Программы для общения на taоbao.com

Edda

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
156
26
0
Bila Therkva, UA
И МЕНЯ НЕ СОВПАДПЕТ ПАРОЛЬ
ДУМАЛА ЗДЕСЬ ОТВЕТ НАЙТИ но видимо ответа пока нет
 

KSveta

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
56
110
0
Москва
и я тоже не могу войти в аккаунт от shophelp, так же пишет что не верный пароль или логин.Как теперь можно узнать ВИП цены у продавца?)
 

Lizok

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
103
1 019
93
Иваново
тоже пришла с этим вопросом...просто пипец, если не будет аккаунта:ak:
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
И у меня так же ((. Вообще без доступа к чату сайта невозможно спокойно покупать. Посредник мне выдал кучу невыкупов. Раньше хоть могла перепроверить.
Как-то такое было, но потом прошло. Теперь снова.
 

Angel_Masha

Душа компании
Шопоголик
26.01.2012
70
1 440
83
Одесса
Добрый вечер! Может у кого-то есть рабочий аккаунт для общения по размерам, цвету и есть или нет товар в наличии?
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
А я мучусь, что же с эккаунтом(((( Кто-нибудь помогите форуму сделать новый или помогите решить проблему... Как же теперь общаться....:bu:
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
А я мучусь, что же с эккаунтом(((( Кто-нибудь помогите форуму сделать новый или помогите решить проблему... Как же теперь общаться....:bu:

Ну так скиньтесь все на новый аккаунт :ag: 50-100ю примерно стоит. Если делать через посредника.
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Девочки, помогите понять, че в QQ хочет от меня китаец. Понравилась ему моя фотка на аве. Спрашивает мой номер телефона и адрес, на кой он вообще ему нужен??? Я его послала лесом, а он спрашивает, за сколько денюжек я ему согласна предоставить эти данные)) Чет я вообще ниче не поняла, че эти извращенцы делают с нашими телефонами и адресами, зачем они ему, кто в курсе, расскажите, пжста, я в первый раз сегодня сидела в QQ, и вот такие страсти) Интересно стало))
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Девочки, помогите понять, че в QQ хочет от меня китаец. Понравилась ему моя фотка на аве. Спрашивает мой номер телефона и адрес, на кой он вообще ему нужен??? Я его послала лесом, а он спрашивает, за сколько денюжек я ему согласна предоставить эти данные)) Чет я вообще ниче не поняла, че эти извращенцы делают с нашими телефонами и адресами, зачем они ему, кто в курсе, расскажите, пжста, я в первый раз сегодня сидела в QQ, и вот такие страсти) Интересно стало))

Может он имел в виду адрес склада, ну куда вам надо отправить товар.
 

Angel_Masha

Душа компании
Шопоголик
26.01.2012
70
1 440
83
Одесса
Девочки, помогите понять, че в QQ хочет от меня китаец. Понравилась ему моя фотка на аве. Спрашивает мой номер телефона и адрес, на кой он вообще ему нужен??? Я его послала лесом, а он спрашивает, за сколько денюжек я ему согласна предоставить эти данные)) Чет я вообще ниче не поняла, че эти извращенцы делают с нашими телефонами и адресами, зачем они ему, кто в курсе, расскажите, пжста, я в первый раз сегодня сидела в QQ, и вот такие страсти) Интересно стало))

Да они извращенцы, пишут всякую чушь, я вообще открываю в редких случаях куку. Добавляются в друзья, потом пишут покажи .... если удаляю с друзей, пишут "так переводчик перевел" иди ты в локоть" игнорировать их лучше, а если начинают писать всякое в черный список кидать.
 
  • Like
Реакции: devillica

Nynki

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
236
0
Ижевск
очень жаль что пароль и логин не работает. Мб стоит написать в правилах пользованием паролями чтобы люди его не пытались менять если не могут зайти. А владельцу почты создать новый пароль.....
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0

Ну, я с таким не сталкивалась. Как то странно это - продавец виртуально домогается покупателя :ag: я, конечно, читала о том, что в Китае дефицит женщин и что даже самая страшная китаянка по-любому выйдет замуж, но чтобы настолько у них все было плохо...
Обычно если мне прод пишет что то непонятное или вообще не по теме, то я по тихому сруливаю в офф или ставлю статус "меня тута нет". )
 

utrechko

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
64
84
0
Киев
Не рабочие ((((((((((((((((((((((((((
Беда-то какая :-(
Очень будем благодарны, если shophelp нам поможет.
LAALIQUE - это реально? Стоит надеяться и верить?