Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
куда николай пропал? не отвечает на почте.
все выкупили и тишина.les1236@rambler.ru

я уже не первый раз получаю посылки и все приходит в целости.

Здравствуйте Анна. Писем от вас не было :ai:
Заказ готов к отправке, чуть позже пришлю расчет и фото :ad:

С уважением, Николай
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Enzo, приехала 1-ая часть посылки от 18го апреля. Что-то почта рассторалась =) вторая часть еще даже не импортнулась =) Спасибо вам. Ваши укладчики вещей в коробку просто гуру тетриса. =) ждем еще 2 потеряшки)
 

Lan.V.Slash

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
22
0
0
Москва
Здравствуйте. Можем выкупить и отправить.
Главное чтобы он был хорошо упакован при отправке продавцом.

С уважением, Николай

а вы сможете проконтролировать это?
и еще вопрос - есть ли возможность доставить курьером по москве?
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
мой заказ 392_334 тоже очень долго собирается( 2 недели уже точно есть! Хочу уже фото отчет и расчет. Постоянно пишу Николаю на почту, а ответов ждать приходится долго. То полдня, то день. Он только мне так отвечает или всем ?

Мне либо почти сразу, либо в течении рабочего дня всегда отвечает! Нас же у него много :) Заказ собирается всегда максимально быстро как это только возможно, я это знаю. От них не все зависит, иногда местная доставка косячит да и товары же со всей страны собираются на склад. Николай хороший посредник. Другие могут по месяцу собирать, есть с чем сравнивать. Посылки от них по 2 месяца ждешь. Я после мытарств от Николая теперь никуда не уйду.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
По России отправим любым удобным способом: Ems (3-4 дня), Почта России (7-10 дней), транспортными компаниями ж/д (10-15 дней).
Стоимость отправки транспортными компаниями по России от 30 руб/кг. в зависимости от объемов и характера груза.


Здравствуйте! Подскажите, отправляете ТК какой товар, начиная с какого веса? Если я сделаю заказ по весу около 2 кг. сколько будет стоить доставка до Иркутска ( именно доставка по России)

Здравствуйте. За пределы ДВФО транспортными компаниями выгодно отправлять товар от 15-20 кг. В вашем случаи дешевле отправлять почтой России.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, а подскажите как отслеживать Ваши выкупы? Слышала что так можно... Ну просто чтоб не надоедать с вопросами :ah:
Уже разобралась как. Скиньте на почту ники пожалуйста с которых выкупаете. haritonovaolya73@mail.ru

Ник предоставляем после закупки.
Выкуп 1-2 дня. После выкупа получите бланк в котором будут отмечены все выкупленные и не выкупленные позиции с комментариями.
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай, добрый вечер:) отправила вашему закупщику бланк с заменами,а ответа нету(уже и вам на почту отправила..эх,жду ответ;)

У них в воскресенье выходной, мне тоже не прислали бланк по заменам выкупилось или нет!!! Завтра чую ждет меня опять сюрприз в виде красных строчек...
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
Enzo, ответьте и нам: что со сроками, если отправлять через Владивосток. Почему такие задержки?
 

jumasat

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
2
0
0
Уфа
Какая сейчас комиссия ? На первой страничке появилась надпись "Акция 5% на все покупки"
 

efmix

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
34
9
0
35
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У меня есть пара вопросов. Делаете ли вы фотоотчет полученных товаров?
И возможна ли доставка светильников(в районе 10 шт, средняя цена каждого около 150-250 юаней) металл-стекло, примерно вот таких http://item.taobao.com/item.htm?id=1568507091&
Возможно ли доставить их в целостности, какие способы доставки для этого подойдут? Через Владивосток транспортной компанией можно?
Нужно чтобы не побились!
 

STALERUM

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
10
0
1
Москва
Добрый вечер!хочу сделать через вас заказ, но меня почему то в скайпе не авторизовывают(
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Такого не может быть.
Уже не однократно писал, напишу ещё раз: НА ПОЧТЕ ВСЕМ ОТВЕЧАЮ, В ТЕЧЕНИИ СУТОК ПИСЕМ БЕЗ ответов не оставляем.
Номер заказа ?

Николай, напоминаю, что тоже жду от Вас ответа по поводу адресатов, на которые ушли посылки с указанием веса. И вопрос касательно того, что посылки, которые должны были уйти в прошлую среду не трекаются ни одна и время в пути указано только 1 день.
Заранее благодарю.
 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
у меня вещи на склад уже 10ый день идут..ползут. НГ :bu:
про доставку в Москву и думать страшно ;)
 

Марина_А

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
33
2
0
РБ
Николай ,я отправила Вам на почту письмо...Скажите пожалуйста, ещё вопрос к Вам- у Вас все бланки только рассчитывают в росс.руб? Из Белоруссии удобнее всё-таки в у.е.
 

nataliva2

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
33
258
0
москва
кто нибудь знает как сейчас происходят выкупы?с задержками или уже нормализовалось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.