Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте Николай,форму заполнила,ее вам отправлять или Любови?:)

Здравствуйте. Все как обычно: для расчета бланк присылайте на мою почту.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: я и он

Okasana

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
22
0
1
Владикавказ
862

Николай, здравствуйте! Можно узнать на какой стадии мой заказ 862, замены отправила 17.02.2012 10:48 и тишина......................
 

Lytik555

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
30
4
0
St.-Petersburg
Здравствуйте! Вот такой вопрос : Если я беру 5 вещей по одной ссылке стоимостью 20 ю каждая вещь, то комиссия 10% к общей сумме по ссылке или на каждую позицию +10ю. Интересует мелкий опт.

10% за ссылку, если 5 штук по одной ссылке на общую сумму 100 ю*10%=10ю
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Да нет я дни не считаю))) Я просто чтоб хоть ориентироваться, так как уехать надо, а боюсь что в эти дни и пришлют.Буду надеятся что мне подфартит))))
смело месяц отметайте от отправки, там уже смотрите, держите пальчики% ))))
 

Zlatylia

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
2
0
0
Кириши
Здравствуйте, Николай, на скайпе вас не вижу, поэтому пишу сюда и на почту, скажите, а можно через Владивосток (для меня так гарантированно быстрее, посылка нужна к НГ) послать меня с кем-то вместе, мой заказ в среднем будет кг 5, по стоимости немногим более 500 юань!далее по Росии ЕМС.
буду благодарна за ответ!
Заказ отправила, жду номер и сумму для оплаты!
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Я тут смотрю http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do
а когда уже посылка в России, то на сайте почты . У меня обычно сразу отображается,как только посредник присылает номер посылки.

nasty_sm добавил 29.11.2011 в 04:45


Николай,зашла на сайт ТК Энергия, у них в калькуляторе не вижу, чтоб отправляли из Владивостока, да и в Пермь тоже не вижу,чтоб доставляли. Или у них просто не актуальный калькулятор?

Калькулятор не актуальный.
Раньше был нормальный сайт с полноценным калькулятором, сейчас переделали и видимо не доделали и бросили.
 
  • Like
Реакции: nasty_sm

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Народ, кто отправлял посылки Air mail кинте ссылу плиз, где отслеживаете?!
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Добрый день,
подскажите, что означает "полная таможенная очистка" (в каких случаях осуществляется, сколько стоит услуга);
в случае если стоимость груза превышает российский лимит в месяц (10 000 рублей) можно ли разделить заказ и отправить на разные адреса?

Если вы выбираете альтернативный способ доставки - Пекин/Владивосток/Ваш город, то лимита в месяц нет ни по весу ни по сумме.:)
А все остальные способы, можете разбить посылки на разные фамилии, и.о. или адресса доставки.:yes:
 
  • Like
Реакции: Enzo и tequilaa

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
если у меня одеяло 200*230, то мне как выбирать размер белья вот по этой сслыке - http://item.taobao.com/item.htm?id=14012333940

Расцветок много у него, но а размеры только 1,5 и 1,8 на сколько я поняла

Мария Я добавил 01.10.2012 в 16:01
Девушки, подскажите какой тут курс юаня?)

5,7 был

Мария Я добавил 01.10.2012 в 16:04
Мария Я, оу. может вы порекомендуете продавца ну и как поискать по более демократичной цене шубки (с качеством не совсем отстойным)

Я обычно выбираю на рутаобао (это таобао, только дороже,т.к. они как посредники берут большой процент, больше чем через посредника обычного работать). Там удобнее (мне по крайней мере смотреть товары) и есть переход на таобао (кнопка "Этот товар на таобао). Вот фильтр по шубам с отзывами http://rutaobao.com/otzyvy/mekhovaya-odezhda-iz-Kitaya.aspx

Мария Я добавил 01.10.2012 в 16:09
Конечно я ему пишу, спрашиваю что с моим заказом, когда фото будет и какие дальнейшие действия! Последний раз он выходил на связь 27 сентября, сказал что товар не поступил еще на склад. С 19 числа уже прошло 13 дней, я не понимаю почему так долго.:ak:

А с 30 до 6 окт. они еще и в отпуске! Отлично...

И получу я свою обувь, видимо, когда уже снега выпадут.

Тут может бть множество причин - одна из которых - продавцы, у которого Вы покупаете товар, находится далеко от склада (Пекин), вот и идут таааак долго. Попросите Николай прислать Вам бланк с состоянием заказа!!! Если не отвечает по почте (может письмо не дошло, или попало в спам (тоже много причин) пишите ТУТ!!!! Николай всегда отвечает на письма если их получает. А держать заказ если он пришел на склад в Пекине ему смысла нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Верусик

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
5
0
0
Москва
Здравствуйте, Николай!

Подскажите пожалуйста заказ 392_596, что с ним, закупщик chunhong не отвечает?
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
Karishna, спасибо за ответ!
а вы какой почтой заказывали? я хочу попробовать карго, т.к. посылок становится всё больше (((
 

Whiteman

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
29
3
0
33
Воронеж
vkontakte.ru
stasyfox, тогда как николай узнает што это именно я кинул ему деньги на карту, наверное надо кинуть чек на почту
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, что то в этот раз вы долго не отвечаете:)
Я оплатила вторую часть, письмо на почте, жду отправки и трек

Здравствуйте. Делаю заказ первый раз, оплатила заказ, сообщила по почте Николаю, но ответа нет...

Если до вас ещё не дошел, не переживайте в ближайшее время отвечу, на всякий случай продублируйте сообщение. :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.