Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

barmcher

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2010
87
33
18
Череповец
девочки (или мальчики), расскажите пожалуйста про доставку:)
у меня 10 вещей на 3000 рублей, сколько мне примерно обойдется доставка до СПб, я прочитала всю тему, но к сожалению не поняла, как все считать:(
буду очень-очень-очень благодарна:)))
а то хочется до 30 августа подкопить если что и заказать:)

Сумма на которую куплены вещи ни в коем разе не зависит от доставки.

Доставка зависит от веса посылки. Есть много способов отправить, на 1 странице вы сможете все сами просчитать.
 
  • Like
Реакции: 9no4ka

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
мне его посоветовала знакомая,которая уже заказывала и была оч.довольна!)
но,вначале у Николая загруженности было меньше и он почти всегда был на связи! все шло быстро и оперативно! ( со слов знакомой) сейчас на связь выходит реже...

загруженность большая :)
я заказывала у Коли, вместе с Zmeik :yes: одна посыль на двоих
все на месте, все то что заказывали...
если работа посредника останется на том же уровне, что и в начале (многие посредники наглеть начинают со временем) то и дальше буду у него заказывать :)
 

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Lisi сказал(а):
Девочки, а хоть кому-нибудь выкупили? Кто, например, 23-24 оплатил заказ, выкуп сделали? А то, смотрю, заказ от 26 не выкуплен, от 29, как у меня, тоже не выкуплен... Что-то не нравится мне все это...

Sakura08 сказал(а):
произвела оплату 26 января..пока тишина( у кого-то уже выкупили. надеюсь, мой заказ не затерялся..

Я, конечно, не девочка, но заказ от 24 января (с оплатой от 26 числа) в объеме 14 позиций выкуплен в период с 02 по 06 февраля в полном объеме, за что большое Спасибо! :ay:
 
  • Like
Реакции: Enzo

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
lunnii-uvary у меня выкупали под этим ником 采**1, но у них он не один, вы проанализируйте совпадают ли ники по другим вашим ссылкам по выкупам

спасибо! но я посмотрела уже свои ссылки где несколько позиций и оказалось, что за последнюю неделю никто такое количество позиций по ссылкам не выкупал :(
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Девочки Николай отвечал вчера или сегодня кому-нибудь?У меня все вещи на складе,замен больше не буду делать,дабы время не терять.Написала Николаю вчера,чтоб доставку рассчитали,мне не отвечают пока.
Вчерась нет. Сегодня возможно ответит. Во Владике еще день не закончился: Laie_13:

Undinaaa добавил 24.11.2011 в 11:51
У меня тоже почти 2 недели с выкупа прошло и тишина
вы наверное доставку экспресс выбрали

Undinaaa добавил 24.11.2011 в 11:55
Выкуп 1-2 рабочих дня, далее сроки не от нас зависят.
Зависят они от способа доставки по Китаю и от расторопности продавцов.
Сейчас в Китае сезон продаж, в связи с чем сроки сбора заказов немного дольше обычного.
ДЕВОЧКИ ДУБЛИРУЮ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ПО ВЫКУПАМ, ОТВЕТАМ И ДОСТАВКАМ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seregka83 и Абуся

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok

А с продавцами общаетесь? Просто некоторые товары с ними только через qq можно сделать.

Здравствуйте. Есть конечно, практические все продавцы на таобао общаются через qq

С уважением, Николай
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Здравствуйте, Николай. Заказ №488. Проверьте пожалуйста почту.
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
25 числа, но они там что-то с весом напутали, поэтому я доплачивал еще... но вопрос этот урегулировали оперативно
я использовал доставку через Владивосток

НА 11 дней раньше моей. ВЫ уже получили, скоро наверное и мне улыбнется счастье.

Бестужева добавил 12.08.2011 в 01:17
Николай, что же там с посылочкой по заказу 433?!!!!
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день! Вы не могли бы дать ссылку на качественные свадебные платья. Очень нужно заказать срочно

http://s.taobao.com/search?q=%BB%E9%C9%B4%D7%B0

Здравствуйте дайте ссылку, где можно посмотреть качественные платья для фигурного катания на девочку 10 лет.

http://s.taobao.com/search?q=%BB%A8%D1%F9%BB%AC%B7%FE
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
они заказы не принимаю больше.я отправила 24 числа и то не приняли

К сожалению, не все заказы можем принять на закупку.
Под конец действия акции оформлено слишком много заказов , поэтому кому-то пришлось отказать.

Всем, чьи заказы мы не приняли на закупку, мы сохраним скидку на первые заказы в Новом году.

С 23 января, так же будем радовать вас новыми акциями.
 

Marishunkin

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
10
2
0
Подольск, МО
Николай, здравствуйте. Пришла сказать вам спасибо! Обе посылки, отправленные 9 декабря получены мной на прошлой неделе (в четверг и пятницу). Все как всегда отлично упаковано. Спасибо за вашу работу! С наступающим Новым Годом! Терпения вам с нами! А самое главное здоровья!
 

zahadka

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
36
5
0
москва
Скажите а вы находитесь во владивостоке?просто допустим я заказываю из гуанчжоу, вам это придет а вдрруг не тот цвет или размер, вы будете отправлять обратно?это же очень долго или я что-то не поняла
 

ven766

Душа компании
Шопоголик
29.08.2011
37
366
53
Сибирь
На заказы от 10 000 юаней - 5% , а минимум за ссылку какой? И какой курс юаня на сегодняшний день?
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Шопоголики, подскажите, плиз, кто уже платил, срок действия карты Сбербанка Николая.. а то он отправил реквизиты, а срок действия там нет, а ведь не хочется % банку переплачивать.. жду, просто завтра рано утром собиралась идти оплачивать.
Заранее, спасибо.

скажите, а как это взаимосвязано?

tai-ga добавил 31.01.2012 в 22:41
Прошу прощения за глупость: оформляю первый заказ и сразу же вопрос...Свои данные в бланке заказа оформлять на русском или латинскими буквами?

я отправляю через Владивосток,
поэтому пишу на русском (тк посылка ко мне от отправителя только по России идет).
если будете отправлять емс и тп, то лучше на латинском, наверное (раньше я писала на латинском и дублировала на русском)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Николай, доброго времени суток.
Наконец получили от Вас нашу первую посылку, все дошло в целости и сохранности :ay:. Вещи упакованы очень хорошо, все размеры соответствуют заказанным, цвета тоже. Единственное цвета деталей отделки одного поло не соответствовали гамме продавца, но это не критично, т.к. оно, как и все вещи, очень хорошего качества :yes: (поэтому этот недочет даже не буду считать за минус).
Что касается заказа и непосредственно работы Николая и его команды, то считаю её вполне даже очень хорошей, с учетом того, что заказ делался в период новогодних праздников (естественно Китайских) и срок сбора заказа соответственно был не маленький. При всем этом ни один мой запрос на почту Николая и закупщицы (Любовь) не оставался без ответа, посылка дошла China Post Airmail за 24 дня, без проблем на таможне (хотя в основном были вещи под "бренды").
В целом, работой Николая довольны, поэтому наверняка будем пусть и не частыми, но постоянными его клиентами, конечно, если качество его услуг будет хотя бы оставаться на прежнем уровне.
P.s. Да, совсем забыл, Николай и Любовь Большое Вам Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.