Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
и с размерам наврят ли вам закупщики будут размер определять по вашим объемам. вам самим нужно посмотреть таблицу размеров, почти на каждую вещь она есть.
У меня один закупщик выкупил не тот размер обуви, по размерам с обувью другие пишут какой предлагает продавец, с 2 другими парами обуви мне повезло, выкупили те. По одежде ориентироваться придется практически самим, это не сложно, пишут не везде они эти размерные таблицы, или они полностью выставлены фото, что сложно перевести, так что в каких то моментах конечно стоит писать в комментариях нужные параметры, но для себя лючше пролистать ветки на форуме с размерностью.

ещё можете подсказать доставку по китаю обязательно EMC считать или же можно какие дешевле, просто первый раз с таобао буду заказывать=)
можно и экспресс по китаю выбрать только, необязательно выбирать емс
 
  • Like
Реакции: Enzo и Дарья48

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
будет дорожная сумка (жесткая, типа чемодана. возможно для экономии места остальные вещи из посылки упаковать в эту сумку, а уже ее - в коробку?)
отправляют "чемоданы" такие))
 
  • Like
Реакции: eklmn

lady anna

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
59
424
0
city
Николай,здравствуйте!ОООчень хочется поросить Вас,чтобы закупщицы делали более подробный фотоотчёт.Вблизи-каждый товар.:ah:Не обязательно,если это майки,одежда.Можно хотя бы обувь,сумки?

А ещё вопрос.Если придёт некачественный товар к закупщицам,обувь с клеем,или майка с пятном-они отправляют назад к продавцу?Делают замену?Нас об этом оповещают?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
здравствуйте!сколько будет стоит доставка от Владивостока до Перми почтой России(на их сайте не смогла найти)) и если заказывать ч/з Владивосток то на сколько дольше будет идти посылка. И еще если заказ идет напрямую из Китая,то в таком случае сколько будет доставка?спасибо

Здравствуйте. Есть очень удобный сайт для расчет доставки.
Рассчитывает доставку сразу по всем крупным почтовым службам и ТК.
http://www.edost.ru/

Стоимость доставки из Китая почтовыми службами вы можете рассчитать сами:

EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий
.
 

Лайма23

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
378
322
0
Тихорецк
Николай,получила свою 3 посылку (28кг) Спасибо вам за вашу работу,упаковано всё,на отлично,косметика вся была заматана в дополнительную плёнку...И вообще всё ЗДОРОВО!!!!!! Вы самый лучший посредник!!!!:boast:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Никитосина

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
10
70
0
Самара
У Николая заказываю вторую посылку, в целом работай доволен.

Николай, рассчитайте, пожалуйста, новый заказ. Он уже на почте.
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Получила очередные посылки от Николая.:ay::ay::ay:
Все отлично и Главное полное соответствие с заказанным и даже подарки от продавцов в комплекте :).
Спасибо огромное.
Желаю Вам Николай побольше таких закупщиц (Особенно, как в моем следующем заказе).
Жду следующие посылки :ax:
 
  • Like
Реакции: Enzo

_Nastia_

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
64
1 494
0
Город
Девочки мой закупщик _xiaoxiang_ прислал мне бланк где 37 позиций уже были выкуплены, а на 14 надо было сделать замены, я сделала, в этот-же день он всё выкупил по моим заменам кроме одной позиции, так что я пока довольна его работай. Ну окончательный вывод сделаю когда дождусь свою посылочку)))
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
北极星;2105622 сказал(а):
гурон в питере, а я в Благовещенске. А если считать, то ваш посредник не очень выгоден
где кто находиться я прекрасно знаю. Спасибо. Желаю вам тоже удачи Сергей
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Николай, я вам на почту про динозавра писала. Там у продавца все время цены меняются(в зависимости от времени суток). У него то есть скидки, то нету совсем, уточните у него по ценам, плззззззззззззззз
Дорогие ж они, без скидки из Китая нет смысла заказывать, проще тада в Москве купить(
Вроде я на этого продавца уже настроилась, у него хоть выкупы есть)
И как думаете как бы его надежней отправить? Он создание нежное)))

Жду от Вас ответа!!!!!!!!!!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
как узнать, если покупаешь у одного продавца за доставку там один раз платить или за каждую вещь
раз платите, выделяйте графы одного продавца каким то цветом чтобы не сливался с остальными
 
  • Like
Реакции: Поленька

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Олько, Либо как Ирина выше написала или на рутао вес примерный пишут. Ссылку на тао вставляйте в строку поиска на ру и он выдаст Вам товар и внизу примерный вес написан. Пару-тройку закупок проведете, сами, на глаз уже будете товары мерить:ad:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Под новый год, хочца в чудеса верить
Что-то Николай в скайпе, аське не появляется, хотела задать ему несколько вопросов.
Девочки, посоветуйте - отправлять заказ сейчас или отложить на после праздников?
С чудесами - к дедушке морозу)))))
В аске нет Николая, там че то случилось у него. А сами смотрите, там после нашего китайский на носу будет. Так что нг за НГ)))
 

eva22100

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
96
252
53
Омск
Женя, ты авиа почтой отправляла?!


Моя хоть и трекнулась :aq: но затерялась где -то м/у Пекином и Москвой :aq::aq::aq: Обычно она ч/з дня 3 уже на таможне.. :bu::bu::bu:

Наверное авиа, чина пост по моему, Николай сказал, что только после 30 числа будет разбираться с почтой, там типа никто не работает. :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.