Программы для общения на taоbao.com

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Девочки, перестал работать вангванг
Т.е. чето выпригивает и сообщения не отсылаются. какое-то предупреждение с восклицательным знаком. помогите как исправить
зы. ссылка на китайскую куку не рабочая
та же фигня..я уж не знала, что думать, а оказывается это не у меня одной) сначала писал, что код подтверждения не верен, хотя 20 раз подряд такого быть не может, а теперь вот что:
До менее чем за 7 дней не могу отправить письмо станции, использовать Live Messenger!
глюк наверное :yes:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Не могу войти в КуКу...
Уже и китайскую версию и английскую пробовала... И с сайта не могу написать... Что за фигня...
 

Ulita

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
7
0
0
Россия
Помогите, пожалуйста!
Сижу разбираюсь со всем этим...
Скачала китайскую версию, ввожу логин и пароль с Тао, выдает вот что
http://fotki.yandex.ru/users/apelsinka-irinka/view/330464/?page=0

Не могу понять, что дальше:169:

Ulita добавил 22.11.2010 в 11:41
Пока я не скачала КУКУ могла писать продавцам с через сайт, а теперь не могу - открывается КУКУ
 
Последнее редактирование:

Selenaul

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9
92
0
Ульяновск
Девочки,подскажите, пожалуйста. При общении с китайцами они очень часто на конкретный вопрос о наличии товара с цветом, размером и картинкой отвечают "有的". Переводчик выдает это как "некоторые". Обратный перевод с русского "некоторые" выдает другие иероглифы. Что сие означает, кто знает? Уже просто теряюсь перед этими их ответами ))
 

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****
Selenaul, иногда действительно бывает не понятно,что Китайцы имеют ввиду:), я делаю так,китайский в английски,а потом в русский,показывает больше переводов:) и можно подобрать подходящее слово:)...в данном случае перевод "有的" можно предположить как несколько или немного:)!
 

Serelya

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
154
181
0
РФ
Подскажите мне, пожалуйста, нажимаю на капельку, выходит окно чата, там я ввожу вопрос и отправляю, мне через секунду приходит видимо системное сообщение "Вы отправляете сообщение сегодня, чтобы крышка странником, и вы должны добавить друг друга как контакты, чтобы продолжать вести переговоры друг с другом!"
Куда надо нажать, чтобы его добавить? до этого общалась таким же способом, все нормально было..
 

Vetik

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
48
16
0
Орёл
В китайской версии ввожу логин и пароль. Дальше тупик. Как начать общаться?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Serelya, у меня было все также, я поняла что видимо лимит есть сообщений через сайт, пришлось поставить программу QQ, но даже с ней не получалось. Я завела новый аккаунт и все заработало.


Vetik, а что пишет? Логин или пароль неверный, или просто пишет что входа нет, попробуйте позже?
 
  • Like
Реакции: Serelya

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****
у меня тоже проблемы....захожу через оперу выкидывает и спрашивает пароль,хотя раньше было нормуль,а если захожу через гугл хром,все нормуль....открывает окно,вот и пользуюсь 2-мя программами:)....в гугле еще хорошо перевод автоматически:)
 

Vetik

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
48
16
0
Орёл
Помогите разобраться.
Запускаю китайскую программу (wangwang, так кажется).
На странице продавца нажимаю на капельку. Выскакивает
ae91d8a505de.jpg

Ввожу логин и пароль. Вот такая картинка
8e8705a890c1.jpg

А дальше?
 
  • Like
Реакции: lucky111

Serelya

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
154
181
0
РФ
Serelya, у меня было все также, я поняла что видимо лимит есть сообщений через сайт, пришлось поставить программу QQ, но даже с ней не получалось. Я завела новый аккаунт и все заработало.
странно, я очень мало спрашивала с этого аккаунта, ну точно не более 10 сообщений.
 

Ulyasha

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
175
35
0
Россия
Помогите, пож., у этого продавца найти номер QQ, http://item.taobao.com/item.htm?id=4073433372 хочу узнать, есть ли в этой курточке утеплитель, спрашиваю у посредника, она мне отвечает: "Я в одном отзыве прочитала, что ткань не очень..." А меня интересует конкретно утеплитель... ((( Помогите с номером, плиз!
 

HeViBe

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
206
29
0
*********
Девочки миленькие помогите пожалуйста. Пытаюсь пообщаться с продавцом через чат QQ, а мне вот что пишет: 您今天陌生人发送的消息达到上限了,您需要添加对方为联系人,才能继续和对方洽谈. И вот перевод через гугл: Вы отправляете сообщение сегодня, чтобы крышка странником, и вы должны добавить друг друга как контакты, чтобы продолжать вести переговоры друг с другом. Что мне надо сделать?
 

ЛисаАлиса

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Может кто-нибудь подскажет, если продавец не в сети, я всё равно могу купить товар?Спасибо

ЛисаАлиса добавил 06.01.2011 в 12:43
Девочки миленькие помогите пожалуйста. Пытаюсь пообщаться с продавцом через чат QQ, а мне вот что пишет: 您今天陌生人发送的消息达到上限了,您需要添加对方为联系人,才能继续和对方洽谈. И вот перевод через гугл: Вы отправляете сообщение сегодня, чтобы крышка странником, и вы должны добавить друг друга как контакты, чтобы продолжать вести переговоры друг с другом. Что мне надо сделать?

Вам надо добавить его в друзья!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HeViBe

Йапа

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
5
0
0
Киев
скачала QQ английской и китайской версии. Зарегистрировалась через английских.. захожу нормально.Правда,не получается через него поговорить ни с кем. Не разобралась как конкретно логин продавца определить..
Если нажимаю на сайте на значок QQ, то открывается кью-кью китайский, и не пускает меня под моим логином и паролем...
в общем,ни так,ни так :(


Хм..кажись разобралась почему не получается..
теперь не имея китайского мобильного номера не зарегистрируешься..и соответственно с продавцом не свяжешься,верно?
 
Последнее редактирование: