Программы для общения на taоbao.com

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
девушки а где здесь номер куку?
ed55b42d9de0.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?id=4714333816
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Урррааа !!!!! :Mauridia_25:
Наконец то мне удалось установить куку после долгих мучений !!!! :ae:
Девочки, у кого не получается - пробуйте сменить браузер, через эксплоэр всё за 2 минуты !

lesli добавил 29.09.2010 в 13:23
рано радовалась....не могу номер куку найти у продавца
 
Последнее редактирование:

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Я через оперу несколько дней пыталась пообщаться с продавцами- и без результатно, постоянно выкидывало с программы.

потом через - эксплорер и все ОК,
не знаю в чем глюк
 

Anechka87

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
40
52
0
Новосибирск
без проблем быстро разобралась во всем, но общаться с китайцем очень сложно, ничего не понимаю, что он мне отвечает:ag: Переводчик выдает непонятный текст))))
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Подскажите, что делать - при попытке добавить продавца в контакты просит ответить на какой-то вопрос(что-то типа нашего антиспама, как я поняла)?
Может кто помочь перевести вопрос?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 37

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Помогите пожалуйста.
И еще - как зарегистрироваться в китайской версии? Ничего не пойму:(
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
УРА!!!после некоторых мучений, я все-таки ее установила!!И даже уже пообщалась с Китайцами.Они на самом деле очень услужливые ребята!!Охотно отвечают на все вопросы. Спасибо всем кто здесь писал , очень помогло.
 

OJulia

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
39
5
0
РФ
Для общения с продавцами на tabao cуществуют программы для мгновенного обмена сообщениями (QQ). Китайская версия и английская версия.

Достоинства китайской версии:
*Автоматически открывается окно QQ при нажатии на прыгающую каплю (при условии, что QQ включено, запущено);
Недостатки:
*Программа только на китайском языке, вместо букв квадраты. И приходится осваивать её методом тыка ( но ничего сверхсложного в ней нет);
*Из-за запуска этой программы могут возникнуть проблемы с работой компьютера (попросту он будет виснуть).

Достоинства английкой версии:
*Программа на английском языке, что не бросает в панику при её освоении.
Недостатки:
*Приходится искать номер QQ продавца, что не очень удобно в плане экономии времени.

Предупреждаю!!! Многие продавцы не знают английский язык. Поэтому приходится общаться на китайском языке. Здесь поможет переводчик.
ДЕВЧАТА, НУ ПОЧЕМУ ВЫ ПУТАЕТЕ 2 РАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ, QQ И WANGWAN ????
QQ-ДА ЭТО АСЬКА, А WANGWAN- ЭТО ВСТРОЕННАЯ ПРОГА НА САЙТЕ ТАОБАО-ОНА ТО И ПОМОГАЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ.
КОНЕЧНО НЕ ВСЕ ПРОДАЦЫ ПИШУТ НОМЕР СВОЕГО QQ! НО ПО WANGWAN-МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ЛЮБЫМ ИЗ ТАО.
 
  • Like
Реакции: lucky111

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Девочки, подскажите!
Щелкаю по капельке - вылазит окно. В нем такое сообщение (как я поняла - сервисное)
系统消息 (13:33:35)
对方还不是你的好友,加为好友交流更方便。
如果不想被该用户打扰,您还可以将TA加入黑名单,或者举报TA。

Нажимаю 加为好友 - достаточно ли этого, чтобы продавец получил мое сообщение?(больше пока у меня ничего не спрашивало, ни вопросов, ни картинок).
И что означает дальнейшее сообщение
系统消息 (2010-10-18 13:19:20)
您今天陌生人发送的消息达到上限了,您需要添加对方为联系人,才能继续和对方洽谈!

Добавила уже 5 контактов - никто не отвечает, наверное я что-то не так делаю, где-то не докрутила. :bu:
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Девочки подскажите после отправки продавцу вопроса со ссылкой на товар выходит вот такое сообщение: Системные сообщения (12:50:18)
Вы отправляете сообщение может содержать вредоносный веб-сайт, реклама и другие виды нарушений ключевое слово, пожалуйста, прекратите отправку аналогичное сообщение! (перевела через переводчик) это значит что продавец не получил моего сообщения и система его заблокировала или сообщение все же дошло????
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы адрес моей электронной почты не отображался в моём профайле в QQ? Ну чтобы я видела, а другие-нет. Спасибо большое!
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Девочки подскажите при нажатии на капельку вылезает мини окошко(не такое как обычно(двойное как в Аське), а маленькое голубое с одной строкой для ввода ) это что значит?????
 

