Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RitaMargarita

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
18
0
0
Москва
Милые дамы, подскажите, это мне одной попался укуренный закупщик? Я вообще не понимаю его...хочу заказать сумку, цвет есть в наличии, даже попросила подружку перевести, которая китайский знает. Он мне каждый раз присылает форму с красной строкой и пишет чушь какую-то...
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
но среди них нету той , которую ищу.
А по фото есть поиск на таобао? просто мне нужна одна модель , есть фото этой сумки , даже две фотки )
http://www.taotaosou.com/ осваивайте
Тимур, пройдитесь по сайту, есть много разделов где вы смоетенайти то что вам надо или вам посоветуют. Тут не ищут вещи
 
  • Like
Реакции: mariegold

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
не вот действительно когда забываешься и не думаешь о посылках они быстрее приходят это факт:ag:
на те как снег наголову.
Так что я теперь треки раз в недельку проверяю,че их мучать то и нервы тратить себе,быстрее все равно не будет: Есть:
А от почты так вообще ничего хорошего не ждала в последнее время,так как отправляла наверно заказов 10 было перед праздниками в начале декабря с разных сайтов, некоторые пришли уже,а по треку все еще летят где то:ag:
некоторые дней 20 не трекались просто не вбивали в базу,а потом трекались уже в городе у меня(чудеса почтовые) и импорт через месяц был у 2-х(пешком видать шли).так что все как всегда у нас в России))).
Ну тут они конечно мне с этой посылочкой прям удивили,даже прошлые обиды им простила:ag:
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Продолжается битва за посылку EMS, вчера появилась запись
Неудачная попытка вручения 12.04.2012 16:00 142705 ВИДНОЕ EMS ППС-5 По техническим причинам
Никакие курьеры мне естественно не звонили, до этого центра дозвонится не могу. Мля как бы назад во Владик неотправили. :aq:
Похоже придётся за свои же деньги работать курьером и ехать в это грёбаное Видное.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
если я закажу на сумму больше 1000 & детскую одежду ( включая бренды) , какой способ доставки мне наиболее выгоден и безопасен ? И еще, по какому курсу вы работаете?
отправлять только альтернативой с полной таможенной очисткой, это ваш единственный вариант.
Курс в первом посте, на данный момент 5,4

Undinaaa добавил 19.02.2012 в 13:20
в последнее время выбираю этот способ доставки, тк приходит за 14 дней
а по стоимости прилично отличается
Очень прост оповезло, обычно дольше! Ну как фартуна повернется, так и придет)))

Undinaaa добавил 19.02.2012 в 13:23
а альтернативные тарифы где посмотреть? У меня много детского, есть 4 вещи по 1 ссылке, много обуви, одежды, есть бренды
альтерна в первом посте же ты что)))) 350 за кг
Я отправляла альтерной потом емс, вообще удобненько, домой притащили коробы больше 20 кг, тока чаек попивай и жди)))
Если много обуви и брендов тебе тока альтернативкой отправлять зайчик!
Ссори что вчера не ответила, закупку стопорила и оформляла)))

Undinaaa добавил 19.02.2012 в 13:24
я отправил ему бланк с заменами. а закупщик ответил таким сообщением, на китайском
Илюш, ты хотя бы цитировал))) я уж не помню что он те писал))
Если так и не пришло ничего от закупшика, напиши Николаю на почту о состоянии твоего заказа, должон ответить))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo и Мария Я

barmcher

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2010
87
33
18
Череповец
Николай, что с посылкой по заказу 433?! Она уже должна быть во Владивостоке! Клиенты засыпали вопросами, требуют трек!!!

у меня 432, обещял в пятницу выслать в прошедшую, надеюсь выслал ...
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Всем привет! Мучают сомнения: уже как 11 дней у посылки статус-вылетело из Китая в страну назначения, стоит ли беспокоиться?

