Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай подскажите пожалуйста сколько весит такая игрушка качалка, а то что то не могу найти http://item.taobao.com/item.htm?id=8744716216&cm_cat=50005998.

Здравствуйте. Вес: 4.2 кг


не понятно по доставке...способа два, если не от 10 кг?
1)транспортными компаниями ж/д (10-15 дней) -стоимость отправки транспортными компаниями по России от 30 руб/кг
2)Ems (3-4 дня)

а какой способ транспортной компанией- China post Air mail и China post ?в бланке заказа ведь Емс, China post Air mail и China post по России

Здравствуйте. Мы предлагаем 4 способа доставки.
1. EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
2. China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
3. China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.
4. Альтернативный способ (карго), ограничение при отправке данным способом от 10кг.
По России отправляем любым удобным способом, кроме почты России.
- транспортными компаниями ж/д (10-15 дней) -стоимость отправки транспортными компаниями по России от 30 руб/кг
- Ems (3-4 дня)


у кого как посылки идут??у меня вот две ну очень медленно ползут.:(

Здравствуйте. Почтовые отправления у всех медленно ползут
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=53984&page=702

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день. Хотела бы узнать, доставляете ли вы посылки в Латвию. Долго читала форум и лазила по тао, и все таки нашла вещь, по причине которой сложится моя первая посылочка. Хочу заказать вот такую вещь для своего чадо http://item.taobao.com/item.htm?id=12500665739 . сколько она мне обойдется?

Здравствуйте. В Латвию отправляем.
Заполняйте бланк заказа, присылайте на почту.

Здравствуйте. Скажите какие гарантии что я получу именно тот цвет вещи (указанный в бланке) который заказан?

Здравствуйте. Все позиции выкупаются строго по бланку.
Если нужного цвета или размера у продавца не будет в наличии, закупщик не будет выкупать товар.
После сбора заказа мы так же отправляем фото отчет на котором видно какого цвета пришел товар.

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Уже несколько раз писала, и опять хочу написать! НИКОЛАЙ и его команда - просто СУПЕР!!! Очень приятно работать! Делаю у него не первый заказ, все точно и быстро! :ax:

Здравствуйте Галина. Спасибо за отзыв :ax:

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, доброго времени суток!
Написал письмо с вопросом на мыло, посмотрите пожалуйста.
И еще тогда вопрос, Вы уже сейчас не обрабатываете новые заказы или все таки эту неделю работаете с новыми заказами?
Здравствуйте. Заказы принимаем на выкуп до 29.09.
После праздников выкуп возобновится с 6.10.

А что за комиссия от 2%? На первой странице менее 5% не нашла?
Комиссия 2%-3% предусмотрена для постоянных оптовых клиентов

Для комиссии 5% заказ должен быть 10000 юаней, эта сумма возможна из разных магазинов?
При заказе на сумму свыше 10 000 юаней комиссия 5%, внезависимости от количества продавцов, ссылок.

С Уважением, Николай
 

SISSA

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
153
14
0
Калининград
Николай, можете предварительно расчитать примерную стоимость доставки CHINA POST AIRMAIL и альтернативной доставкой до Калининграда. приблизительный вес посылки 5 кило. Еще вопросы, пересылка с вашего склада в китае до владивостока сколько стоит? и у вас процент ваш с одной ссылки или от общей суммы товара, а если товар находится в одном магазине то как расчитывается...
Спасибо за ответ!
 

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
Enzo, Николай,Здравствуйте! писала вчера Вам на почту по поводу замены 1 позиции (Заказ №484)
копирую сюда.

в бланке под номером 19 мужская сумка за 288 ю. ее не нужно! вместо неё 4671 вроде это(

"款式八") 199юань. цвет только черный!

http://item.taobao.com/item.htm?id=10707299238&
 

Massib

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1
0
0
Новосибирск
Николай, здравствуйте. Несколько дней назад отправлял заказ. Ответа нет. Повторил. massibСОБАКАngs.ru
 

Maria-Samara

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
6
3
0
Самара
Уже заказали около 3ёх посылок, все посылки собираются очень быстро, очень аккуратно и хорошо упакованы. Николай всегда идет на встречу по сокращению комиссий с мелких вещей. Доставка EMS до Самары идет ровно одну неделю, что безмерно радует!!! Николай пример того посредника, на которого можно положится и с которым не болит голова по всяким мелочам.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Подскажите пожалуйста, курс юаня не изменился? 5,4 руб? КУрс доллара снизился

Пока не изменился. Курс очень не стабильный, если продержится на таком уровне более недели, тогда пересмотрим наш курс. :ax:
 

july666

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
17
189
0
россия
Николай, Спасибо вам за ваши труды. получила 1ую посылку. Все супер. Жду еще 2. и сегодня еще бланк скинула.
С вами приятно сотрудничать. Быстро и качественно. И закупщики все учитывают.

Сегодня муж рискнул на винил.пленку для авто. Вот тут много вопросов будет. Надуюсь все решится хорошо.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Вот планирую ещё заказ, а если я отправлю вам заказ до 30, а оплачу например 1 или 2, то тоже попадаю в акцию? или нужно до 30 успеть оплатить?

Если у вас не будет возможности оплатить заказ до 30 января, то без проблем сделаем вам не большую отсрочку :)
 

Lady_Million

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
3
3
0
Ульяновск
Здравствуйте, Николай! Благодарю за отличную работу. Хоть и берется 10 юайней за ссылку, что немного дороговато, зато радует, что удобный бланк заказа, без проблем могут сделать замену, что очень большой ПЛЮС и фотоотчет после прибытия товара на склад - еще один плюс :ad:
Получила два заказа от Вас, всё компактно упаковано, вещи без брака. В одном из заказов куча подарков, что приятно удивило :)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Здравствуйте Екатерина. Я вам обещал, что сегодня замены выкупят, значит сегодня выкупят :ad:
Не переживайте, сегодня получите отчет о выкупе по заменам.

С уважением, Николай

Николай, как их выкупят, мне только что ваша закупщица написала, что не может открыть файл с заменами? а вы вчера ей передали мой файл:(
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
послал на почту,3 день уже нет ответа!!!!

Александр, Николай всегда отвечает на почту почти сразу, исключение выходные дни, но человек же должен отдыхать, он же не машина по обрабатыванию заказов. Уже получила от него 2 посылки, третья в пути. По четвертой заказ пока не делала потому что знала что впереди Китайские праздники. На самом деле имела дела с другими посредниками и скажу сразу что Николай по сравнению с ними ЛАПОЧКА и ангел во плоти. У него и % реальный и доставка выгодная и причем способов доставки на любой вкус, выбирай любую. А с другими вообще пожалела что связалась, повелась на 1% экономии...

Бестужева добавил 30.09.2011 в 22:21
Девочки, подскажите пож-та.
Выслали мне посылку аир майл 2,67кг сумма за доставку 1566р
Это нормально?У всех так?
Я рассчитывала на меньшую сумму((

Все правильно. Тарифы Airmail 170 юаней за 1 кг и 60 за последующие. КИтайцы округляют все до киллограмма, так что вам посчитали доставку как за 3 кг. Расчет верный. 918+(324*2)=1566 руб. Это очень даже нормальная стоимоть доставки.
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
подскажите тогда, пожалуйста, если я куплю такую штуку http://item.taobao.com/item.htm?id=1...m=1021.1.15.59 доставка до Пекина выйдет 64 юаня, а до Хэбрй 90 ?
да вам в Пекин 64ю:)
А вы уже знаете, говорили с Николаем, как переправлять такую красотень в 8 (кг) будете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.