Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
Девушки,а можно ссылки на обычные тампоны(не лечебные)????
 

el4onok

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
17
524
0
Беларусь,Минск
девочки,подскажите что с этим делать?http://item.taobao.com/item.htm?id=9579188280
и http://item.taobao.com/item.htm?id=...6_2297358_8935934,0:1333282711_4k2_1768874773
. в частности интересует вторая ссылка))))по первой я так понимаю лечебные прокладки(про них вроде выше написано),а вот вторая ссылка это тампоны????что с ними делать???
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Ла77, Они такие же, но зачем вам по 145 рублей штучка, когда за 250р можно взять всю пачку. По последней ссылке, что вам дали, продажи идут каждый день и пусть посредник не мудрит, что-что, а тампоны на тао всегда найти можно.
я тоже так считаю.
145р дорого!
 

Бух

Душа компании
Шопоголик
14.11.2010
174
5 338
93
Новороссийск
Ну, учитывая, что терять нечего было, решила испробовать китайские тампоны.
Учитывая, что проблема мне была известна - не "на всякий случай"и т.п., а вполне конкретная (со списком анализов на руках и визитом к врачу до и после), то могу говорить уже аргументировано.
По одной из ссылок из темы были куплены тампоны в количестве 6 штук (1 коробка), к сожалению, ссылка сгорела. Красная коробка с классической китаянкой с картин.
Ощущения при применении были не всегда приятные- все он описаны в теме, повторять не буду, но все можно было б пережить и перетерпеть - был бы результат. К сожалению, результата нет, более того, положение стало даже хуже чем до использования. В моем случае риск был оправдан, а ради "профилактики" я б не рискнула применять.
Поэтому при всей моей люблю к народной медицине, в том числе и китайской, советую взвесить все "за"и "против" применения китайских тампонов.

А вот китайские анионовые прокладки понравились - опять-таки, ссылку брала из темы. Приехали в картонном чемоданчике, в применении приятны, гораздо лучше тех, что продаются у нас в магазинах.
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Во вторник достала третий тампон , последний перед М, кожи вышло немного что мне показалось странным, вымывала два раза по три литра ромашки, но все равно толком ничего не вышло . Возможно потому что на второй день через тампон немного кожи вышло когда подмывалась. В среду вечером после активных двух тренировок пошла в душ и обнаружила у входа во В , шарик из кожи....Какое мое было удивление когда я обнаружила что это два кусочка не маленького размера на треть ладошки с вкраплением какого то маленького сгустка крови. За все три тампона это были самые большие ошметки. Дождусь своих М буду дальше ставить тампоны и отписываться .
 

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
Всё моя мама закончила курс тампонов, в марте ей на биопсию, там и отпишусь уменьшилась ли миома матки. У меня на днях зуд ужасный как при молочн*це был, проставила 1шт и всё в порядке будто не было ничего. Для профилактики раз в месяц буду ставить, может хронический эндометрит уберу))
 
  • Like
Реакции: Smi1ik

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
Ирулик, на моей практике лечение тампонами миомы проходило успешно, по крайней мере наблюдалось уменьшение.
По отдельной теме могу сказать что тампоны так же убирают уплотнения в груди, если они есть.
Про секс. После того как вытащили тампон и проспринцевались, через часов 5 можно) У вас будет 2-3 дня до следующего тампона. Но при спринцевании вы возможно не уберете все "хлопья", они могут выйти во время акта, поэтому наверное стоит предупредить партнера. И не забывайте что тампоны немного сужают там все и первые пару дней у многих чувствительность понижается, так что в начале кайф можно и не словить =(
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Если вас это успокоит то у нас есть гинекологи которые прописывают эти тампоны, и даже в кабинете ставят их, вытаскивают и промывают.
Это не должно успокаивать, наши врачи за деньги и не то делают. Вакцины непроверенные МАССОВО детям колят, а про мелочи вообще молчу.
и не было ли опять роста после отмены тампонов.
Запросто может быть.
 

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
Ответил мне посредник, что ни в коем случае нельзя отправлять лекарства любые, могут быть проблемы с таможней... Видимо и тампоны относят к лекарствам...
Огромное спасибо Ирэн (Dallyla) за тампоны.:ax:
Буду пробовать в ближайшее время. О результатах отпишусь.
 

kvala78

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
12
1
0
Минск
Добрый день. Девочки заказала маме тампоны лечебные. Пришла коробочка с 6-ью шариками (по 3 шарика в герметичном пакетике) маленький спрей и два зеленых шприца с тягучей зеленоватой жидкостью, запах похож на березовый деготь у этих шприцов. Подскажите, что с этими шприцами делать. На сайте магазина увидела похожие шприцы, а в описании что-то насчет ионов серебра, якобы против всякой там негативной флоры, грибков и т.д. Девочки, так что, этого маленького спрея нужно на 6 тампончиков разделить? В шапочке есть ссылка на ответь Noisy только не указано в 1-1,5 раза или в 1-1,5 л воды разводить? Буду очень признательна за помощь.
 
