Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

T@nyusha

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
25
8
0
Москва
Mix, согласна с Вами))) Всё оперативно, чётко и доступно, часть моего заказа прибыла на склад:bp:, ждём оставшуюся!
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Делайте меньше замен, если не получаете ответ от закупщика в течении суток по заменам, пишите сразу мне, выбирайте доставку по Китаю EMS, тогда заказы будут быстро собираться. Нам держать товар на складе не выгодно. :ad:

там не в заменах дело, я Вам написала на почту..
 

RitaMargarita

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
18
0
0
Москва
Николай, здравствуйте! Отправила Вам на почту бланк заказа - Gavrikova Margarita, проверьте, пожалуйста!
 

panda36

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
22
5
0
Воронеж
Раз 5 делала заказы у Николая. И была довольна его обслуживанием! Хоть и случилась иногда небольшие казусы: недостача, переплата за емс - всегда все решалось в мою пользу! Спасибо за это огромное!
При неприятном инциденте (забыли зонтики на таможне и потом высылали их отдельно) Николай сделал 50% скидку на свои услуги при следующем заказе.
Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество так же не разочарует!

panda36 добавил 13.04.2012 в 01:44
Девочки, у вас не было такого, что при отправке из Владивостока посылка не доходила до вас в указанные сроки? А то посылка была отправлена 5 апреля. Крайний срок доставки должен был быть 11 апреля. Нету. На сайте отображается только то что она отбыла из ВЛадивостока. Обзвонила все службы поддержки - сказали подавать заявку на розыск и они тоже ее дальше Владика не видят. Подала заявку. Жду. Уже нервы сдают. За что им платят такие деньги!
 
Последнее редактирование:

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай,у меня такой вопрос...меня интересует проф.косметика корейская De klie .через сайт можно взять только не меньше на 20 000 долларов . Скажите,нет ли других вариантов покупки этой продукции в корее,не на такую огромную сумму?
С кореей они не работают

Бестужева добавил 09.11.2011 в 16:37
Николай, я жду трек посылки по заказу 392-313, когда он будет?
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
просто собрала заказ отправлять а он снова пропал( мысли всякие в голову лезут
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день! Николай получила наконец первую посылку!!!Радости не было предела!!Вышло быстро и зачетно!!!спасибо вам большое!!!!!Работаете отлично!!!
:yes:

А теперь о грустном вопрос насчет второго заказа B1034_2 закупщица уже 5 день молчит((((это нормально??:(

Это вполне нормально.
Если вы не получаете бланки от закупщицы в течении 3 и более дней, пишите сразу мне на почту.
Сделал запрос вашему закупщику, бланк с состоянием заказа она пришлет вам 2 мая после праздников, сегодня уже рабочий день окончен.

С Уважением, Николай
 

NastyP

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
85
284
0
Москва
пчела, я не понимаю как вам могла прийти вещь другого цвета,если я как понимаю, вам сначала отсылают фотоотчёт,а только потом вы платите оставшуюся сумму за доставку до вас...или я что-то не так понимаю,т.к. ещё ни разу не заказывала
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Девочки! помогите! как срочно связаться с Николаем??? мои посылки почему то находится в Брянске, по ходу неверный адрес написали(((((( с ноября уже жду и вот так вот:ak::ak::ak: не знаю уже что делать:bu:

в Брянске сортировка! сейчас многие посылки там.

Николай, прошу ответить в ЛС. интересует альтернативная доставка. заказ будет больше 10кг точно, но будет много одинаковых вещей. возможно? так же жидкости для эл. сигарет и косметика - можно?
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
В Санкт-Петербург и Москву из Владивостока выгоднее отправлять EMS.
спасибо! а по Китаю - что выбирать? Экспресс?
И правильно ли я понимаю, что посылка сначала придет к Вам во Владивосток, а Вы ее перешлете в Спб?
И еще вопрос: у вас нынче акция - 5% за весь заказ или все-таки по 5 юаней за каждую ссылку?
 

goldilock

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
50
5
0
Калуга
Закупщик не wangshuai случайно??

А при чем тут закупщик , мне Николай неделями ни в скайпе ни на почте не отвечает , не могу даже добится что бы деньги вернули , еще ничего не куплено...

goldilock добавил 21.03.2012 в 10:31
Хороший выбор посредника :ay:.

я тоже ТАК думала .а теперь очень недовольна ,на почту не отвечает,денег не возвращает.Как воздействовать на человека???МОдераторы ау!!!!Как вернуть деньги??? Заказ не выкуплен , посредник тупит, денег я не вижу..на почту и в скайпе не отвечает!!!Помогите!
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай,вы отличный посредник!Все оперативно и очень четко и понятно . но есть одно большое но...я ведь 2 раза в форме заказа ставила именно то фото кроссовок,которые мне нужны и таже четко описала словами эти кроссовки. закупщик же их сам на свое усмотрение менял на другое фото - фото которое изображено первое при открытии ссылки,я думала что ему так легче работать ;(( КАК БЫТЬ?

xyleo добавил 27.10.2011 в 19:59
И КОРОБКУ для украшений Я ЗАКАЗЫВАЛА КРАСНУЮ ,а не розовую

Если заказ ещё не отправлен, то пришлите более подробно на почту претензию.
В письме укажите номер позиции.
Товар вернем продавцу или обменяем, если необходимая расцветка есть у продавца.
 

nataliva2

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
33
258
0
москва
Undinaaa, а я и не сказала что у меня есть какие то притензии,по поводу штанов.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
498097146.gif
 

Kler

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
121
147
0
Nvkz
Enzo,
получила,да что-же такое,почему-то письма не уходят,сейчас отправлю с другого ящика))
отправила с mysticw89собачкаgmail.com
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, добрый вечер!
Хочу начать пользоваться Вашим сервисом, скачала бланк заказа, вроде все понятно..
вот только объясните мне, пожалуйста, как определить стоимость доставки по Китаю?? спасибо!

Здравствуйте. Стоимость доставки по Китаю указывается на странице с товаром сразу под ценой.
Если несколько вещей с одного магазина, тогда расчет будет осуществляться по кг.

С уважением, Николай
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Спасибо! Просто иногда, особенно, когда выбираешь посредника среди множества, тратится очень много времени. Было бы гораздо удобнее, если бы курс указывался сразу в шапке или в вашей подписи.
А можно узнать курс юаня к доллару? Или вы только в рублях принимаете оплату?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA

Считаете:
цена+доставка (экспресс или емс, что то выбираете одно и постоянно выбираете в заказе только это)+10(если меньше 100юаней, если больше, то +10% от цены)=___*5,4(курс)=_____цена вещи без доставки
Доставка вся очень подробна рассписана в первом посте в самом верху от Николая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.