10 дней от экспорта до импорта это нормально, а как сейчас почта работает и вовсе хорошо
 

Сетик

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
12
1
0
Украина
Здравствуйте Николай, сегодня перевел вам деньги за заказ ордер 395_555 Посмотрите на почте. Жду от Вас ответа. Спасибо.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
У меня пока первый опыт работы с Николаем и первая посылка. Пока делала небольшой заказ, чтобы не рисковать, так скажем. Бланк заказа отправляла 18 июля и оплатила. 19-20 июля обрабатывался, одна ссылка была нерабочая. 21 июля выслала замену и 22 оплатила разницу замены. Вещи выкупались оч быстро, но вот один горе китайский продавец долго высылал один из заказов. Посылка была собрана 30 июля. 3 августа я оплатила доставку. 4 августа как сказал Николай ее выслали из Китая во Владивоток. Идти она должна 3-5 дней. Сегодня по идее уже во Владике должны быть. Вот жду трек посылки по российской почте. Сколько идти будет х... его знает. Может уложимся в месяц, может выльется в полтора!!!


Здравствуйте Ольга. Сейчас все посылки отправленные по Китаю задерживаются.
Посылки отправленные на прямую почтовыми службами вообще стоят, т.к. на таможне очень серьезные проверки и почта их не регистрирует.
Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты получали посылки как можно быстрее. Держать заказы на складе нету никого смысла, поэтому отправляем мы их сразу как только приходят на склад.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай отправила еще раз вам бланк с заказом, который отправляла 22 августа. Ответа со счетом так и не получила. Прошла неделя уже счет будет или не надеяться?

Здравствуйте. У нас был не большой перерыв, заказы не принимались.
Сегодня, обязательно, пришлю вам расчет.
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай оплатила остаток по заказу 792-2! Рекивиты оплаты на почте у вас. Скажите закупщик уже приступил к выкупу вещей? И еще скажите можно ли мой заказ на закупку передать закупщику __ziwei___, он оперативно и очень понятно со мной работал, очень мне понравился!
 

Сетик

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
12
1
0
Украина
1. хоть до скольки, просто можно на несколько адресов разделить
3.

Хотя бы раз в неделю смотрите или перед рассчитыванием заказа на первый пост. Николай обновляет данные по курсу.

Undinaaa добавил 26.11.2011 в 22:13

Первое сообщение от закупщика он там должен писать и про поля с цветами и свой ник. В бланке никак не отражается какие данные о закупщике, кроме ваших ссылок и заказанных вещей

Спасибо, просто смотрю по выкупам везде на тао коротки ники к примеру **5 и т.д А в письме было указано как имя.
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
у меня почта висит les1236@rambler.ru
пишите мне на счет заказа сюда strecozaq@yandex.ru
заказ B918_11_Zhuravlev Oleg xiaohu 9.21

продублируйте мне на яндекс. сегодня прислали док. я не могу открыть его.тупит рамблер


все открыл.документ))
 
Последнее редактирование:

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
mandarinka000 добавил 18.04.2012 в 10:46
Николай что мне скажите делать с этими посылками????? CP242725363CN CP242725712CN ?????????????
:aq:

Вам остается только ждать.
И зря вы на посредника наезжаете,действительно, полистайте другие ветки,чтобы быть в курсе событий.
Времени прошло еще очень мало,если бы экспорт был 1 марта,а не апреля,то я бы поняла вашу реакцию,даже ЕМС сейчас и то идет 2-3 недели,что тогда говорить о других почтовых службах?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
мне прислали файл с наличием,половины нет((((я сделала замены,сумма немного поменялась в большую сторону,можно доплатить в случае наличия?и они написали чтоб замены я выделила синим цветом ну я так и сделала только теперь непонятно где вещи из одного магазина,он разберется же?закупщик?
и еще я думала что вы будете предлагать замены)))такой же товар но из других магазинов))))
так что теперь,опять в ожидании я?опять жду наличие???эх...
выкуп производиться только по ссылкам покапателя.
доплата при оплате отправки будет вместе считаться тогда, ничего страшного, так всегда плюс или минус с заменами
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
по поводу веса я не очень поняла, к примеру будет 5 кг, как мне рассчитать стоимость доставки до Москвы включая Ваш процент?
Спасибо!
EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.
например чайна пост 5 кг: 145+(44*4кг)=321 ю *5,4=1733,4 доставка отдельно оплачивается после того как товар взвесят
а товар оплачивается в самом начале перед выкупом
расчет: цена товара+доставка КНР+5%(на данный момент по акции)=__*5,4=___руб.
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.