Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
а с китая до россии чем лучше отправлять?

Смотря что вам важнее, сроки или стоимость отправки

Мы предлагаем 4 способа доставки.
1. EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
2. China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
3. China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.
4. Альтернативный способ (карго), ограничение при отправке данным способом от 10кг.

По России отправляем любым удобным способом, кроме почты России.
- транспортными компаниями ж/д (10-15 дней) -стоимость отправки транспортными компаниями по России от 30 руб/кг
- Ems (3-4 дня)


Николай,добрый день по этим кроссовком как может быть такая цена?? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.24.Os6KHe&id=22069944920 Их можно заказывать?? Спасибо!

они делают промоушн на свой магазин, говорят, что сначала должны распродать 1000 пар обуви по обычной цене, а затем с 1001 пары обуви она будет стоить по 1.07 юаней

Здравствуйте, объяснение (но не менее 5 ю. за ссылку вне зависимости от суммы заказа.)...я не поняла.Хочу у вас заказать,какой у вас курс?

Минимальная комиссия за ссылку по акции 5 юаней, то есть если у вас будут ссылки стоимость которых не превышает 100 юаней, комиссия на них будет 5 юаней, на все остальные ссылки 5%.
Курс 5.5 -5.7 руб.

С уважением, Николай
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Здравствуйте, Николай!!! У меня возникла проблема с размером!!! Можно ли узнать параметры каждого размера вот этих штанов http://item.taobao.com/item.htm?id=...5805752.0000000163302530.000000284693829573.0

Катерина11 добавил 24.10.2011 в 14:01
И еще вопрос если заказываешь несколько вещей из одного магазина, то доставка будет браться за каждую вещь или как за одну?

Проще вам будет указать при заказе свои параметры, а закупщик сам уточнит и подберет размер подходящий Вам, такая практика здесь у всех, в том числе и Николай рекомендовал мне поступать подобным образом, а просто из интереса производить замеры без заказа никто не будет.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Да в том то и дело, что я могу недели 2 еще ждать пока он будет весь на складе! Я хотела бы посмотреть каких именно вещей нет еще. Может быть уже можно отправлять!!! Оставшееся пока дойдет, войдет в следующий заказ, который к слову уже на выкупе у Вас!

Завтра в рабочее время пришлю бланк с состоянием заказа.
 

nasty_sm

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
60
94
0
Пермь
Николай, а если заказывать альтернативным способом доставку, то минимум сколько кг ?
 

LediNec

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
22
0
0
Тверь
Николай, писала вам и Любе на почту - вы не отвечаете. Замену товару не нашла! Хотела бы отменить заказ-он был оплачен 30 января-больше не могу ждать(((Жду скорейшего ответа на ledinec20@mail.ru!
С уважением, Марина
 

mandarinka000

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
10
0
0
Питер
Николай скажите пожалуйста сколько можно ждать когда соберут товар в Китае???? Вообще есть какие либо сроки? А то уж очень долго все!!!!!!!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Какой у вас сейчас курс?

Курс прежний: 5.5-5.7 руб.

Николай, доброго дня, если через киви кидаю, добавляю 2% за перевод? И скажите плиз,если альтернативкой заказывать, сколько до вас по времени идет заказ? Ножи же моно заказать?

Здравствуйте. При оплате на счет qiwi кошелька к оплате: сумма по счету в бланке+2%.
При доставке альтернативным способом через Владивосток, доставка Пекин- Владивосток 7-10 дней.
Ножи заказывать можно, но только керамические

Николай, доброе утро, хочу сделать у вас заказ снова, подскажите пожалуйста не начался ли уже предновогодний ажиотаж, не будет ли задержек с доставкой? до НГ успеет дойти?

На почте задержки есть, но на данный момент не глобальные.
Посылки в среднем идут 14-20 дней

С уважением, Николай :)
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
На этой недели заказы выкупаются с задержкой.
На следующей недели планируем возобновить работу в прежнем режиме.

А что значит "с задержкой" ? Например, если я оформляю заказ сегодня, то ориентировочно какая у него будет судьба? :)

и еще вопросик: картинку товара обязательно вставлять в бланк заказа?
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, до сих пор не получила посылку, заказ № B731, номер трека CP244646575CN . Что делать?

Здравствуйте Екатерина. Я вам сегодня на почту пришлю копию адресного ярлыка, распечатайте её и сходите в почтовое отделение индекс которого вы указывали в бланке.
Если посылки нету на почте, то напишите заявление на розыск.

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Народ, подскажите пожалуйста по доставке. 350 р\кг до Владика - это при любом весе посылки или только если посылка весит больше 10 кг?

350 руб/кг это стоимость доставки Пекин-Владивосток от 10кг.
До 10 кг посылки мы не принимаем на отправку данным способом.

Добрый день! Отправила Вам бланк заказа...сколько по времени нужно ждать подтверждения о заказе, и когда и по каким реквизитам оплачивать?
Заказ делаю в первый раз, и подкупили положительные отзывы о вашей надежности, что очень важно.

Ответил на почту.

скажите а сколько в среднем проходит времени от оплаты заказа до его получения?
ну или хотя бы от оплаты до того как вещи придут во Владик

Сбор заказа, без задержек при доставки по Китаю и при своевременной отправке товара продавцом, 4-8 дней.
Доставка Пекин-Владивосток около 10 дней.
По России в зависимости от способа доставки.

Николай если я скину заказ в понедельник утром 30, я успеваю по акции 5%? Или заказ сделать в субботу или воскресенье?

Успеваете, но лучше сделать заказ до понедельника.
В субботу и воскресение мы будем принимать заказы.

Цитата:
Здравствуйте. Если у вас в бланке много ссылок и от одного продавца, то скидку обязательно сделаем.
что значит."у одного продавца?"С одного магазина,сайта,или одна и таже позиция?

Имелось ввиду с одного магазина.
Если это одна позиция, соответственно и ссылка должна быть одна. В этом случаи комиссия будет чистые 5% от чистой стоимости товара.

Скажите, а в Литву попосредничаете?

В Литву отправим, без проблем :ax:

Николай, уже выбираю новый заказ)) Хотела к лету, но не дотерплю :D
Через недельку бланк отправлю)

:ay:
 

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Николай, какой у вас сейчас курс $?! Он уже вниз ползет...:party: Неужели он у вас 33,6?! :bu:
 

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону
Кто знает подскажите сайт где быстрее всего обновляется инфа по отслежке,посто ввела трек в 3 разных сайта и инфа разная:bu:
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Форумчане, кому отсылали посылку China Airmail 4-5 дней назад, у вас она трекнулась на post-tracker?!
 

makarova.mai

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
43
11
0
Россия
Скажите пожалуйста, курс ю 5,4? или считается на день оплаты?и возможна ли отправка почтой SAL?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Ребята, какие вообще щас расценки на доставки, черканите пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.