Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Undinaaa, в том то и беда, что у меня всего ОДНА вешь в заказе, сравнить не с чем. :)

kzkzkz, вот я захожу, там есть две транзакции за сегодня 28ое, а мой это закупщик или нет я не знаю...:ak:
 

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Подскажите,может кто знает,я заменила позиции выделенные красным цветом и отравила закупщику,он мне присылает бланк как будто я ни чего не меняла,и так уже неделю,пересылаем бланк туда сюда,в чем проблема не пойму,может что то с программой,проверяла,свой отправленный бланк,все сохраненно,почему закупщик мне кидает старый бланк?
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Здравствуйте. В завышенный курс включены расходы на комиссию по отправке средств в Китай, двойная конвертация и другие мелкие расходы.
понял-отстал :)
 
Последнее редактирование:

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Знающие, подскажите, минимальной суммы заказа так и нет? Могу ли я сделать пробный заказ, скажем около 3-4кг на небольшую сумму (первый раз буду с тао заказывать)? Заранее спасибо :)
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Народ,хелоу)
а если продавец оффлайн, но у него были недавно покупки, стоит подождать или искать замену? как определиться то вообще)))

действовать согласно интуиции)) я если накануне были продажи отправляю на повторную закупку, тем временем ищу замены и периодически прохожусь по этим прогульщикам, некоторые работаю в обычном режиме, а есть и такие которые в течении дня несколько раз оффлайн, таких сразу меняю, не факт что при следующей закупке он будет, а ловить его ради меня никто не станет),
 

kowka MAJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2011
74
111
33
Санкт-Петербург
Николай, хочу выразить Вам огромную благодарность. Вчера получила свою посылочку, все супер, уже вся в новом!!!!!!настроение отпад! Спасибо большое, все идеально по размеру,все аккуратно упаковано, вещи по качеству супер и по срокам очень быстро, в пути была 12 дней)Я счастлива.готовлю следующий заказ.Большое спасибо Вам:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18::ax:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
добрый вечер всем! с прошедшим всех новым годом и наступающим Рождеством! подскажите плиииз, что делать: получила треки 17-го декабря, проверяю на всех сайтах, кот. указаны - нигде вообще никаких данных по обоим трекам:ak: неужели пропали мои посылочки??????

Вы Николаю напишите на почту, чтобы выслал снова, возможно не корректно списали цифры, это решаемо. Вы что ж раньше то не писали Николаю, это ж треки, отображаются максимум через 2 дня в системе отслеживания.
Желаю удачи! С РОждеством!:ax:

Undinaaa добавил 07.01.2012 в 13:30
минимальной цены за ссылку тоже нет?
10 юаней до 100 юаней за вещь, 5% за ссылку больше 100 юаней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vitaminka33 и Rena J.

ДЖАмусик

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
95
21
0
Сев.Кавказ
Николай, добрый вечер!
30 мая я оплатила заказ, закупщик про одну позицию сообщил, что будет отшиваться 10 дней. Сегодня уже 18 июня , вроде уже отшили, когда вышлют мою посылку?
Что-то ответа от Вас нет.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Девочки кто может подскажите мне закупщик в табличке отметил строку красным цветом и написал "the boss is away" что это значит?

ну я так понимаю что продавца данного товара нет, потому что переводиться что босс в отъезде. Ищите замену
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
У меня 29 ноября отправлена с Китая альтернативкой. А валерианку при таких масштабных задержках нам уже в презент им нужно давать)))чтоб не загрызли!

И не говори,люди перед новым годом прям озверели и раньше задержки были даже дольше намного,все ждали спокойно,а теперь требуют подавай им быстрее и все тут:ireful3:
Ух поскорее бы пришла посылочка:Laie_13:И все я в отпуск,отмечать наши,а затем Китайские праздники:ag:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
что писать в столбце "доставка по Китаю",ещё спрашивала на каком языке писать цвет вещи.Даже шапку не заполнила с ФИО и т.д.
доставка по китаю пишите доставку, стрелочкой выбираете Пекин, у вас автоматом меняется доставка конкретно которую выбрали илии экспресс или емс
цвет пишите на русском, какие то сложные цвета копируйте на китайском прямо с сайта вещи конкретной.

Undinaaa добавил 23.01.2012 в 18:52
доставку по Китаю считаю по ЕМС, а например по этой ссылке только "Для экспресс" http://item.taobao.com/item.htm?id=12977855893, как считать как "0" или "не возможно доставить другим способом"?
Для Пекин : Экспресс: 10,00 юаней

Undinaaa добавил 23.01.2012 в 18:54
Вопрос по бланку - у меня 17 кг, можно переслать Air mail или лучше другим способом? Упаковка - наверное лучше обувь в коробках, а одежду в пакете? На сколько я понимаю - тут цена зависит от этого? Подскажите по опыту как лучше? Я сегодня - завтра впервые Вам отправлю заказ. Спасибо заранее
обувь лучше ставьте в коробках - есть возможность чтоб не деформировалась. А отправлять выделяйте - коробка, все будет хорошо.
Отправляйте Air mail, если укладываетесь в нормативы.
Удачи Вам.

Undinaaa добавил 23.01.2012 в 18:59
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить самая недорогая доставка до г.Пермь за каждый кг, примерно хотя бы? (я так поняла около 380 рублей?) И ещё вопрос, ваша комиссия берётся от чистой стоимости вещей или от доставки тоже?
Выбирайте доставку чайна пост, будет идти дольше, но вам дешевле нужно.
считайте сами:
China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий
145+(44*кол-во кг)=__*5,4=___руб. Потом общую суму поделите на кол-во кг и узнаете сколько вам обойдется 1 кг посылки, но чем больше по весу - тем дешевле каждый последующий кг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo и Мария Я

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
спасибо,а почему нельзя обычную почту выбирать по Китаю дольше?
ну везде есть одинаково - что в россии что за границей скорость почты. можно

Undinaaa добавил 20.03.2012 в 23:02
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможна доставка посылки ТК Энергия из Китая и где найти стоимость такой доставки? К сожалению на сайте ТК не смогла найти тарифов на доставку.

Николай ответит на почту - напишите там)

Undinaaa добавил 20.03.2012 в 23:03
Ответила в личку
Машуль солнце:ax:, и мне в личку:ag:

Undinaaa добавил 20.03.2012 в 23:05
касательно того, что посылки, которые должны были уйти в прошлую среду не трекаются ни одна и время в пути указано только 1 день
не переживайте - трекнется еще, неделю точно сидите спокойно. Забейте трек посылки на сайте "гдепосылка.ру" как новости появятся придет письмо на почту с новостями:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленок-бегунок

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Enzo, т.к. сроки выкупа заказа передвинулись, хочу вдогонку к заказу №1 кинуть дозаказ, можно? Там просто вещи на начало марта нужны, потом уже не сезон будет)))) Я вышлю бланк с дозаказом Вам на почту, посмотрите плиз, если возможно, то включите в общий счет. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.