Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

Krizzzz

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
121
61
0
Николаев, Украина
Поставила я и второй тампон, после него тоже выходила белая бумага и все. Приятным бонусом было практически отсутствие болей при КД, так как обычно первый день на таблетках сидела.

А вот после КД опять началась молочница:(. я поставила 3 тампон и зуд конечно бешеный.:dub:
Вот теперь сижу и думаю правильно я сделала, что поставила тампон или нет? и как воспринимать этот зуд как положительное явления и процесс лечения или как полный :ai:?
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
psoops, Вы пишите, что и как. Я вот тоже заказала тампоны, жду, когда приедут. Хотя врач хочет свои навязать... Говорит, что они разные бывают.)) :)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508
Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв, мы у мамы как раз пытаемся миому лечить ими)

Удачи Вам в лечении. Я уверена, что все у Вас получится. У всех получилось, значит, и у Вас получиться. Только я вот еще тогда поделюсь советами "бывалых". Значит, так-с. Если уже есть диагноз, или просто возраст старше 30-ти, девчонки (те, которые сами уже "окитаелись" в конец) рекомендуют следующее:
1) Тампон оставлять на 5 дней - не меньше. Они говорят, сразу увидите насколько это эффективнее. Я делала - увидела. Подтверждаю.
2) Нужно не просто спринцеваться, а непосредственно механически (вручную) изымать все, что там вытянуло. Это не больно и не опасно. Опаснее, пожалуй, оставлять там всю эту какулю.
3) Результат будет 100% - будьте просто настойчивы и систематичны. У каждого своя степень "захламленности", поэтому не спешите и не подгоняйте результат. Это все равно лучше, чем отдаться хирургам и вырезать "всё лишнее".

Еще хочу сказать, что там (в Забайкалье) люди, которые уже лет 10 тампонами пользуются, (ну, т.е. как мы - сначала лечились, потом, как профилактику от всех женских недугов использовали) так вот, они, вообще, не понимают, как в здравом уме и твердой памяти можно решиться на беременность, не пройдя хотя бы курс тампонов)))) Во, как ментальность поменялась!!!))) Ну, для нас здесь главное срок - 10 лет! Это, безусловно, радует и успокаивает)))

Alyona2508 добавил 22.01.2012 в 14:08
psoops Оля, я тампоны через Тао заказывала, но коробку запомнила, именно такой все пользовались) Брала вот тут http://item.taobao.com/item.htm?id=4314333887. Утверждать лучше они или хуже не могу) Но работают, как положено. Мне кажется, зачастую цена бывает выше только за наличие русской (английской) аннотации. Вещь, конечно, полезная, но с другой стороны, то, что сделано для внутреннего рынка, лично мне, внушает больше доверия. Ни столько составом, сколько отсутствием ненужной денежной накрутки, наверное.

http://baihejkw.taobao.com/search.htm?spm=110219H9.2-8LJLX.6-3T8ka2&orderType=_hotsell - это магазин (по объемам продаж). На случай, если ссылка сгорит. Там вторые за 68 юаней - что-то новенькое. Когда я брала их не было. Но китайская тётушка на упаковке та же))) Посмотрите, может это какое-нибудь усовершенствование)))
 
Последнее редактирование:

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
ИнгаСа, про такие как у вас еще никто не писал. а что там во вторых пакетиках?
 

Эври

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
16
75
0
Саратов
Девочки здравствуйте. у меня есть вот такие тампоны http://world.taobao.com/item/437800...&spm=a312a.7700824.w4002-2912076577.43.tUonGu (брала не по этой ссылке. моя сгорела) 1 упаковка новая, еще не вскрытая. Во второй упаковке 3 "шарика" из 6. Все каждый в своем пакетике. Может кому нужны? На Вас только доставка почтой. Отдам просто так. Срок годности до 2016.09.07. Жидкость вообще не трогала.
Хапнула 3 коробки. Сделала курс и эти лежат теперь без дела. Если кому нужны пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: genika2006

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
  • Like
Реакции: мэй, Gussi и eklmn

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
rushkova, Есть такой опыт с чашей. Для домохозяек тема ненужная, поскольку душ в постоянном распоряжении, а вот на работе я оценила удобство, особенно в первые самые сильные два дня, да еще и когда, пардон муа, туалетная комната с биде находится в такой дали на предприятии, что туда впору на оленях ехать.

Я бы придумавшим менструальный кап дала нобелевскую премию.
Ощущения от ношения:
Сидит плотно никуда не смещается. Вернее сказать я его не ощущаю.
Вставлять и вынимать приноровилась быстро. Первый день бегала каждыe полчаса проверять не протекает ли ... нет - не протекает!!!
На форумах читала, и удивлялась, что для некоторых девушек проблема в том, что они элементарно забывают о капе внутри. Теперь, когда прошло полтора года, я их прекрасно понимаю.
Не знаю убедила или нет, но для меня теперь лучше пользоваться абсолютно незаметной и неощутимой внутри силиконовой капой, которая не протекает, чем ходить с кровавым седлом между ног или тампоном, с хвостика которого начинает капать, если не успеешь сменить...
 

