейчас заказы выкупаются?
Мой В858 , оплатила 9.02. Когда примерно можно ждать выкуп?
 

NastyP

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
85
284
0
Москва
Николай писала вам на почту,но Вы не отвечаете....мне нужна помощь с размером,в скайпе никого нет
 

Yulamama

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
45
4
0
Челябинск
Пишите закупщикам стопу в см при заказе. Продавцы сами предложат закупщику нужный размер. А вообще у меня стопа такая же и я беру обычно 39 размер.
И на обуви лучше не экономьте (сама не раз убеждалась). Цена соответствует качеству.


Мария Я ,как думаете,это нормальный поставщик? или посмотреть что нить другое?
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
Николай, Вы только меня игнорируете или как??? давайте разберемся уже с заказом!
 

в@рона

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
54
374
0
ижевск
и у меня тишина((оплатила 17 февраля,все позиции кроме 2 были желтые,замены отправила в пятницу утром...и тишина...что как и где сейчас у кого узнавать спрашивать?всегда все так долго?
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Я тоже сделала заказ и оплатила, Николай очень быстро ответил мне, но я его вопросами закидала...не могу остановится! Очень хочется что бы быстрее всё выкупили, а то скоро уже из за новогодних праздников почта как всегда встанет, я в том году на этом попала и сейчас протянула!
А подскажите, может кто знает сколько по времени China Post Airmail идёт до Питера (или до Москвы)???
 

Ника Гудиева

Новичок
Шопоголик
Ника Гудиева,
Видимо, да. я сама немного растерялась, когда трек дали, а на сайте почты РФ он не появлялся 2 дня. потом почитала тут, оказывается, такое часто бывает.
Живу в Тамбове.
как здорово! мне вот дали трек 14 числа, а появился в отслеживании он 17, и написано что только 17 поступило на почту. У вас так же было? и какая у вас была доставка?
 

lady anna

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
59
424
0
city
Здравствуйте,Николай.Я заказываю у Вас в первый раз.Я Вам скинула на почту заказик.Посчитайте,пожалуйста.Спасибо.Там незаполненные поля,замену обязательно писать?И ещё проблема с размерами обуви.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Николай, куда то вы пропали с китайскими праздникаим)))
Вышлите мне на Undinaaa@rambler.ru бланк заказа, ну и еще что там для расчетов нужно. Очень жду. Собираюсь сотрудничать с вами:ad:

Undinaaa добавил 12.09.2011 в 12:54
или кто нить откликнитесь, скиньте бланк заказа, я так понимаю он должен быть с автоматическим расчетом
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

viyaro

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
2
0
0
Самара
Получил сегодня посылку, все клево! дошла быстро, дней за 12 примерно))) Николаю спасибо, буду и дальше с ним сотрудничать)!

каким видом доставки пользовались?? мне срочно нужно сделать заказ и чтобы как можно быстрее дошел. может кто что посоветует?
:ak::ak::ak:
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Ребята, девчата, помогите найти копии брендовых часиков. Нужны конкретные Tissot, НО не оригинал и галименькую копиюшечку. Ни кому ссылки не попадались?
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Николай и другие знающие люди, посылку килограмма на 3-4 выгоднее через Владивосток или напрямую из Китая отправлять?
 

ЮлианнаБальц

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
32
1
0
Магнитогорск
Здравствуйте! скажите а можно через вас заказать детский комбенизо Чикко италия отшивается все в китае..в России очень дорого стоит экономнее через вас? ссылки можете дать? СПАСИБО)
 

Марина_А

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
33
2
0
РБ
Николай, скажите пожалуйста, вот эти шторы http://item.taobao.com/item.htm?id=15824015971&spm=2014.12015342.0.0 какая там ширина и длина? Цена за метр квадратный или погонный? Чем больше берёшь ,тем дешевле будет цена? И что входит в эти шторы? КОльца? Могут ли сделать нужного размера? Цвет будет как на картинке? И как узнать вес?

Марина_А добавил 27.01.2013 в 12:58
И ещё, скажите пожалуйста, если сбросить Вам заказ в понедельник-вторник, то его соберут до праздников наверное, но отправят уже после НГ?
 
Последнее редактирование:

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Получила вчера посылку, все компактно упаковано, все отлично, как всегда!
Спасибо, Николай))) :ay:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Я задала этот вопрос, но ТИШИНА((((

Мария Я добавил 10.02.2012 в 15:00
Если что-то у Вас прояснится - дайте знать, плизззз, а я, в свою очередь, тоже дам знать
 
Последнее редактирование:

alely

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
33
206
0
Москва
Николай, что с моим заказом? Вы писали мне 4 марта, что "завтра " соберете все бланки, пришлете расчет и отправите мне товар, но с тех пор тишина. 10 дней назад сделала оптовый заказ у другого посредника, завтра мне его уже отправят из России, а у вас заказ, оплаченный еще в январе, не готов к отправке?
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Николай и команда, в очередной раз хочу выразить вам благодарность! Спасибо вам за вашу работу. Пришла очередная посылка, все мега компактно упаковано, сумки правильные пришли, за них больше всего переживала, туфли нужного размера, молодцы ребята!!! А Николай, просто уже как друг семьи стал)) Процветания вам и благополучия)) пока даже не привычно как то, что никакую посылку не отслеживаем. Почта постаралась в этот раз, посылку отправили 15 числа а 28 получила ее на почте.
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.