  • Like
Реакции: Снейк Снейков

Ksusenka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2011
80
285
53
Красноярск
Девочки-подскажите- а вот это что такое я купила?
И как этим пользоваться? Тут и диск есть.
Я по китайски- "непонимэ".
http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.4FMCVz&id=18418886311
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/06/05/thumb_6500853907d13905e0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ksusenka добавил 05.06.2014 в 18:25
Вот еще фоты этого препарата:
А его на сколько дней вставлять? И промежуток между днями делать? Или как?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/06/05/thumb_6500853907ebfeb91d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/06/05/thumb_6500853907efeee526.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/06/05/thumb_6500853907f3328c55.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Посмотрела и диск,и книжку.ничего там такого не показано-в диске-а книга и диск-читсто на китайском!!!!!!!!!!!:(
А пакетики- которые в коробочке-вообще думала там каждодневные прокладки- ни фига,там пакетики типа чая,а в них трава.То ли пить-то ли спринцеваться:(
Единственное знакомое слово среди китайских иероглифов на коробочке из-под пакетиков из-под чего-то непонятного-это " 750 мл".
Я так понимаю разводить в 750 мл воды.
И видимо все таки спринцеваться. Кто знает?

Ksusenka добавил 10.06.2014 в 15:58
Я нашла на этих странных пакетиках хоть одно английское слово- сайт этих тампонов какой-то,зашла туда-перевела-а толку? Про пакетики с странной травкой ни слова.Что с ними делать-то?Вот он,сайт этой конторы:
https://translate.googleusercontent...?id=11&usg=ALkJrhi0_qqR_gKm-r50QB_0m3IR8P6kQw

Ksusenka добавил 10.06.2014 в 16:02
Короче-я сама себе придумала такой курс лечения-хожу 2 суток с тампоном,потом спринцовка -дня 2,этим пакетом.Потом снова 2 дня тампон....Если живая буду-отпишусь что и как.Пока ничего не чувствую такого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй и KaterinkaPRIM

parvati

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
20
32
0
Кемеровская обл.
По поводу тампонов... моя подруга года 2 назад покупала, решила пройти курс... первые 2-3 штуки были удачными для неё, выходили какие то плёнки и прочее... а потом началось сильное кровотечение, повезли в больницу.. оказалось, что всё, что выходило ранее - это была слизистая от ожога тампоном... потом она ещё с месяц лечилась... не рекомендую самолечение, тем более с китайского переводить не умеем...
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Девочки, здравствуйте! подскажите а кормящим матерям прокладки лав мун можно использовать или нет? про тампоны читала что нельзя, а про прокладки не нашла такой информации. буду премного благодарна. у меня тоже эрозия, я вот пока кормлю грудью, мне сказали никак нельзя ничего с ней делать. как закончу тогда и приходить. до родов мне ее замораживали крио делали. безболезненно и эффективно. но после первых родов появилась еще одна. сейчас второго родила вот и хочу прокладки попробывать. не планирую завершать пока грудное вскармливание.
 
Последнее редактирование:

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
эммм....а как им пользоваться :ah:
там внутри ватная палочка, полоска индикатор, и типа образец результатов по цветам. Ватной палочкой берете мазок и наносите его на индикатор на полоске. и уже сравниваете по цвету.:ad:
 
  • Like
Реакции: тям и capri

brukel

Душа компании
Шопоголик
04.05.2013
116
1 629
93
Москва
Спасибо за подсказки! Пластыри на пробу заказали, тему Здоровье изучаем, кое-что уже по шапке без вопросов нашли. Уфф, капризные все-таки мужики- никак не поймут что одного средства от всех болячек не бывает))
 

luiza.shaiba

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
3
150
0
Ноябрьск
скандалы, интриги, расследования

