Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
А если у меня будет заказ скажем кг на 5, будут бренды, могут возникнуть еще проблемы? У вас написано, что вы гарантируете полную таможенную очистку, вы же берете деньги за таможенные документы какие то? или я не права???

При доставке альтернативным способом проблем не будет.
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Ребята и девчата кто получал посылки EMS?
Моя вышла из Владика в прошлую пятницу и молчок, позвонил в справочную - сказали мол отправили авиа, но в московскую область ещё непоступала. Дурдом....
Николай а возможна отправка обычной почтой из Владика?
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Мила, надо картинки сначала сохранить на свой компьютер. Потом в экселе - вставка-рисунок-из файла. Если картинка вставляется очень большой, то вы ее мышкой за края тянете и она уменьшится.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA

http://item.taobao.com/item.htm?id=13344227829&cm_cat=50095692&stats_show=babyprofile0
http://item.taobao.com/item.htm?id=13619650601&cm_cat=50095706&stats_show=babyprofile0
просто под строкой адресной пишется у тебя переводчик гугл и пишет еще одну строку свою, но уже таобаовскую, от туда и копируй:ax:
 

shahmatova

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
24
0
0
Челябинск
Не паниковать))) !!!! У меня 2 посылки вылетели 11 дней назад, одна "Вылетела из Китая", вторая уже на таможне, а третья посылка 17 дней все еще на импорте)))) Ждите))) Почта России...)))

Я стараюсь не паниковать, просто на русском сайте таобао, а точнее просто обычного посредника- рутаобао прочитала, что на почте Китая произошло крупное хищение посылок, а также утрата, вот и боюсь((
 

Tus

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
55
6
0
Moskow
Здравствуйте. Сколько будет стоить доставка 20кг с таобао до Москвы? И ваш процент?
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
Enzo,
Николай, огромное Вам спасибо! Посылка пришла. Все аккуратно, безупречно упаковано.
Трек получила 01 ноября, высветился он только 03 ноября (в моем городе она была уже 11-го на самом деле, здесь просто долго бродила).
Почитала тут некоторые отзывы, что, мол, Николай долго не отвечает на запросы и т.д. На мои вопросы Николай всегда отвечал оперативно и детально.
В общем, спасибо большое!

А у вас какой способ доставки? Аир мэйл?
Т.е. ваша посылка была 11 числа уже в вашем городе, а отслеживающие системы показывали, что она даже еще не в россии? Боже, хоть бы у меня также было... А то та же ситуация, что и с Марселькой ...
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте, а вот такой вопрос: как быть с товарами, которые по 2 юаня? просто хотелось бы заказать бижутерию, от одного продавца все товары, и ссылок много получится, неужели с каждой по 10 юаней? мб можно за всю сумму заказа у этого продавца заплатить процент посредника? просто я где-то тут читала, сейчас уже не найду, что кто-то заказывал копеечные вещички( от одного продавца) и потом ему посчитали процент за всё, а не по каждой ссылке!

Здравствуйте. Если у вас в бланке много ссылок и от одного продавца, то скидку обязательно сделаем.
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
я и он, В письме прочитай, там все расписано - красный замены или просят уточнить параметры (примечание на англ.языке переведи, а желтый что выкуплено вроде)
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Nekochka, а в Киви банкомате процент берут за перевод?

У меня получилось по срокам с момента присланного бланка и до отправки 17 дней, но я брада доставку Экспрес и замены отправляла.
Тоже считаю, что все оперативно и мне нравится, как Николай быстро отвечает на письма.

По идее, внутри киви не должно быть комиссии (то есть, если у вас есть кошелек киви с денежкой и вы с него платите), но я оплачиваю через банковскую карту, поэтому с меня какой-то мизер снимают. Но зато моментальный перевод и чек электронный.
У меня только один неприятный момент с потерей моего заказа и, так сказать, никакого оперативного решения этой ошибки. А так, в общем, все как обещали и пока в свои сроки.
 
  • Like
Реакции: Best1ya

Леся*

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
32
8
0
Россия
Сегодня получила первую посылку от Николая! В пути еще две, одна собирается! Я всем довольна, спасибо!!!Наконец-то я нашла для себя постоянного и проверенного посредника.))
P.S. Николай, простите за мою возможно чрезмерную дотошность...:ah:
 
  • Like
Реакции: Enzo

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Николай, оплатила доставочку за заказ В940. Простите, что так долго, вышла накладочка с деньгами(((

А в целом мне все понравилось. Все отвечали, быренько выкупили. Спасибо.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Спасибо.
Еще вопросы от дотошного покупателя: в дружественных темах фигурирует сумма 8 юаней -сбор я так понимаю на почте, вы его берете? при каком способе отправки? и за саму посылочную коробку берете и сколько?
Спасибо.:)

8 юаней берется с каждой посылки отправляемой почтой или EMS.
8 юаней это стоимость таможенной декларации.

Упаковка - 10 юаней.

С Уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, когда посылку отправите! Обещали в субботу! уже конец дня понедельника!B 1097

Здравствуйте. Отправили как и обещали в субботу, трек отправил на почту.

С уважением, Николай
 

Качора

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
28
7
0
Чебоксары
Получила вторую посылку свою!!Была в полном восторге,почта так ваще меня радует что-то...вторая посылка и ровно так же за 14 дней пришла,как и первая,либо я в правильном месте живу..(хехех), либо везет мне очень. Так вот очень благодарна Команде Николая!!Очень все быстро,точно,понятно,на все вопросы ответят,а как я доставала наверно Николая с ссылками на планшет,ой..:))) И все таки приятно работать с такими людьми!!!Спасибо вам большое!!!Ждем третью,собираем четвертую!!!Всем удачных покупок!!!
 
  • Like
Реакции: Enzo

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
спасибо, но именно на этом сайте в первую очередь и пробовала. и прогу для авто отслеживания уже установила. Нету моей посылки

Не паникуйте, дней 10 может не "трекаться")
Не ввели просто данные ваши пока, скорее всего. Или еще не отображается.
Уверена, все нормально с вашей посылкой)
 
  • Like
Реакции: lunnii-uvary

helen74

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
47
772
0
снежный Урал
я не пойму все так долго ждут?
28 ноября-все вещи на складе, прошу сделать окончательный расчет-никто не отвечает
29ноября-Сегодня пришлю вам расчет и фото-николай
30 ноября-повторяюсь (напоминаю о расчете), николай говорит что "закупщица не успела оформить заказ на отправку, пришлю обязательно". Вечером после очередного наполминания, приходит расчет, оплачиваю через Сбер-онлайн тут же.
1 декабря-николай пишет што передал заказ на отправку
3 декабря-прошу трек
4 декабря-николай пишет што завтра пришлет трек
7 декабря (сегодня)-прислал трек. Посылка отправлена 6го числа.
У всех общение происходит так долго? и в итоге с того момента как весь заказанный товар пришел на склад и когда его отправили прошла неделя. так и должно быть?
може только 6 числа ослеживаться по треку начало???
у меня как-то только через 20дней, по треку отгрузка была, у другого посредника. вот и не знаю, почта так работает или посредник!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.