Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте!
У меня есть пара вопросов. Делаете ли вы фотоотчет полученных товаров?
И возможна ли доставка светильников(в районе 10 шт, средняя цена каждого около 150-250 юаней) металл-стекло, примерно вот таких http://item.taobao.com/item.htm?id=1568507091&
Возможно ли доставить их в целостности, какие способы доставки для этого подойдут? Через Владивосток транспортной компанией можно?
Нужно чтобы не побились!

Здравствуйте. Фото отчет мы делаем.
Светильники заказать можно. Придут в целости и сохранности. При отправке Транспортной компанией, для хрупких грузов делают обрешетку. Стоимость обрешетки 1500 руб.
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
А вы пробовали через http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
у меня просто через другие может не показывать, но тут как миленькие отображаются всегда:yes:

там же только почта россии, другие и не будут трекаться)
у меня так и не трекается, Николаю писала, просила проверить- ответа не получила.:(
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
а Крго в Украину доставляете? И какая стоимость такой доставки? Берете ли доп плату за доставку до офиса карго в Китае?
 

Yulamama

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
45
4
0
Челябинск
Enzo, здравствуйте.
Планирую постоянно выкупать оптом,с чего мне нужно начать?
Не будет ли проблем с таможней?
 

Karpenku

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
5
0
0
Владивосток
Karpenku, товар уже во Владивостоке? быстро однако

Товар должен прийти сегодня во Владивосток.
Выкупили все ссылки 16.06. Продавцов выбирала, по рекомендации Николая, всех из Пекина. 22.06. заказ готов был к отправке. Завтра заберу и отпишусь. :ay:
 

AlenaMaltceva

Новичок
Шопоголик
подскажите, а через сколько примерно дней после того как закупщик прислал бланк с зелеными строками (что товар прибыл на склад) мне ждать фото товара с расчетом доставки? Что -то так долго все.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, добрый день, подскажите, закупщик мне прислал бланк, весь зелененький, теперь мне нужно ждать фото и сумму за доставку?

Здравствуйте. Все верно, заказ готов к отправке.
Номер заказа ?
 

Photini

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
3
2
0
Zelenodolsk
Здравствуйте. Пришла моя первая посылка с тао,раньше ничего подобного не заказывала. Вещи меня очень порадовали,хоть и заказывала наугад) Заказала для пробы,а так в дальнейшем хочу магазинчик открыть. Так вот,пришло все очень быстро и хорошо упаковано,все вещи на месте и нормального качества для таких денег. Николай все подробно объяснял. От Владивостока до меня посылка шла всего неделю.я прямо не ожидала,что так быстро. А так,от начала заказа до меня примерно месяц,но я новичок в этом деле, пока выбирала замены и т.д. Думаю в будущем все быстрее будет. Жду уже второй заказик и начала собирать третий.

пришло вот в такой коробке, вся перемотана скотчем.
а вот и вещички, позже все подробно в хвастах выложу.
Хочу сказать большое спасибо Николаю,буду и дальше у него заказывать)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Лайма23

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
378
322
0
Тихорецк
  • Like
Реакции: Enzo

dia.87

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
9
0
0
Ковров
Здравствуйте,я делаю заказ первый раз, ищу посредника, понравились ваши условия, пыталась связаться с вами в скайпе, но вы не отвечаете...
 

natush1

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
8
208
0
МО Чехов
Дождались мы наконец своих посылок, три штуки, почти 29 кг!!! Огромное спасибо Николаю! За терпение, все упаковано, все в целости (только жестяная банка с чаем помялась), но думаю-это наша почта постаралась. :haha:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
1770 руб- это доставка EMS из Владивостока до вашего города.
Рассчитывал вам с учетом вашего предыдущего пожелания - по-быстрее получить заказ.
Если дороговато, сроки не столь важны, то отправим более дешевыми способами доставки.

По отправке пишите все вопросы на почту.

Хорошо, спасибо.
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Я, если честно, и не запомнила ник покупателя, просто прошлась по своим ссылкам- а они все выкуплены, все размеры и цвета мои ( наверное второго такого идентичного заказа все же нет, из чего я сделала вывод, что это мое выкупилось):ah:
как то так....

НЕ ФАКТ ВООБЩЕ!!!

Бестужева добавил 19.09.2011 в 11:42
А по поводу ника под которым выкупаются вещи... Цитата... "ник покупателя-это тот ник под которым вы общаетесь с продавцами и осуществляете закупку товара. Для того, чтобы клиент самостоятельно смог отследить все ли его товары выкуплены именно по его ссылкам, посредники (кому не за что переживать и которые не имею привычку закупать товар по более дешевым ссылкам, разницу оставляя себе) его предоставляют для всеобщего обозрения."
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.