Вчера прочитала про фито тампоны на нашем форуме. Честно говоря, мне вообще такие вещи читать нельзя!!! Я до ужаса мнительная, доверчивая, да и еще склонна к перекапывать весь интернет, если что-то не понимаю. В данном случае, у меня так сказать произошел разрыв шаблонов. Как так! Одним тампоном и все вылечить?!
В принципе, у меня почти все в порядке. Тьфу-тьфу, иппп и зппп нет, эндометрий в порядке, узи хорошее. НО! как у всех эрозия( мне 23 года, нерожавшая) и, видимо, уже хронический эндоцервицит(отчего и почему у меня воспаление не выяснено). И вот думала нашла спасение от болячек сейчашних и, возможно, будущих. Сразу вспомнила, что у подружек проблемы, у сестер и прочее. Что можно всем купить и всех вылечить, и вообще жизнь будет сплошной рай!
Вообщем, сегодня у меня было просто жуть какое нерабочее настроение, почти полдня читала про эти фитотампоны( теперь задержусь часа на три в офисе, а еще и на выходных дорабатывать:super_smilies064::super_smilies064:).
Ну, копалась, относительно не зря. Искала, только отрицательные отзывы! Статьи, советы гинекологов и т. д. Нашла не много, но нашла! Так что свою миссию, самой себе врученную, считаю более-менее успешной.
Отзыв злового дяди блоггера http://uncle-doc.livejournal.com/189196.html. Моя логика и научная половинка мозга, с ним полностью согласна. Все это похоже на бред, и научных подтверждений нет! Но, ах как хочется верить в чудо! Также не смогла найти ни одного сайта, распространяющие эти тампончики за пределами СНГ и Китая( ссылка на e-bay и т.п. сайты не считаются). Конечно, были сайты на иностранных языках, но там легко можно было переключиться на русский язык, так что они остались без доверия.
Также вопрос на форуме от девушки гинекологу http://ru.nazimova.com/forum/topic_f38t44.php. Думаю, можно и больше ссылок найти, но я просто утонула в море рекламы и хвалебных отзывов! По мере, прочтения всего этого, вспомнилась про похудение с золотыми иглами, тайскими таблетками и прочим. Которые сначала активно рекламировались - продавались, а потом оказались либо бестолковыми, либо вредными.
С другой стороны, море положительных отзывов, плюс девочки на форуме отписывались( вроде бы заслуживающие доверия). Да, еще и папенька мой время от времени в Китай лечиться летает, там же всякие таблеточки-травы покупает....

В общем, мой подитог, ничего я и не добилась:bu:. Наверно, надо переспать с этими мыслями и сделать вывод! Может с мачехой поговорю( она у меня гинеколог оперирующий), но такое чувство, что у виска пальцем покрутит.

Нашла в комментариях злого дяди блоггера( он кстати доктор по образованию), отнесли на эксперизу вот этот тампончик.

mr_frezz
Nov. 6th, 2012 07:27 pm (UTC)
Дождались
Твёрдое вещество коричневого цвета круглой формы диаметром 12мм (далее "пепарат 3") подвергалось выпариванию в дистилированной воде. Полученный осадок разделён на пробы в 10 порций. С целью изучения клеточной структуры вещества часть осадка наносилась на предметные стёкла и высушивалась. После чего изучалась с помощью микроскопа Euler в разных режимах увеличения.

Полученные пробы растворялись в растворах спирта С2Н5ОН, сернистом углероде CO2, бензоле С6Н6, хлороформе CHCl3, уксусной кислоте CH3COOH, нефтяных маслах. Во всех вышеперчисленных растворах вещество полностью было растворено. при смешивании осадка с эфирами и скипидаром, рекция = нулю, осадок не растворяется, форма вещества не нарушена. При смешивании осадка с гидроксидом калия KOH вещество выделяет флороглюцин C6H6O3. В ходе данного исследования был выявлен MMDA триметокси-метилендиоксиамфетамин C11H15NO3.

Данное вещество амфетомином-психоделиком и запрещён к продаже на территории РФ.
 
Последнее редактирование:

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
По итогам опыта тампонов, отписываюсь:br:
Проставила 3 штуки, до тампонов проблем по гинекологии не было. КД пришли чуть раньше, на три дня, так что получилось, что отдых перед КД был 2-3 дня. Но! изменения все таки есть, обычно 1-й КД был с небольшой, тянущей болью в области матки, в этот раз - НИЧЕГО вообще, КД не ощущались в принципе. До тампонов в КД иногда были сильные боли то ли в кишечнике, то ли в матке при работе первого. В этот раз все без проблем. так что результат явно есть. при КД повылазили прыщики в небольшом количестве.
 
  • Like
Реакции: мэй и LudaMila

Макеевка

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
58
600
0
макеевка
Вита, а так они ничем не отличаются, да? Спасибо
Я вам точно сказать не могу, по второй ссылке не пробовала. Я привозила знакомой девочке такой набор https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.dQPml5&id=41904005399&ns=1&abbucket=4#detail Магазин https://shop106213626.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.wX71nN&search=y
Она очень осталась довольна и после этого комплекса ей намного легче стало. Ей гинеколог ставила какой то не излечимый вид эрозии. Мне кажется лучше брать комплексом, с промывкой и гелем для заживления. Как пользоваться этим набором, можно почитать по ссылке http://baihuo.fen-shuj.net/catalog/.../gigienicheskiy_kompleks_shuczi_shuanfey.html Дизайн коробки сейчас поменялся.
 
  • Like
Реакции: Chitka77 и krasiva80