Xina

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
2
0
0
Мурманск
Помогите,я скачала программу QQ но не могу войти в нее под своим именем... нажала кнопку sign in чтобы зарегистрироваться ввела ящик и пароль мне написали ждите письма, а письма нет)))))

Xina добавил 29.10.2010 в 02:17
LAALIQUE, подскажите я зарегистрировалась на таобао, в принципе поняла как на палке зарегистрироваться(осталось это оформить) выбрала заказ (если разберусь хотелось бы напрямую с продавцом поговорить,если нет тогда обращусь к посредникам), но в корзине в графе "предложение" написано "отсутствие предложения" - это значит товара нет в наличии, или все это надо уточнять у него??


второй вопрос : я пыталась зарегистрироваться на QQ, но мне не приходит письмо с уведомлением, и почту меняла у меня ящик на @mail и на @rambler, безрезультатно. Версию я установила английскую и язык выбрала английский при установке...может что-то не так? подскажите пожалуйста?
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Xina, я китайскую версию скачивала, так вот там письмо и не приходит, может вы чего не так поняли и здесь оно не должно приходить
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки подскажите при нажатии на капельку вылезает мини окошко(не такое как обычно(двойное как в Аське), а маленькое голубое с одной строкой для ввода ) это что значит?????

Это значит, что программка, которая открывается при нажатии капельки называется Wang Wang и сообщения в ней отправляются при поможи нажатия Enter или кнопки оражевенькой, продавец будет вам отвечать в этом же окошке, нужно следить, когда вам придёт ответ от продавца - капелька начнёт прыгать)

Дашик добавил 29.10.2010 в 10:19
второй вопрос : я пыталась зарегистрироваться на QQ, но мне не приходит письмо с уведомлением, и почту меняла у меня ящик на @mail и на @rambler, безрезультатно. Версию я установила английскую и язык выбрала английский при установке...может что-то не так? подскажите пожалуйста?

У меня тоже ящик на мэйле.ру, но письмо мне пришло сразу же по-моему.
1-е письмо было с сылкой для активации, 2-е письмо с присвоенным мне QQ ID.
Может письма приходят у вас в сомнительные?
 
Последнее редактирование:

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Почему то элементарно не могу зарегистрироваться на таобао, все ввожу, ставится зеленая галочка, а ввожу код подтверждения, неверный и все, уже раз 100 пробывала...
 

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Подскажите, пожалуйста! зарегистрировалась на таобао, пришли письма на емайл, подтвердила регистрацию, скачала и установила китайскую аську, ввожу туда логин и пароль, что указывала при регистрации на таобао и ничего не происходит, пишет что то, что нельзя перевести, а внизу 75 секунд отсчитывается и заново.
 

NATALI 777

Новичок
Шопоголик
В итоге я решила установить еще китайскую qq и когда номер не находиться общаться через нее.
Расскажу о результатах: они обе работают одновременно нормально, без глюков ( по крайней мере у меня )). В китайской кукушке при входе нужно вводить не почту (как в англ.), а ваш ник при регистрации на ТаоБао. Еще заметила, что при общении в англ. версии синяя капелька не гарантия того, что продавец он-лайн. Еще по результатам общения поняла, что количество товара на сайте обновляется не оч. часто, а иногда и вообще не обновляется.. хотела уже заказ делать, но решила уточнить наличии..так вот, пальто, которого глядя по сайту около сотни у продавца, оказалось что нет в наличии - все продано сказал продавец..нашла почти такое же - пообщалась с продавцом .. вместо 3-х указанных на сайте - есть 1! последнее моего размера :) а я под это пальто весь заказик подбирала..образ составляла так сказать )))

MissTik@ подскажи полжалуйста,как зарегистрироваться на китайской QQ,я так ничего и не поняла.Всё скачала,а дальше тупик...:bu:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, перестал работать вангванг
Т.е. чето выпригивает и сообщения не отсылаются. какое-то предупреждение с восклицательным знаком. помогите как исправить
зы. ссылка на китайскую куку не рабочая
 

YANINA17

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
26
58
0
Казань
Девочки помогите . Я никак не разберусь с этой ку-ку. А тут такое дело. Посредник пишет что товара нет в наличии, а продажи валом идут. Девочка-посредник с сайта написала что сама общалась с продавцом и он говоритчто инфа на странице его магазина недостоверна. Предложила сама написать продавцу, а я никак не разберусь с этой китайской аськой. Кто может написать за меня продавцу откликнитесь!!! Только из-за этого пальто заказ делала.