Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай!!! Получила на этой неделе 2 посылки!!!! Успели таки они ко мне до Нового Года!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!:) Посылки как и всегда идеально упакованы!!!! ВСЕ в целости и сохранности !!!! Поздравляю Вас с Наступающим!!!! Всех Благ!!!! Здоровья и Богатых клиентов!!!!

Спасибо. И вас с Наступающим !!! :super_smilies025:

Получила таки свою ЕМС спустя 27 дней!!! УРоды слов нет!! Хочу компенсации!!! Но Николай и его команда просто СУПЕР как всегда, все так компактно и аккуратно упаковано, и как они умудряются впихнуть невпихуемое, для меня наверное навсегда останется загадкой!! Николай, счастья Вам в Новом году, здоровья и процветания вашему делу!!!

Стараемся всегда впихать, так чтобы вы не переплачивали за лишний вес.
Спасибо. :ax:

Николай, здравствуйте. Пришла сказать вам спасибо! Обе посылки, отправленные 9 декабря получены мной на прошлой неделе (в четверг и пятницу). Все как всегда отлично упаковано. Спасибо за вашу работу! С наступающим Новым Годом! Терпения вам с нами! А самое главное здоровья!

Спасибо. И вас с Наступающим !!! :super_smilies025:
 
  • Like
Реакции: Lytik555

stasyfox

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
29
836
0
Саратов
я тоже жду 5 дней:ak: никогда так долго не было, но все понимаю и жду, лучше Николай все равно никто не работает:) В865
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Марселька, Ехpress. все равно будете ждать пока все вещи до посредника дойдут

Silent Angel добавил 04.11.2011 в 01:00
Enzo, Спасибо, Николай! Все увидела! Я паникую, простите =) Спасибо, что разрулили ситуацию!
Бестужева, А на нашей почте тоже сейчас завалы. У меня по сортировочным центрам посылка уже полторы недели от Москвы до Питера гуляет. :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марселька

bakanoskaj

Новичок
Шопоголик
Николай добрый день..скажите пожалуйста..игрушки мягкие от 1,5 до 2м можно заказывать? таможня пропустит? и доставка дорогая выходит?

bakanoskaj добавил 29.05.2012 в 16:30
еще есть на таобао небесные фонарики? если есть скиньте ссылку пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Я_Yuliya

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
33
8
0
Белоярский ХМАО
Что-то долго Николай здесь отвечает( Николай я вам перевела деньги на карточку сбербанка №5469500010164632 сумму 13622 номер операции 0539 в 21:05:11. Николай отпишитесь мне а то я ночь спать не буду. Надежда только на вашу порядочность. Если вы меня подведете муж из дома выгонит)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Вы получили оплату за заказ B1089 ?

Ответил вам на почту.

проверьте пожалуйста, поступила ли оплата по заказу В1088 через qiwi.

Ответил вам на почту.

продублируйте еще раз, ничего нет
Отправил.

С Уважением, Николай :)
 
  • Like
Реакции: CrazyFlea

Марселька

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
36
7
0
Россия
получила очередную посылку! Спасибо, всей команде, и Николаю отдельно!
Ребята даже в выходные работают) приятно.
Жалко даже делить такого посредника с новыми людьми\)))) если честно!
Удачи Вам, Николай, ждите новых заказов))
 
  • Like
Реакции: Enzo

Minka.

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
12
1
3
Serpukhov
А подскажите еще, через сколько после отправки появляется инфа об отправлении. Просто сейчас посмотрела, пишут что нет информации о таком отправлении.?
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
мне вот что пост трекер по вашему треку сказал.
6.03.2012 Поступило на почту Китая
7.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
14.03.2012 18:53 Импорт
спасибо! на пост трекер как-то медленно обновляется. Я вот здесь смотрю http://www.trackitonline.ru/
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Ой, ну не знаю, что происходит, то ли новогодняя лихорадка уже дает себя знать:ai:
первый заказ прошел без сучка без задоринки! все четко и быстро и отвечал на письма Николай и рассчитывал все- как говорится респект ему!:ax:
а со вторым что-то тянется и тянется-выкупалось и собиралось на склад недели 3 :ai:
и с доставкой все никак не решим вопрос :bu: уже четыре недели, а все никак моя посыль не отправится ко мне:ak:
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Здравствуйте! скажите вы принимаете заказы? нет никаких стопов? выкупаете сейчас без задержек? сколько дней выкупаются вещички? Спасибо

со слов Николая, выкуп без задержек будет со следующей недели
 
  • Like
Реакции: Zhenqa

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
График работы в праздничные дни :

[NOTE]
На китайский Новый год мы будем отдыхать с 7 по 19 февраля.
Последний день отправки посылок до праздников почтовыми службами: 31 января.
Последний день отправок посылок Карго до праздников: 28 января.

Прием новых заказов возобновится с 17-го февраля.
Выкуп новых заказов начнется с 20 февраля !

Всем удачных покупок :ax:
[/NOTE]
 
  • Like
Реакции: CrazyFlea и Alenka***

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Вот у меня тоже подобная ситуация, только оплатила 28 числа. Завтра будет неделя как ни ответа ни привета ((((( интересно уже можно паниковать или еще рано?)))))))

Не знаю, но мне такое положение дел не очень импонирует :(
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
LёVA, у меня было нечто похожее, трек дали 31 октября - нигде не отслеживался, терпела и ждала до 9 ноября, не выдержала - написала письмо Николаю и он мне ответил, что произошла замена номера, проверила новый номер - отслеживается, НО! принята на почту 8 ноября!
 

TerryMooon

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
58
17
0
В.
На всякий случай дублирую здесь: заказ 392_697 ( 84 000) оплатила на карту сбербанка.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай спасибо :yes: посылка пришла. Наконец то выбил её из бульдожьих челюстей емс.
Упаковано отлично, всё в целостности и сохранности. Всем доволен, единственно долговато карго доставляли до Владика.

Спасибо.
Во Владивосток со склада мы вывозим оперативно, задержки иногда случаются из-за задержек экспресс компании которая доставляет посылки из Пекина на приграничный склад.

С уважением, Николай
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.