Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
habibti, чайна пост только до 2 кг посылки можно, самая дешевая и самая медленная. Эйрмэйл чуть быстрее, ЕМС еще быстрее и дороже. Оптимально через Владик+ЕМС по России. Самые короткие сроки (со слов Николая), по цене примерно как ЕМС из Китая в Россию
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
А подскажите, пожалуйста, на сколько быстрее идет China Post Airmail по сравнению с просто China Post до Питера?

Здравствуйте.
На данный момент сроки доставки почтой не предсказуемы.
Бывает China Post приходит на 2 недели раньше чем air mail, связано это с завалами на почте.

С уважением, Николай
 

Sakura08

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
21
3
0
Россия
здравствуйте! у вас написано:

Все что нужно это вставить ссылку, стоимость товара и стоимость доставки по Китаю.
Бланк автоматически рассчитает полную стоимость заказа в рублях с учетом комиссии.
После этого, имея наши реквизиты, можно сразу оплачивать заказ и присылать на закупку.

хотя в самом бланке Вы просите вставить картинку товара. так как же правильно заполнить?)
и еще вопрос. в понедельник отправлю заказ, а оплату когда необходимо сделать?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Seregka83 Блин у кого нибудь было такое?
Я вчера весь день пыталась закупщику письмо с заменами прислать и сегодня так же,но оно не отправляется!!!Приходит сервисное письмо,что сообщение не доставленоЯ уже измучилась вся!
У меня такое было, я просила Николая переслать, т.к. письмо закупщику действительно не уходило.
А Николай кому нибудь отвечает, что то с пятницы тишина....
Николай отвечает, вчера было одно письмо. У меня щас вот яндекс выдал ведутся технические работы - трындец, пока не закончат, тишина. Так что, нужно иметь альтернативное мыло
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Enzo добрый день.

Подскажите чем лучше отправить посылку порядка 10 кг в Подольск московской области? Сколько будет примерно по цене и срокам.
И доедут ли в целостности пара чайников из тонкого стекла, навроде этого http://www.rusteaco.ru/catalog/Posuda/Tonkoe_steklo/~44808/
 

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Николай, пока вы мигаете на сайте, решила вам вопрос задать :br: По 732 ордеру что еще на склад не пришло?! :super_smilies068:
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Девочки,как у вас обстоят дела с выкупом???Николай написал,что очередь пока!Уже третий день пошел(((

я заказ делала 30 января и только 8 февраля меня выкупили. так что, три дня - это не срок :ad:
 

Lytik555

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
30
4
0
St.-Petersburg
Николай!!! Получила на этой неделе 2 посылки!!!! Успели таки они ко мне до Нового Года!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!:) Посылки как и всегда идеально упакованы!!!! ВСЕ в целости и сохранности !!!! Поздравляю Вас с Наступающим!!!! Всех Благ!!!! Здоровья и Богатых клиентов!!!!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
AngelinaJolie, ВЫКУПАЮТ ТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ - ЗАВИСИТ ОТ ДОБРОСОВЕСТНОСТИ ПРОДАВЦА.
ВЫКУП ПРОСЛЕЖИВАЙТЕ ПО ТРАНЗАКЦИЯМ ССЫЛОК. И БУДЕТЕ ТОЧНО ЗНАТЬ ДО ПОЛУЧЕНИЯ БЛАНКА ОТ ЗАКУПЩИКА
 

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
То есть, неважно сколько вещей находиться в посылке, и с таможней никаких загвоздок не будет. Так? Потому что многие пишут, что в посылке не более 4 вещей. А вы тут хвасты показываете более 4х вещичек. Или так можно до сих пор отправлять? Потому что какие то строгие поправки с таможней стали. Я бы хотела еще узнать, например: я хлчу заказать детские пижамы, их в итоге 54 штуки. Получается один товар одного вида. Как с этим быть на таможне?

вот как раз через Владивосток не важно сколько вещей в посылке.
это и есть альтернативный способ доставки. с доставкой Китай-Владивосток посредник решает вопрос таможни. а из Владивостока к вам в город неважно сколько у вас пижам , так как посылка по России ,ограничений в количестве нет.
Не более 4 ОДИНАКОВЫХ вещей в посылке если не можете доказать ,что они в личное пользование.:yes:

Karishna добавил 08.09.2011 в 16:48
а какая разниуа в доставке до Владикавказа или до моего города? я так понимаю всяразница в цене? а намного больше?

Разница не в цене ,а в прохождении таможни.
Если вы тоже хотите везти 54 пижамы(Например) и вы не многомногодетная мать , если вещи по кол-ву явно не для личного пользования ,то вариант доставки -альтернативный ,через Владивосток.
Если обычной почтой необходимо будет таможне оплатить 30% от суммы посылки.
а в цене разница небольшая.:yes:

Karishna добавил 08.09.2011 в 16:51
а какая разниуа в доставке до Владикавказа или до моего города? я так понимаю всяразница в цене? а намного больше?

el_el добавил 08.09.2011 в 16:09
а посоветуйте магазин с проверенным продавцом, детская одежда предпочтительнее гап на ребенка 6 месяцев. я один видела тока не поняла как понять размер 60 ярдов?

el_el добавил 08.09.2011 в 16:38
а можно тут примерный расчет сделать я сейчас ссылки скину



http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=183
вот тема на форуме про детские вещи ))Там и посоветуют и покажут и расскажут):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo и Undinaaa

Инна Г

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
9
1
0
Владимир
А чего кипишовать??? я свою почту проверяю по 15 раз на день том числе и спам, а мои письма раньше ему приходили во входящие а теперь в спам??? очень интересно.. я не кипишую и повторюсь, ругаться не люблю и не намерена, но хочу получить свои вещи вовремя, чтобы было желание сотрудничать с Николаем в дальнейшем.
 

TerryMooon

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
58
17
0
В.
Девочки, у меня посылка уже 12 дней "Вылетело из Китая в страну назначения".
Это нормально и я рано паникую? Просто обычно было неделю максимум...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.