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
тоже внесу свои пять копеек о тампонах. Предыстория такова - после прижигания очень большой эрозии эл.током (тогда про эти тампоны не знала даже) у меня что-то нарушилось и каждый месяц меня теперь одолевают приступы молочницы, уже не знаю, что и делать, всё перепробовала, теперь одна надежда на эти тампоны. В общем, купила я тампоны CLEAN POINT поштучно на тао, ссылка сгорела, но продавец еще продает лотами по 30-50 штук, когда я покупала минимум был 10 штук. Пролежали они у меня три месяца, всё мне было боязно вставлять...И вот, после очередного приступа молочницы моя душа не выдержала, и достала я тампоны. Когда вставила первый тампон никаких ощущений жжения или болей не было, проходила три дня, но....когда я поспринцевалась - это было что-то ужасное, куча кусков кожи, размером 1*1 см, мне даже не хватило 2-литров ромашки, чтоб всё вычистить. Второй тампон поставила вот на днях, вчера вынула,живот немного потягивало, наверное потому что месячные через неделю, мелких кусков кожи не было, был один большой кусок как-будто перчатка медицинская на ощупь, как уже тут писали девочки, размером почти с ладонь. Третий тампон буду ставить в следующем цикле, отпишусь что да как)))
 

nasty_sm

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
60
94
0
Пермь
Девочки,я может не совсем в тему:никто не видел на ТАО аналога Эпиген Интим спрей ?
 

Megali

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
132
107
0
Находка-Магадан

Дикий гусь

Душа компании
Шопоголик
19.12.2011
122
8 836
93
Владивосток
Дамы, здравствуйте! Ссылок на тампоны - тучи, а ссылки на прокладки не дадите, пожалуйста? У меня ВМС, с тампонами точно рисковать не буду, прочитав про лопнувшую папиллому... А вот молочница и все прелести, связанные с ВМС - почти вечные спутники. И еще. Очень внимательно прочитала пост, посвященный прокладкам, но так и не нашла - в чем их лечебность заключается?
Сама на Тао прокладки найти не могу, т.к. по запросу он выдает мне одну единственную ссылку... Печалька. Заранее всем вам очень признательна за помощь в поиске и объяснения о лечебных свойствах прокладок.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
ну вот и я опробовала китайские прокладки , покупала поштучно, дневные, ночные и ежедневки, я больше их не закажу никогда, то ли мне попалась конкретная поделка, то ли я не знаю, но китайские прокладки в сравнении с теми, которые у нас через распространителей покупала это капец((( во первых когда снимаешь их с трусиков, прокладка не так то легко и снималась, оставляя белый клей на белье это еще пол беды, сама прокладка разваливалась прям в руках, я такого даже от дешевых прокладок не видела ни разу, а во вторых жидкость совершенно не впитывалась в прокладку, вся была на поверхности (( я с оставшимися прокладками провела эксперименты, наливала на нее воды, потом разрезала её и думала что щас увижу шарики с гелем, но нет не увидела гелевых шариков, а увидела вату сбившуюся в комки, вот такие вот мне попались прокладки


Точно подделки. Я покупал у нас в город Кейс, ежедневно все кончились, впитывали хорошо. Начала их использовать просто потому что цистит замечал, сейчас все гуд. Если честно не верю что они помогают до сих пор, но в род дом брала прокладки)))) швы отвалились на 2й день!!!! Врач разрешил сидеть на 5 день. Так что во и не ясно это они или организм такой у меня просто? Вообщем буду дальше пользоваться посмотрим что будет.
 
  • Like
Реакции: мэй и LePacha

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Seda, А почему бы Вам не попробовать китайские травы? Эти китайцы своими травами даже рак лечат. На тао полно аптек . Хотя бы эта http://shop62377366.taobao.com/ Там написано: напишите нам что Вас беспокоит и мы подберем Вам лекарство. А можете сами выбрать.Я уже много трав пересмотрела и встречала от эрозии и других женск.проблем.
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
МаЛеНьКаЯ_Я, информация с сайта. С приобритением лечебных прокладок Вы получаете тест-полоску на наличие воспаления в женской половой сфере для самостоятельной диагностики здоровья Вашей репродуктивной системы.

Тест-Полоска для самодиагностики – это уникальное изобретение, запатентованное в Китае.
Способ применения теста:


1. Взять мазок секреции влагалища на тампон или ватный диск,и нанести на полоску-тестер. Подождать 30 сек.

2. Сравнить полученный цвет с контрольной шкалой.

Если Ваш показатель совпадает с первым квадратиком на шкале, то у Вас все в норме. Если со вторым или третьим - есть слабо воспалительный процесс, но использование прокладок Winalite поможет улучшить показатели теста. Если с четвертым-шестым, то необходимо посетить гинеколога.
Номер патента: CN99109875.7
 

Salamandra33

Душа компании
Шопоголик
23.10.2010
52
269
53
Самара
... И еще. девочки, как вы писали, что внутри как бы верхний слой эпителия меняется. все это уходит, сейчас у вас все в норму пришло? ...:

я использовала 2 тампона, но на 2-м у меня началаись боли, да и, прочитав в это время какой-то негативный отзыв, я напугалась что занесу себе какую-нибудь гадость. Потом, так сложилось, что заболел ребенок и стало не "до себя". Прошел месяц, и я решила все-таки сделать УЗИ. Так вот, на УЗИ все было хорошо, не в плане что что-то прошло ))), а в плане что тампоны не оказали негативного воздействия. Так что, как минимум, они точно безопасные.
 

Anna-mai

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
10
61
0
Вологда
Написано что ставить на 3 дня и не трогать его в это время.

Anna-mai добавил 28.03.2012 в 19:57
А меня смущает спринцевание,никогда не делала,боюсь занести какую-нибудь заразу..
а тампоны китайские ставить не боюсь,вот она моя логика)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамаська и NatalyM