Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте, посчитайте пжл сколько будет стоить меховая жилетка со всеми комиссиями и доставкой до хабаровска, мне нужно знать сколько она будет стоить, я закажу через пару недель...
вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=3747479806

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/09/03/thumb_436124e620d5147a43.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, цвет, размер, способ доставки. Если это альтернативный способ, то способ доставки по России.

С Уважением, Николай.
 

Whiteman

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
29
3
0
33
Воронеж
vkontakte.ru
николай, отправил вам бланк, и деньги еще не пришли? еще вчера оплатил, ответьте пожалуйста на почту <lunt1k@mail.ru>
Плотников А.Н.
 

shahmatova

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
24
0
0
Челябинск
если хотите дешево очень, то тока чайна пост, а если уж до середины декабря нужно, то ЕМС (мне 9 дней с китая шло, потом тока на емс позвонила что они не шавелятся и все принесли на следующий день с утра)
а альтернативная что,не посоветуете ничего по этому способу доставки? я так и думаю примерно то,что EMS,но и правда дороговато!!(

shahmatova добавил 16.11.2011 в 16:44
и на счёт доставки по Китаю!!если от одного продавца несколько товаров,общим весом менее 1 кг,то указывать доставку по Китаю только один раз?
далее у вас сказано за 10 юаней минимум,за 1 ссылку,а как быть например с мини-часами,она все разные,от одного продавца и каждые стоят по 7 примерно юаней!!пожалуйста ответьте мне,а то я уже пару месяцев очень хочу заказать,но вас нашла только сейчас,до этого у другого посредника пыталась,но у них какие-то проблемы с переводом денег в Китай и что-то там..и вот уже надоело,хочется до н.г успеть!!спасибо заранее;)
 
Последнее редактирование:

Slonik86

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
242
313
0
Саратов
не подскажите-как в бланке вбивать отмены?точнее где?а то написала после расчетов.не знаю правильно или нет.кто нибудь в курсе?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
北极星;2105479 сказал(а):
Undinaaa,
вранье, расчет по шубе. Я просчитал цена у вас на 500р. выше. есть куч посредников у которых дешевле. пример Гурон. Люди вас имеют, вы платите 10 юаней с ссылки. таких посредников гнать надо
Каждый сам выбирает себе посредника. Если хотели сделать рекламу, то у вас у самих в Благовещенске таких как Гурон есть.
Каждый посредник выбирает свой расчет, кому удобно - заказывают у него. Самый выгодный способ вывозить самому, так что каждый хозяин барин.

Теперь конкретно к вам. Вы если хотели мне кого то посоветовать, то это делается в ЛС. Расчет произвела по правилу поставщика. Рекламу себе так делать как то нагло.
 

Katerok_20

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
3
0
0
Челябинск
Катерина11 добавил 24.10.2011 в 14:01
И еще вопрос если заказываешь несколько вещей из одного магазина, то доставка будет браться за каждую вещь или как за одну?[/QUOTE]

10% от общей суммы:ad:
 

mari8393

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
49
92
0
МО, г. Королёв
Здравствуйте, Николай !
Я Вам письмо 5 августа отправила, до сих пор жду ответа:popcorm1:, не игнорте ( заказ 434)
 

Kelly Bundy

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
35
115
0
Москва
Здравствуйте!
Не подскажете ли- если я нахожусь в Москве, доставка будет стоить дороже?
 

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
Николай, что по заказу B829_ Окончательную оплату я произвела 2-дня назад. Когда я увижу свой номер трека?
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Enzo, Николай,не переживайте,к Вам именно не в претензии! Это видимо те,кто выкупают непосредственно накосячили((( ПОВТОРЯЮ ГРОМКО ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ-РАБОТАТЬ С НИКОЛАЕМ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ! :)
Но возможности сейчас разбираться уже нет,улетаю на юга,не хочу забивать этим голову! Спасибо за адекватную реакцию на критику!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
а то я где-то прочитала,что этой почтой большие посылки не отправляют..а я глобально собралась затариваться
Эти посылки на почте получать?
Все отправляется! Чайна Пост, Аир Чайна Пост - сами ножками на почту за посылками, ЕМС - приносят прямо домой.
Если очень большой заказ по весу, я думаю вам нужно уточнить сколько вам обойдется Карго, через Альтернативку. Хотя тут нужно вам просчитать все тонкости каждого способа, что выгоднее вам.
 
  • Like
Реакции: Enzo

life_1993

Новичок
Шопоголик
подскажите, как мне поменять проценты в бланке заказа, я просто оформляла все в бланке со скидками, а раз уже прошло, не хотелось бы все это переписывать снова
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Николай отправила Вам письмо на почту в отношении замен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.