Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
у меня так и не изменяется таблица, в которой отслеживается продвижение моей посылки, трек EE514373575CN .
Пыталась дозвониться до почты ЕМС, но это бесполезно, там беспробудно занято.
Как вы думаете, может заехать в главное отделение на чистых прудах? не пошлют они меня??
подождите неделю то ровно, завтра еще, а потом позвоните, да, там горячая линия - я звонила 2 дня и пробилась. Просто время потеряете гонять по Москве, и очереди там поверьте не меньше почты, я была там. Лучше мирно дозваниваться, главное терпение!
 
  • Like
Реакции: Enzo и fehu

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Николай, объясните мне ситуацию. Мне сегодня пришло два пустых письма от закупщика, в которых только прикреплены формы заказа других людей, со списком покупок, адресом, фио... Хоть об этом нигде не говорилось, но подразумевается что адрес заказчика - это конфиденциальная информация, и хотелось бы, чтобы она не попадала в посторонние руки. Это мои данные тоже могли быть вот так кому-то отправлены?
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Опять что ли курс подорожал??!!! Было 30,6 теперь 31,2!!!! Доставка выходит тоже... нуууу блиин!!
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Девочки,как вам посредник?А можете скинуть в личку отзывы?А то я потерпевшая от меер,и очень боюсь опять напороться(((

Посмотрите предыдущие страницы, на них есть отзывы о нашей работе.

С Уважением, Николай.
 

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
А ТК Эрлайн или Автотрейдинг есть во Владивостоке? Прошу подсказать мне, пожалуйста, а то я ничегошеньки не понимаю в этом:ah:
 

Shumok

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
5
0
0
Новосибирск
zhulenka,
Вот 1-ый и 3-ий вопросы меня тоже очень интересуют. Хочу сделать у Николая впервые заказ, а он молчит .
А вот со вторым вопросом помогу с ответом: В Excel'е в самом верху есть менюшка. Ищите пункт "Вставка" далее "Рисунок" далее "Из файла", и выбираете нужную картинку :ad:
 

GSE

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
112
83
0
Москва
Николай, подскажите какой сейчас статус заказа №392_179?
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Николай! Какой у вас сейчас курс юаня? и каким он будет 18 февраля, если сделать заказ?
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
31 декабря пришла еще одна посылочка от Николая!!! Прям впритык к новому году подарочки!!! Спасибо огромное Николай за вашу кропотливую и нелегкую работу с такими как мы, капризными, непонятливыми заказчиками!!!! Счастья ВАМ в Новом 2012 году!!!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
В общем, если опустить что заказ мой был потерян в течении недели, то с момента, как закупщик первый раз прислала мне бланк и до момента как мне прислали фотоотчет со всеми вещами прошло ровно 7 дней. На 8ой (завтра) обещают отправить. Так что, вроде по срокам все нормально.
Уточняю, я оплачивала сразу, в день выставления счета, через киви (то есть деньги Николаю приходили мгновенно). По Китаю брала доставку емс. До России взяла china air, как придет ко мне, отпишусь сколько шла по времени.
 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
да, ниже своих позиций прямо в бланке дописываете, как положено и выделяете синим или голубым цветом. В самом письме пишите на англ. добавлены замены или новые позиции, выкупите пожалуйста:ad:
Бланк последняя версия высланного вам от закупщика, все изменения замен прикрепляете туда

Undinaaa добавил 17.12.2011 в 23:40

Ой еще вспомнила, вы когда выбираете вещи, чтобы знать точно доставку там на стрелочке выбираете в окошке появившемся второй столбец первую строку, это Пекин, Ну или если через переводчик, вы и так увидете.

Ну про Пекин я знаю))
я просто добавила ссылку в столбец "замены" и все сделала ее синим цветом, там одна и та же вещь, одна картинка, одна цена, доставка, просто у разных магазинов)
так же, вроде, можно, закупщик поймет :boast: А переводчик не люблю, люблю голову ломать, зато хоть страницы грузятся быстрее))

Ууух, пришла, умоталась вся, изнервничалась на концертах бесконечных, с шести утра на ногах, а тут письмо от закупщика еще с 4ех часов дня))) прошлась по ссылкам, один и тот же ник, хоть и наполовину скрытый, в одно и тоже время все выкупил :clapping::clapping::clapping:
ураааааааа, можно расслабиться :Mauridia_18:
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Николай, спасибо ОГРОМНОЕ за ВАШУ работу!!!! Работаю с ВАМИ год (около 30 посылок), все ОТЛИЧНО!!!! На вопросы отвечаете быстро, к сборке заказов нет претензий,складываете заказы так, что каждый раз удивляюсь и не могу повторить)))) За все время явного брака не было (в отличии от отзывов у других посредников). В ОБЩЕМ - ПРИЯТНО РАБОТАТЬ С ВАМИ!!!! СПАСИБО!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Хрюнька

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
86
257
0
Россия
Не переживайте посылку вы свою получите.
В последнее время EMS задерживает часть посылок при отправке из Владивостока.
Ответил на почту
ой-ой, как так? а на долго задерживают??? на какие сроки ориентироваться?
 
  • Like
Реакции: Kuskavikuska

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Сделала первый раз заказ, мне прислали отчет по заказу, я сделала замены и отправила обратно. Прошло больше 10 дней, это нормально? Писала Николаю на почту, он сказал, что попросит закапщика прислать отчет. прошло три дня, отчета так и нет. Оплатила заказ 27 января, до сих пор в неведении о состоянии заказа....(((( Сколько можно еще ждать?

Ответил на почту.

Enzo, заказ B724 Вы написали ,что его разделили на 2 части 9кг и 1.66 кг.Я сделала 2 ой заказ.Можно эти 1.66 кг отправить вместе со 2ым заказом,чтобы не переплачивать за 3 посылки .А отправить 1ый заказ одной посылкой ,довесок из 1ого заказа совместить со 2ым заказом.Заранее Вам благодарна

Сделаем.
 

Flir

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
2
0
0
Самара
Николай, добрый день!
Вчера перевела вам остатки средств на закупку и вложила файл с заказом. Прошу Вас подтвердить получение денег. (моя почта tanjavu@mail.ru)
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
подскажите еще, у вас сейчас большая нагрузка- у меня большой заказ ссылок на 40 наверное, успеете собрать отправить быстро или уж заторы предновогодние пошли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.