Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
отправил бланк. а вы доставку до арсеньева как будете осуществлять и по каким ценам? ведь, недалеко же от владика. да и от суньки недалёко)

Из Владивостока доставка до Арсеньева почтой России
Доставка 350 руб/кг+доставка почтой России.
 

Alena T

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
20
0
0
Северодвинск
Спасибо Вам огромное!!!:aj:

PS: а что значит,если система пишет "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде"???
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Николай!!!!!!!!!! Честно говоря почему то застревают посылки именно при работе с вами!!!!! ((( Я очень надеюсь вообще получить посылку!!!! Скажу вам честно, что некоторые посылки отправленные позже через других людей уже прибыли ко мне. Это вам для размышления. Может вам что то улучшить в вашей работе, чтобы потом клиенты не разочаровывались и не были разовыми.
mandarinka000 добавил 18.04.2012 в 10:46
Николай что мне скажите делать с этими посылками????? CP242725363CN CP242725712CN ?????????????
Мариша, ну ты совершенно не права что только при работе с Николам посылки встревают и где то ползут. Давайте разбермся, да отправляют нам через Николая в Россию, но он отправил? посылки трекнулись? Все - теперь все зависит от почты, как ни странно почта стала жутчашим образом работать. Поверь ты не одинока, у меня на несколько дней раньше твоей ушла тоже тишина! Притнзий к Николаю не должно быть совершенно никаких в этом плане. Просто ради интереса посмотри все о почте, как ходят, тут в втке полистай, не только так работает обычная почта, но и ЕМС отжигает по полной программе (у меня посылку с Германии после таможни пробили адрес новый в Алтайский край заместо СПб - нормально??). Так что думаю ты так с горяча пальнула от незнаний и небольшим опытом получения посылок из за границы.
Главное при работе с забугорными - это спокойствие и рациональные действия!
Желаю удачи!
 
  • Like
Реакции: Enzo

paradajss

Душа компании
Шопоголик
13.01.2012
203
388
63
36
привет. а можно ли заказать бижутерию? ЕСЛИ ДА,ТО СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ДОСТАВКА В МАХАЧКАЛУ 10 КГ? И ЗА КАКОЙ СРОК ДОСТАВКА?
 

Swell

Душа компании
Шопоголик
23.08.2011
41
874
83
РФ
Хочу сказать СПАСИБО Вам, Enzo, за посылку, которая успешно до меня добралась!!! моя первая посылка из Китая пришла как раз на китайский Новый год!! :ay: была очень довольна упаковкой и полным совпадением цветов и размеров с указанными в бланке! Так же благодарю за популярное разъяснение всех моих вопросов!)) надеюсь на долгое сотрудничество!!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
malishka1111, если вас интересует от Владика до Питера, то можно посмотреть на сайте ЕМС. Справа есть калькулятор, выбираете города/вес/ценность и будет видно ск. всего.
Если из Китая до Питера, то Николай посчитает по расценкам, указанным в 1 посте
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
добрый день!
хочу сделать сегодня заказ.. все с одного магазина.. отправка альтернативным способом.. на каком языке указывать цвета?

Цвет желательно указывать на китайском. Просто копируйте название цвета со страницы с товаром в бланк. :ay:
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
В магазинах вообще где расположена размерная таблица?
Размерные таблицы находятся под фотками обычно, если их нет, то пишите грудь-талия-бедра закупщику. По обуви - пишите в см
Добрый день! сегодня впервые столкнулась с тем, что товар на фото есть, а в посылках его нету((( у кого то уже было такое? (все возможные случаи воровства исключены - посылки нигде не вскрывались и повреждений не имеют)
Если посылка не вскрыта, пишите Николаю на эл.почту, запросят у закупщика, и если это вина закупщика то Вам либо перешлют Ваш товар либо вернут деньги.

добрый вечер
скажите а ваша команда ищет замены?
Замены пишите сами
 
  • Like
Реакции: Enzo

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Николай, или знающие тут люди, объясните плиз.
по отчету у меня вышло
Ves 7,65kg
доставка 2800+1770руб.

Мне нужна только альтернативная доставка, т.к. вся посылка состоит из с/з очков.
2800руб - это почти понятно 8кг*350руб (и то я не знала что вес при альтернативке также округляется до кг)
а 1700руб - это за что??? можно конечно подумать, что это доставка от Владика до меня, но я еще не писала чем отправлять оттуда.
Заранее, спасибо.

Гузель добавил 17.02.2012 в 12:32
Также готов второй заказ. тоже нужно будет альтернативкой. Только вначале хочу дождаться ответа по первому заказу, т.к. 600руб за кг - это все-таки для меня дороговато.

Николай, я спрашивала тут про чехлы на а/м. Можно ли как-то в бланке указать, чтоб выкупили если только подходит на определенную модель? Как это написать, чтоб закупщик понял?
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
подскажите пожалуйста.Хочу заказать стразы из стекла большой партией,где лучше заказывать на alibaba или taobao?Не могу пока разобраться в alibaba/Помогите найти продавца стеклянных страз
где угодно можете найти это одна торговая площадка Азии, главное чтобы рейтинг был у него хороший. О закупке большой партии нужно переписываться с продавцом, возможно сделает скидку
 
  • Like
Реакции: kristi

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
У всех общение происходит так долго? и в итоге с того момента как весь заказанный товар пришел на склад и когда его отправили прошла неделя. так и должно быть?
Ну это не долго, учитывая предновогодний ажиотаж:ad:

Undinaaa добавил 07.12.2011 в 14:32
у нас в России все через ж... делается
Да я тоже помню кто то писал про емс на форуме,я бы с удовольствием накатала маляву туда
За бугром сервис конечно не блещит, но со сроками не затягивает безответственно.
Я на почте, допустим всегда боем посылки выбиваю))))) Мне один раз с Китая прислали на посыле написано правильно, в извещении просто мое имя, я пришла в расстеренности что так и на посылки, потом посылка пришла и у нас на почте, а извещения нет и нет, пришла говорят что нет. В общем им не поздоровилось когда второй раз пришла воевать за посылку))) Они видимо поняли что со мной так не пройдет, нашли посылку отдали)))
В общем, каждая посылка это "военные действия" - иначе никак. Я понимаю, что у них завалы почтовых отправлений грузов, но так относиться нельзя, тем более щас все автоматизированно, эт раньше нам голову парили, нет, а сами держали по последних сроков.
 
Последнее редактирование:

alina.ax

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
1
0
Верхняя Пышма
Добрый день,а сможете ли вы отправить мой товар через мою карго,которую я вам предоставлю в Пекине?

alina.ax добавил 16.11.2012 в 15:44
и подскажите ваш курс
 
Последнее редактирование:

окса25

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
106
14
0
Кинешма
здравствуйте николай!

хотелось бы узнать поставляете ли вы товар с сайтаhttp://www.wholesale-dress.net/ может подскажете где заказать недорогую .но качественную одежду.В дальнейшем хочу с вами работать и заказывать не маленькими партиями.:ad:
 

Okasana

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
22
0
1
Владикавказ
страшно оперативный сервиссссссссссссссссс

Вчера с самого утра оплатила пересылку, выслала Николаю файл п\п с отметкой "исполнено" прошу выслать посылку, так нет ........надо ждать когда деньги к ним поступят. Утром позвонила в банк меня заверили что деньги уже на счету корреспондента...........так теперь Николая нет.............. а там глядишь и рабочий день закончится............страшно оперативный сервиссссссссссссссссс :ai:
Сам заказ оплатила 08.02.2012...........на дворе март а там теплые вещи............
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.