Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
кто -нибудь уже заказывал у этого посредника?
как он работает? что по срокам?
мне его посоветовала знакомая,которая уже заказывала и была оч.довольна!)
но,вначале у Николая загруженности было меньше и он почти всегда был на связи! все шло быстро и оперативно! ( со слов знакомой) сейчас на связь выходит реже...
 

Rena J.

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
22
1
0
Ростов-на-Дону
выбираю перевод денег на карту (не на счет) в поле ввожу данные карты Николая и сумму нужную. Всё. Больше ничего не нужно!

Спасибо!!!! Просто у меня Альфа а не сбер, поэтому по другому, ноя уже разобралась

Rena J. добавил 23.11.2011 в 17:16
Мне Николай отправил посылку 5 ноября а 21 он уже был у меня в Махачкале получается 16 дней:boast: . Я выбирала самый дешевый способ Чина пост и была удивлена , что так быстро дошла. Лучше конечно ЕМС , но он и самый дорогой .Если бы я выбрала ЕМС , то мне разницы не было бы что здесь купить , что там заказать. Этих товаров у нас на рынках тоже полно , но дорого.

Подскажите а Вы все посылки Чина пост заказываете или это была первая, и еще получаете на почте или как?
 
Последнее редактирование:

LILO XXX

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
54
132
0
Москва
отправила второй заказ, и оплатила вторую часть первого заказа и первую часть второго заказа.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай,вы вообще бываете онлайн?.Я уже двое суток жду от вас ответа.ВЫ ПОЛУЧИЛИ МОЙ ЗАКАЗ?или мне идти к другому посреднику?Это ужас какой то,вы почему так игнорите?не на почту ни сюда не отвечаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Всем кто пишет на почту я отвечаю своевременно.
На данный момент на почте нету писем без ответа.

Николай, доброго времени суток) подскажите как у вас можно заказ совершить?

Заполняйте Бланк заказа и присылайте на почту logistik125@gmail.com
Если есть вопросы пишите на почту.

т.е до 30 счета не ждать,и ответа от него?:bozhemoj:

Мы возобновили работу с 23 января.
Всем кто писал на почту-всем ответил.


С Уважением, Николай
 
Последнее редактирование:

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
10 юаней еще включены еще, смотрите итоговую формулу. тоже удивилась, когда увидела

Что вас удивляет, ранее здесь неоднократно отвечали - 10 юаней за упаковку заказа, считаются единожды, внесите в бланк более одной ссылки и увидите, что 10 юаней прибавляются только один раз к первой ссылке
 

LёVA

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
49
100
0
Великий Новгород
Николай и Компания, Вы молодцы! Спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд!
Получила очередные 20 кг, очень довольна! Эта уже 6-ая посыль в этом году, и еще три в пути)) Нареканий нет!!!
Процветания вашей компании, обещаю быть верной!)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
5.После получения всех позиций мы проверим на качество и cделаем фотоотчет.

Enzo, Николай в работе с моим заказом(B734) Вы упустили этот пункт????

и по поводу доставки: посылка 6,2кг отправлена, я надеюсь - China Post Airmail, я оплатила 18147р заказ получился на 12606р остаток 5541р вы написали что остаток на счету у меня 2582р значит за пересыл вы взяли 2959р (считаем: China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий) получается 482ю*5,4=2603р Вопрос куда делись 356р?????????? Исправляйте меня если что не так и жду ответа.........
 

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
Enzo, Получила свою посылку еще 20.09.
все очень довольны! качество супер!
единственное все туфли,что заказывала мужу оказались малы 43 размера,но он их отдал брату))
в общем все счастливы! а супруг обувь купить лучше в Москве))
 
  • Like
Реакции: Enzo

NataliMaks

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
6
0
1
Моск. обл.
Николай, уже дважды посылала вам заказ и не получила ответа. проверьте может в спаме. почта Natali--str@

Много было написано за выходные и Николай наверно не заметил, поэтому повторю свой пост.
 

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
А мой заказ на 80 т.р. не могут найти вторую неделю в супер компании ПЭК.
Николай спасибо за совет, интересно ею реально кто то пользуется?(
У меня клиенты ждут заказ от 3 сентября.
Я даже претензию не могу составить, потому что Николай мне так и не ответил(
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Тоже интересует этот вопрос.
Здравствуйте. С алиэкспресса вы можете сами закупаться.
Если будете через нас оформлять заказ, в этом случаи заказы с таобао и с алиэкспресс оформляйте в разных бланках

Еще скажите какими объемами нужно оперировать чтобы рассчитывать на на 2%-4%?
Скидка до 2% предоставляется оптовым заказчикам.

Если у одного продавца покупается 20-30 вещей весом по 50-70 грам то стоимость доставки по китаю писать один раз или на каждую позицию?
За такой объем продавец возьмет за доставку примерно два раза, либо он может сделать скидку.

