Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galinab

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
22
0
moscow
Вчера получила свою очередную посылку от Николая :ax: В очередной раз поняла, что давно сделала правильный выбор посредника. Весь товар грамотно упакован, коробка хорошо запечатана. Все на высшем уровне.
Николай, еще раз спасибо Вам и всей команде в Пекине!!!

P.S. Кто еще не определился с посредником - советую Николая :yes:
 

Maria-Samara

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
6
3
0
Самара
Николай, спасибо вам за посылку!!! Шла из Китая одну неделю ЕМС, все хорошо запаковано, аккуратно уложено! Будем сотрудничать и дальше!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
т.е. получается -я отсылаю Вам бланк заказа и отчетом об оплате, а Вы потом только начинаете сбор и выставляете счет? Если цены меняются, то мы или доплачиваем или Вы возвращаете часть денег (ну или они остаются на моем счету)? Если так, то где можно найти реквизиты для оплаты?
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Почему Вы игнорируете мой вопрос?:(

Карго идет до Владивостока - дальше Вы отправляете выбранной Вами транспортной компанией -у них и узнавайте сроки, при чем здесь Николай! Я, например, обзвонила несколько транспортных компаний - меня на тот момент сроки не устроили - заказываю air mail, возможно скоро снова вернусь к идее карго - слишком уж надоели все эти адресаты))
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, привет. Как отдыхают в Китае на новогодние праздники?

Здравствуйте. На Новый год отдыхать будем скорее всего с 1 по 3 (4) января и дальше будем работать до Китайского Нового года, который в этом году начинается с 10 февраля и продлится как обычно 2 недели.
Более точный график работы в праздничные дни, мы огласим примерно за 2 недели до праздников.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Мария Я и Raven

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Enzo, Большое спасибо!
792994720b864592c4bdc85001ea8607.gif
 

Sakura08

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
21
3
0
Россия
произвела оплату 26 января..пока тишина( у кого-то уже выкупили. надеюсь, мой заказ не затерялся..
 

Ulyanochka

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
132
547
0
Тула
Добрый день! Подскажите пожалуйста, бланк заказа латиницей заполнять или можно на русском все написать? Спасибо
Я свои данные всегда латиницей заполняю, а цвета, размеры и т.д. на китайском, просто копирую нужное мне название из Google Chrome. Уверена, так всем проще и ошибок меньше.
 
  • Like
Реакции: Enzo

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
здравствуйте.
у вас написано, что АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ способ доставки ( от 10кг) НЕ ДЛЯ ВСЕХ
Заказы на отправку альтернативным способом принимаются в ограниченном количестве от 10 кг.
а как попасть в число счастливчиков?
т.к. доставка получается в 2 раза дешевле, нежели ЕМС....
кусает ЕМС все таки ((((((((((((

спасибо Николаю, я получила первую посылку, все здорово.. упаковано хорошо, кроме ОБУВИ, по размерам которой мне не помогли .....хнык.

жду свою вторую посылку... и все таки ЕМС -это дорого
так хочется попасть в клуб ПОСЛЕДЕСЯТИКИЛОГРАММОВЫХ.

вопрос для все: а у вас есть СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ?.. я хочу вступить в клуб СП у посредника Николая
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
когда онлайн с карты на карту Вы по интернету это делаете если да, то что пишите в пункте назначение платежа?
выбираю перевод денег на карту (не на счет) в поле ввожу данные карты Николая и сумму нужную. Всё. Больше ничего не нужно!
 

Feniks

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
3
0
0
Казань
Я оптовик.
Все равно дорого мне кажется или у меня голова болит уже от этих цифр.

Прошу написать и разъяснить aidar0076@gmail.com
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, я правильно понимаю, что даже примерную стоимость доставки в Россию можно будет узнать только после того, как товар придет к Вам на склад в Китае, т.к. его вес не известен..? Плюс к этому я поняла, что стоимость доставки по Китаю от продавца к Вам так же неизвестен заранее, а зависит от типа и числа ламп.
Есть ли у вас возможность спросить у этого продавца вес(чтобы я могла хоть как-то сориентироваться в цене) и мощность W Вт этоих ламп?
я определилась, мне нужно 7 светильников, вот этих http://item.taobao.com/item.htm?id=1568507091&
стоимость обрешетки 1500 руб это за груз в целом или за 1 светильник в отдельности.
Спасибо заранее!

P.S.
Оригиналы этих светильников в европе стоят около 1000 евро, в России около 75 тыс. руб. а эти китайские аналоги(я их давно искала) у нас в Питере продают в салонах света по 17 тыс. за штуку. За дураков нас держат-)))

Заполняйте бланк, мы вам рассчитаем примерный вес и стоимость вашего заказа с учетом доставки. Свяжемся с продавцом, узнаем все интересующие вас вопросы.

Обрешетка всего груза будет стоить 1500 руб. + стоимость доставки до вашего города (примерно 600 руб.)
 

Леся*

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
32
8
0
Россия
Николай, что там с моим заказом B774? оставалось всего дождаться двух позиций. Неужели до сих пор они не пришли? у меня 26 дней прошло с момента оплаты...(
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
когда можно сделать заказ (имею ввиду окончание кит праздников)?
заказ отправлять можете сейчас, все уйдет в порядке очереди по магазинам, это у них ж завал по заказам, праздники кончились.
 
  • Like
Реакции: Enzo и Ju-scha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.