Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИринаБелоусов

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
21
133
0
Волгоград
Здравствуйте Николай! Я уже участвовала в СП закупка с Тао, но вот не могу понять одного то есть у вас есть склад в Китае, Вам с Китая пересылают вещи в Владивостока, а из Владивостока вы рассылаете в другие города(сколько по времени идут вещи от китая до Вас? ). А как же таможня через Москву ( просто к нам в Волгоград организаторы СП пишут что посылка на таможне в Москве...), и еще вопрос если я хочу заказать вещи через EMS то значит я буде платить за доставку 2 раза сначала с Китая до вас , а потом от вас до меня? а в вес входит упаковка вещей?:ah:
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
Добрый день.
Я уже заказывала вещи через другого посредника, хочу сделать заказ через Вас.
То что до Вас доставка стоит 350 руб/кг это я поняла.
Подскажите сколько будет стоить от Вас до Питера доставка (к примеру 8-10 кг).
смотря, какой почтой вы будете отправлять. Тарифы ЕМС можно посмотреть здесь (справа калькулятор). Обычной почтой - здесь
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Проще вам будет указать при заказе свои параметры, а закупщик сам уточнит и подберет размер подходящий Вам, такая практика здесь у всех, в том числе и Николай рекомендовал мне поступать подобным образом, а просто из интереса производить замеры без заказа никто не будет.[/Q

А мне закупщик не подобрал :( Я указала размер обуви в сантиметрах , а он мне в ответ "what sizy":169:

и мне тоже
при этом, размеры сверху были указаны 90 см, 100 см,
а в описании замеры в сантиметрах, и сами размеры назывались "размер 2", "размер 3" и тп
я указала "размер 2 из описания" (на английском написала), закупщик ответил "what size?"
так что, никто ничего не выкупил, хтя все было очевидно. пришлось в другой заказ кидать (время потеряла)
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
Девочки, исправьте, если я что то не так делаю, как вычисляет конечную стоимость товара новый бланк заказа? например вещь стоит 34,5ю, доставка по Китаю 20ю
34,5+20+10*5,4=348,3
а бланк выдает 402,3
 

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Мне дали трек 2 марта, а сегодня сообщили, что трек поменялся, т.к. курьер только сегодня забрал посылку... Но трека так и не дали. Не удивлюсь, если моя посылка до сих пор не отправлена....

Мне номер трек прислали 1-го числа, отобразился сегодня утром со статусом posting, если посмотреть темку: Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины) (http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46707&page=373), то сейчас у людей стандартно дней по 10-ть не трекается.
 
  • Like
Реакции: lunnii-uvary

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
(у нас на почте работают женщины в возрасте, могут не понять если на английском)
разберуться. это их работа. вы сама не дадите залежаться посылке на почте, по отслеживанию трека узнаете что пришла:ag:
 
  • Like
Реакции: Эlfa

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день!!! Хочу вот сделать заказ, но не могу понять специфику оплаты...Напишите пожалуйста подробнее про оплату, как всё-таки лучше из Белоруссии проплачивать...

Здравствуйте. Напишите мне на почту, я вам подробнее распишу

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Подскажите, пожалуйста, а фотографируют полученные вещи закупщики (можно ли их попросить отправить фото полученных вещей?) или уже сам Николай перед отправкой до конечного пункта? или вообще не фотографируют??

Перед отправкой Обязательно делаем фото отчет.
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
что означает boss is ofline ? это что за причина, по которой не могут выкупить товар?

:ag: перевод дословный я поняла, а вот что имею ввиду китайцы
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, к сожалению вашего ответа сейчас мне ждать нет возможности, на сайте закрывается предложение о выставленных заявках на желаемое, и мне пришлось самой оформить заказ на себя. Я попробую договориться о доставке через вас, но думаю вряд ли хитрые китайцы упустят возможность подзаработать )
Надеюсь у нас с вами все получится с последующими заказами (=

Если вдруг согласятся по этому заказу, то я тут же вам напишу!

Здравствуйте Олеся. Я ответил вам на почту.
 

ulkapelevina

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
27
5
0
Н.Новгород
Николай, поздравляю вас и вашу дружную команду с новым годом!
Спасибо огромное за вашу работу, мне последняя посылка супер быстро пришла, до НГ успела, это просто невероятно было!
Упаковано все супер, тени все дополнительно обделаны спец.пупырчатым целофаном
Все пришло в целости и сохранности!
Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, вы где?! Срочно хочу оплатить заказ. Ответьте мне на мое письмо:super_smilies068:

Ole$ia добавил 11.10.2012 в 15:33


Неужели у него опять почта полетела :super_smilies074:

В ближайшее время отвечу, проявляйте терпение :ad:

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Ole$ia

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, здравствуйте! Можно узнать на какой стадии мой заказ 862, замены отправила 17.02.2012 10:48 и тишина...................... можно хотя бы узнать замены вы получили или нет?????????
Николай оплатила остаток по заказу 792-2! Рекивиты оплаты на почте у вас. Скажите закупщик уже приступил к выкупу вещей? И еще скажите можно ли мой заказ на закупку передать закупщику __ziwei___, он оперативно и очень понятно со мной работал, очень мне понравился!
Ответил на почту

исправьте, если я что то не так делаю, как вычисляет конечную стоимость товара новый бланк заказа? например вещь стоит 34,5ю, доставка по Китаю 20ю
34,5+20+10*5,4=348,3
а бланк выдает 402,3

Если вы считаете в бланке в котором только одна позиция:
(34,5+20 доставка по Китаю+10 комиссия+10 юаней упаковка всей посылки, берется она один раз со всей посылки) *5,4= 402,3 руб. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.