С уважением, Николай
 

ForumLSP

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
22
1 503
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Пришел ответ от закупщицы. Вложение в экселевском сайте читается - вижу,что несколько позиций не смогли выкупить. Буду заменять.

Но к письму еще идет сопроводительное - там символы не читаются: абракадабра:

§©§Х§в§С§У§г§д§У§е§Ы§д§Ц, §е§У§С§Ш§С§Ц§Ю§н§Ы §Ь§Э§Ъ§Ц§Я§д!

§®§Ц§Я§с §Щ§а§У§е§д __wangshuai___, §с §У§С§к §Щ§С§Ь§е§б§л§Ъ§Ь. §±§а§Ш§С§Э§е§Ы§г§д§С, §б§в§Ъ§Ю§Ъ§д§Ц §ж§С§Ы§Э, §Ь§а§д§а§в§н§Ы §с §Щ§Х§Ц§г§о §б§в§Ъ§Ь§в§Ц§б§Э§с§р. §Ё§Ц§Э§д§н§Ю §и§У§Ц§д§а§Ю §У§н§Х§Ц§Э§Ц§Я§н §У§н§Ь§е§б§Э§Ц§Я§Я§н§Ц §г§г§н§Э§Ь§Ъ, §Щ§Ц§Э§Ц§Я§н§Ю - §б§в§Ъ§Т§н§У§к§Ъ§Ц §Я§С §г§Ь§Э§С§Х, §Ь§в§С§г§Я§н§Ц - §Я§С§Х§а §Щ§С§Ю§Ц§Я§Ъ§д§о. §±§а§Ш§С§Э§е§Ы§г§д§С, §У§г§д§С§У§о§д§Ц §Я§а§У§н§Ц §г§г§н§Э§Ь§Ъ §У§Ю§Ц§г§д§а §г§д§С§в§н§з §Ъ §У§н§Х§Ц

§Э§Ъ§д§Ц §У§г§р §г§д§в§а§Ь§е §г§Ъ§Я§Ъ§Ю §и§У§Ц§д§а§Ю.

§±§а§Ш§С§Э§е§Ы§г§д§С, §б§в§Ъ§к§Э§Ъ§д§Ц §Щ§С§Ю§Ц§Я§н §Я§С §Ю§а§Ы §Ю§п§Ы§Э -604785998@qq.com §Ъ §Я§С orders.logistik125@gmail.com §¦§г§Э§Ъ §е §У§С§г §У§а§Щ§Я§Ъ§Ь§Я§е§д §Ь§С§Ь§Ъ§Ц-§Э§Ъ§Т§а §У§а§б§в§а§г§н, §Я§Ц §Щ§С§Х§С§У§С§Ы§д§Ц §Ъ§з §Щ§Х§Ц§г§о, §С, §б§а§Ш§С§Э§е§Ы§г§д§С, §а§Т§в§С§д§Ъ§д§Ц§г§о §Ь Beeem §У §і§Ь§С§Ы§б§Ц §Ъ§Э§Ъ §б§а §Ю§п§Ы§Э§е .

§і§б§С§г§Ъ§Т§а!§±§а§Ш§С§Э§е§Ы§г§д§С, §Ї§¦ §®§¦§Ї§Б§«§ґ§¦ §Я§С§Щ§У§С§Я§Ъ§Ц §ж§С§Ы§Э§С!!!vladtrack@gmail.com


Подскажите, там стандартный текст или личное сообщение? Как можно его прочитать?
 

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
а сколько занимает доставка? и какую доставку лучше выбирать?:)

Мне Николай отправил посылку 5 ноября а 21 он уже был у меня в Махачкале получается 16 дней:boast: . Я выбирала самый дешевый способ Чина пост и была удивлена , что так быстро дошла. Лучше конечно ЕМС , но он и самый дорогой .Если бы я выбрала ЕМС , то мне разницы не было бы что здесь купить , что там заказать. Этих товаров у нас на рынках тоже полно , но дорого.
 
  • Like
Реакции: RitaMargarita

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
Николай и другие знающие люди, посылку килограмма на 3-4 выгоднее через Владивосток или напрямую из Китая отправлять?
через Владик перестраховываются люди, которые закупаются регулярно и в больших количествах. Чтобы их имя не мелькало каждый раз на таможне, лучше пользоваться перевозчиками, которые берут на себя таможенное оформление.
Если вы заказываете для себя, разово и готовы подождать на 1-2 недели дольше, то вам конечно выгоднее выбрать доставку на ваш адрес авиапочтой Китая.
 

АринаСП

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
46
13
0
ПФ
я сижу жду когда тут николай появится...:bu:
очень нужна посылка. У нас с ними 5 часов разницы?(россия) Во сколько он тут появляется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.