Программы для общения на taоbao.com

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
ЧИЖ1, а вы не могли бы в теме "скорая помощь для новичков" описать способ, которым зарегились на тао? А то это для многих животрепещущий вопрос.
 

Pingvinochka

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
85
125
0
Воронеж
У меня принял номер телефона при регистрации, но теперь требует ввести код, высланный на этот номер:ak:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
А как мне узнать мой номер QQ?
И куда ввести номер китайца чтобы с им пообщаться? У меня китайская версия, все на китайском отображается, не могу понять куда вводить номер.
 

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
ЧИЖ1, а вы не могли бы в теме "скорая помощь для новичков" описать способ, которым зарегились на тао? А то это для многих животрепещущий вопрос.
странно что такая тема еще не существует..
думаю не стоит судя по сообщению Pingvinochka, не у всех это прокатывает..
у меня ни каких запросов на мобильный не было. я ввла просто цифры до упора пока не перестали вводится и подтвердила. потом прошла по ссылке активации ивсе регистрация есть.
это так же как зарегистрироватся на любом форуме.
 

LaChipa

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
55
31
0
Москва
Нужно отключить в браузере переводчик и перезапустить его (можно установить новый браузер без переводчика) - тогда регистрация на тао пройдет нормально. Чтобы продавец добавился в QQ нужно так же кликать по капле в браузере без переводчика.
 
  • Like
Реакции: Shaten001, BKat и sexy_jul

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Нужно отключить в браузере переводчик и перезапустить его (можно установить новый браузер без переводчика) - тогда регистрация на тао пройдет нормально. Чтобы продавец добавился в QQ нужно так же кликать по капле в браузере без переводчика.

Не помогло((( Всё равно запрашивает номер телефона...
 

sexy_jul

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
4
0
0
Донецк
Imennotakaya, у меня было тоже самое. Попробуйте скачать английскую версию и зарегистрируйтесь там. У меня нет проблем теперь. Многие говорят, что не у всех продавцов есть QQ номер -но всегда можно найти другого продавца, где есть аналогичный товар и присутствует номер QQ.
 

elenka81

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
156
38
0
Краматорск
Всем здравствовать!
У меня такая проблемка: англ.версию скачала и установила. Нашла и продавца в контактах. Как мне теперь ему написать? Уже все значки перетыкала! ХЕЛП!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Народ, вы с установкой этой КУ-КУ поосторожнее будьте. Я установила как-то, а потом у меня половина программ по работе слетела. У меня отчеты - а я сидела и все восстанавливала.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и elenka81

Sweet Lady

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
6
0
0
Казань
Девочки, я вообще понять не могу как китайскую версию скачать-установить..по ссылке перехожу и что дальше.....помогите, плизз)) если не сложно кнечно...
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки, помогите пожалуйста найти QQ продавца http://ccloveyou.taobao.com/.. нажимаю на капельку - ничего не происходит.
скачала английскую и китайскую.. в китайской ничего не смогла зарегится....(((
 

Betty-boo

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
1
0
0
саратов
здравствуите,хотелось бы узнать ,как наити поставщика хорошего на тао,
был,но обманул((
хочеться надежного!
спапсибо заранее:)
 

Sweet Lady

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
6
0
0
Казань
Девочки,помогите, пожалуйста!!! у меня тоже при регистрации на тао номер телефона запрашивает(((( и в Ку-ку или как ее там без регстарции на Тао не зайти.....ХЭЛП!!! что делать то??!
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
скачала англ, зарегилась - все как обычно.
а вот qq ни у одного продавца найти не могу)
 

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Девочки,помогите, пожалуйста!!! у меня тоже при регистрации на тао номер телефона запрашивает(((( и в Ку-ку или как ее там без регстарции на Тао не зайти.....ХЭЛП!!! что делать то??!

Я так понимаю, на тао сменился процесс регистрации. Теперь нужно указывать номер мобильного телефона в китае. На который должен прийти код активации. Это при нажатии на капельку (вангванг)
Что делать?
Искать китайца в китае, который сможет любезно предоставить номер своего мобильного для того, чтобы принять код активации.
Что по сути сделать не очень легко.
И второй вариант- скачивать китайскую или английскую аську QQ.
 

Лянка

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
35
6
0
Россия
помогите, пожалуйста, скачала QQ, установила, зарегистрировала, на почтовый ящик пришел ответ с каракулями, ну в принципе понятно что активация, перешла по ссылке меня поздравили с регистрацией, НО(!!!) сама QQ вот что мне выдает что это? или для пользования QQ всетаки нужна регистрация на тао???
 

Anyutka

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
38
1
0
Россия
Ребят,когда вы пишите что-либо продавцу у вас остается история сообщений?? А то я отписала трем, и ни своего сообщения не видно ни их, только раздается звук.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, я к вам за помощью:ad: Скачала англ.версию, установила, зарегистрировалась, на нижней панели стоит цветной пингвинчик..., в общем вроде всё ок. Я правильно понимаю, что для того, чтобы мне пообщаться с продавцом - мне надо кликнуть на его "капельку"? Я кликала - появляется окошко, где надо что-то ввести (чего-то 2), я так поняла, что 1 из них - это пароль. А что другое: ID, ящик, по которому регилась или ник? Я пробовала всё - на всё отвечает "..... такого не существует...."
Объясните чайнику, как всё таки начать общение:ah::bu:
 

Angelone

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
162
89
0
Украина
Девочки помогите. Хотела спросить у продавца про размер обуви.Скинула ему ссылку на товар.А он пишет маленький код? Какой код? Как вы вообще спрашиваете про конкретный товар? даете ссылку или как?
Спрашивала про это:
http://item.taobao.com/item.htm?id=7388990306
 

Balisa1

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
33
1
0
санкт-петербург
объясните "тугому" человеку-англ. версию QQ скачала, QQ продавца нашла, как мне теперь отправить ему письмо?(аськой я никогда не пользовалась, поэтому чего-то не пойму что к чему()