Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
ДЕВОЧКИ!!!
Посмотрите на почте России свои треки!
http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

У меня с 3его января только сегодня засветился прием!
Это, конечно, жесть (уже почти 2 недели вообще-то прошло), но я рада, что хоть засветилась фуууух :954f8aa5f490:

А какие поля должны быть заполнены? У меня только операция, дата, и название ОПС.
Или потом все данные введут?
 
  • Like
Реакции: окси-си

Kaliynova

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
168
146
0
Краснодар
Есть 2 а вопроса :

Сколько проходит времени ... Груз вышел из вашего офисав Китае в Владивосток??? в течении скольки дней он будет в Владике??? вес приблизительно 14-15кг. ( одежда, игрушки)

Можете ли вы отправить курьерской компанией с Владика
такой как грузовозоф..??? ( это нужно будет ехать в офис их и отправлять)
такой как даймекс ??? ( курьер приедит по адресу который вы мне скажите и заберёт мой груз)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
чего то все приходят отчеты о выкупе, а у меня тишина.... Николай а у меня чего нибудь хоть выкупилось)))? Я вам присылала 3 заказа одновременно!

Мне написали после 30 го придет бланк с отчетом по выкупу, чет сегодня ничего не дождалась. ЭЭЭххх!!!! Николай, подскажите, http://item.taobao.com/item.htm?id=8622487307 - вот это сможете отправить, пакет №5 до 1,5 метров в высоту, девушка хочет заказать, но я выразила сомнение по поводу того сможете ли вы это упаковать, коробки то в длину меньше 1 метра?

Заказы выкупаем с 30 января, в порядке очереди.
Скоро и вам придут новости от закупщиков :br:
 

Elmira16

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
54
2 410
0
Набережные Челны
Всем доброго вечера! :)
После того как заказ утвержден и высланы реквизиты для оплаты, оплачивать сумму указанную в заказе?
 
  • Like
Реакции: Мария Я

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Подскажите, если мне надо заказать из одного магазина 3 майки разных цветов, в бланке указывать три раза одну и ту же ссылку, просто писать разные цвета или как? Нужно ли в таком случае выделить их одним цветом, тк они с одного магазина?
Ах да, и как комиссию считать если они все три по одной ссылке? (три раза по 10?) вот эти маечки http://item.taobao.com/item.htm?id=9645694073 :)
 

Slonik86

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
242
313
0
Саратов
Ole$ia, вы планшетник заказывали?он вас полностью устроил?ссылью не поделитесь?Тоже вот планирую заказать.Выбираю посредника)
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
скажите пожалуйста,что значит отправка транспортными компаниями?сколько она стоит?где я получу посылку?и сколько стоит обычной почтой отправка?ия правильно поняла,что из китая до вас 350р за кг?ответ если можно в личку)
 

_Natali_

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
26
40
0
Иваново
Николай, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка из владивостока до города Иваново?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Я НАПИСАЛА ВЧЕРА В 3 ЧАСА ДНЯ И СЕГОДНЯ ПОВТОРНО! НАПИШИТЕ МНЕ ТАК ЖЕ НА ПОЧТУ(seta-84@mail.ru) ОЧЕНЬ ЖДУ.

Светлана не переживайте ваш заказ как и обещали вчера отправили, расчет скину в течении часа.

С уважением, Николай
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
ждите расчета. Заказ желательно отправлять сразу полностью:popcorm1:

ага, я бы с удовольствием, но это жесть - я уже четыре дня сижу - никак эту форму не могу дозаполнить(( Я понимаю необходимость, например, фото, но когда их нужно 300 штук вставить - на это неделя уйдет( но ничего - разберемся! Главное, чтобы посредник не подвел и тогда все будет и отлично!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
В остальном все отлично! Но пока что я сижу в ворохе коробочек от очков и эти 2 минуса перекрывают все плюсы:(

Здравствуйте Наталья. Напишите мне все подробно на почту с указанием номера заказа и номеров ссылок. Все проверим, если ошибка закупщицы, то компенсируем недочеты :ax:

С уважением, Николай
 

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Уважаемые, выдался свободный денек и решил почитать ветку посредника, у которого сделал заказ.
Так вот нахожусь, мягко в недоумении, вроде бы все взрослые люди, а нетерпения и истерии у многих, прямо, как у младенца :ai:. Вы, посчитайте сами, в течение 3-х недель (период Китайского Нового года) продавцы не принимали заказов, многие из них начали работу только на этой неделе, какое количество заказов накопилось за это время у Посредника, наверное сотни, сколько надо времени на их обработку и закупку?
Например, мой заказ В765 от 24 января был выкуплен полностью только 6 февраля, по причине отсутствия ряда продавцов в сети. Теперь спокойно жду доставки товара до склада Посредника. Когда придет, ведь отпишутся :yes:!
И, как говорят в Одессе: "Не делайте нервов себе и другим..." и все будет в порядке.
 
  • Like
Реакции: Enzo и Undinaaa

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Николай,добрый вечер!Скажите,а вы выкупаете вещи которые не доставляют в Россию?Например палитры теней?:ah:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте.А если на сайте говорится что доставка по всему миру бесплатно,по Китаю тогда тоже?

Здравствуйте. Скорее всего бесплатная доставка.
Пришлите мне на расчет заполненный бланк заказа.
Про стоимость доставки узнаем у продавца.
 

окси-си

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
380
79
0
смоленск
николай, здравствуйте!!!! отправила вам на почту бланк заказа!!! оч. хочется что бы побыстрее посчитали. буду оплачивать через сбер. можно сразу нломер карты выслать!!!
ksyuvanova@rambler.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.