Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gogobol

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
48
10
0
Астрахань
Николай, здравствуйте!
Я счет оплатила на карту сбербанка. Там сумма может немного отличаться из-за комиссии. :)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый вечер, а можно воспользоваться вашими услугами только по доставке из Китая во Владивосток? у вас заказов и так очень много, а мой посредник в Гонконге может все купить и вам передать.

Добрый. Выкуп 1-2 дня гарантировано. Можем выкупить и доставить.
Если необходима только доставка, то пишите на почту все детали.

С Уважением, Николай.
 

*Milashka*

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
11
0
0
Москва
Добрый вечер!тоже хотела бы сегодня отправить заказ,а оплатить уже завтра, после вашего подтверждения.Попаду ли я под акцию??? и второй вопрос, подскажите кто-нибудь как вставлять картинки с сайта в Иксель таблицу-весь заказ из-за этого встал:))
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, здравствуйте.
У меня две посылки 18.04, экспорт от 19.04 из Пекина, доставка должны была быть air mail, одну посылку я уже получила. а вторая все в воздухе летает между Китаем и Россией и никак не импортнется. как думаете надо паниковать? Я не хочу чтоб вы на розыск подавали, иначе она в Китай вернется. и мне придется опять за доставку платить. Не знаете могу ли я подать на розыск?

Здравствуйте. Пришлите на почту трек зависшей посылки, подадим в розыск.
Из-за того что мы подаем на розыск, посылка не может вернуться в Китай.
Возвращаются посылки по другим причинам.

С Уважением, Николай
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
А чего кипишовать??? я свою почту проверяю по 15 раз на день том числе и спам, а мои письма раньше ему приходили во входящие а теперь в спам??? очень интересно.. я не кипишую и повторюсь, ругаться не люблю и не намерена, но хочу получить свои вещи вовремя, чтобы было желание сотрудничать с Николаем в дальнейшем.
Так а что спустя пусть неделю вы не пишите как максимум??? Николаю на почту??? Это правда удивляет. Кого на самом деле волнет пишут хотя бы раз, в двое суток, ну не так же, раз нет серьезно ответа, эт для меня нонсенс!

Undinaaa добавил 17.12.2011 в 01:03
Мою 26го начали выкупать и до сих пор вещи из двух магазинов не приехали
А остальные уже больше недели на складе лежат
так правильно лежат ждут остальных, они мож с каких то деревень, у меня такое было, думала ума сойду.....

Undinaaa добавил 17.12.2011 в 01:04
Чет у вас прям не сроки, а турбо посылки, моя ЕМС уже 15 дней тащится, на сортировке еще после московской таможни не высвечивается, надеюсь хоть в конце следующей недели приволокется!
эт как раз нормальные сроки, должные, потому что прямой идут. теперь бы вручили еще на эт недели без звонков было бы чудо

Undinaaa добавил 17.12.2011 в 01:05
у них предновогодний аврал!!! Николай оч хороший посредник, четкий и с ним очень комфортно работать! Вы зря так!!! ПРосто наверное на хамов и кидал не нарывались! А 10 000 поверте это практически минимальная сумма заказа по Китаю, здесь сотнями тысяч рублей порой заказы исчисляются, и всем нужно выкупить, правильный товар, проверить на брак. Иногда сами клиенты тупят, иногда продавцы тупят! Поверьте оч сложная работа и Николай ее с достоинством выполняет! Так что не кипишуйте, а лучше проверьте все как следует и еще раз напишите на почту Николаю!!!
да да да и еще да
 
Последнее редактирование:

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону
В период нашего Нового года)
В самом начале января мне так везло) Причем, десять дней не отображалось вообще, думаю, просто данные не вносили вовремя. Потому что, если четко верить, по данным, половину срока не отображалось, а за остальные 10 дней посылка дошла из Китая в Москву :D
Сейчас скоро новую буду ждать посылку, надеюсь повезет)

:bd::bd::bd: надеюсь еще так повезет:ax:
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
аааа я только сейчас увидела что мы из разных городов. Королев Питер Москва
мы обречены ?:(

МОСКВА, ПРИЕМ ПРИЕМ
возьмите меня в долю, пожалуйста.
я могу поехать в офис ЕМС и забрать посылку.

скоро уже 26 декабря!!!! девочки, давайте успеем наскребсти 10 кг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.