Проблемы со входом в аккаунт VS и просмотром истории заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Б.

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
3
0
0
Краснодар
Проблема со входом в корзину

ДА! Я разрешила проблему путем написания кучи вопросов и предположений в тех. службу. И алилуя они меня поняли и что-то там у них починили. Рекомендую заспамить их своей проблемой:ag:
 

slonenka

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
47
65
0
Москва
Несколько раз меняла пароль. После смены вхожу, затем через минуту опять выкидывает. Так несколько раз. ВС ответили, что блокировка идет на 48 часов и каждая попытка опять эти 48 часов накидывает. Так что на двое суток просто надо расслабиться и не пытаться заходить.
I show that you have been temporarily locked out of your account. This can happen for security reasons after to many unsuccessful log in attempts. Please allow 48 hours to try to log back into your account. If you try to log in before the 48 hours, you will have to wait an additional 48 hours. Please note that you are able to still place orders and check out as a guest.

P.S. правда, судя по грамотности, этому оператору явно английский не родной, так что не факт, что информация соответствует действительности.
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Девушки здравствуйте!
На прошлой неделе создала аккаунт, сделала заказ. Тут же пришло письмо о заказе.
Сегодня хотела зайти снова сделать заказ а вика пишет что не узнает такого пользователя:(
Что делать? Ввожу данные верно, 10 раз уже проверяла.

Плюс не пойму почему не приходит письмо об отправке заказа. Ведь неделя прошла((((
Обычная реклама их сыпется каждый день...
 

Лирина

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
3
1
0
U
Наталья Б., Ваша проблема как-нибудь решилась? Я только зарегистрировалась, но тоже не могу зайти в корзину. Создала другой аккаунт - тоже самое:( пожалуйста, помогите понять, в чем причина и как ее устранить!
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Спасибо, что откликнулись!!!:yes:
Я уже не раз написала, что английским не владею!
Я действительно завела еще один аккаунт, но давно, чтоб на одно имя несколько заказов не делать, но он на другой адрес (мыло) и прежде чем в него войти, я выхожу из своего аккаунта(аут). НО, в это день, когда я не смогла войти в свой акаунт, я изменила адрес доставки, т.к. сменила место проживания! Может в этом дело?? Я изменила второстепенный адрес (второй там можно вводить) на постоянный!!
В этом может быть причина???:(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
orest, у всех по-разному :ag: если в биллинге меняли что-то, могла и пропасть ваша история.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: orest

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Девчата, помогите!
Два месяца бьюсь, не могу сделать заказ. Проблема в том, что не могу зайти в свою корзину и на страницу checkout. Добавлять вещи я могу в корзину, но посмотреть,что там не могу, так же как и оплатить. Выходит ошибка: this page is no longer available. Писала в лив чат и в их службу поддержки везде стандартные ответы: почистите куки, поменяйте браузер. пробовала все возможные браузеры: мозилу, хром, експлорер, на телефоне в сафари и через спец. приложение всегда эта ошибка. Подруга с моего компа под своим акком без проблем заходит. Как решить эту проблему? В инете нашла несколько подобных ситуаций, но ответа нигде нет. Заранее благодарна!

У меня было нечто подобное: как-то меня угораздило положить в корзину "глючный" лосьон для тела. После этого, я так же не могла зайти в неё, была такая же надпись "this page is no longer available", хотя в аккаунт без проблем заходила. Писала письма вике, ругалась, уже завела новый акк и попросила удалить старый, чтобы сделать заказ. А потом одна девушка, у которой была аналогичная ситуация догадалась, что если в корзину постоянно закидывать вещи, то после того как там окажется больше 30 позиций, при добавлении 31-ой, первая из списка удалится сама. Таким образом, можно удалить из корзины глючную вещь, добавляя туда новые позиции и пробуя зайти в нее после каждой новой добавленной вещи. Как-то так... Попробуйте, вдруг вам поможет этот способ.
 

irina_ucb

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
21
7
3
Оренбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать! Не могу посмотреть историю заказов на VS. Вчера сделала заказа и не знаю на какой он стадии обработки.
 

Bulochka s

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
16
0
0
Нижний Новгород
SNataly спасибо за ответ! Да я уже собралась им звонить, нашла тел. решила еще раз попробовать в мозиле сделать заказ. Вроде прошел, коды со скидкой и подарком применились. Order лист мне выдали. Вот только захожу в Order Status а там пусто. Нет моего заказа.
Это значит что заказ не прошел? Может у кого так было?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
я меняла адрес - видимо, причина в этом ((( Я просто не пойму, как им все это объяснить теперь - сказать, что не могу зайти в свой аккаунт без ввода доп. данных ??? Надо как-то попроще растолковать им, чтоб не запаривать...
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Уже час сайт VS не дает зайти в свой аккаунт..
Кто-нибудь сегодня смог зайти?
 

Феня

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
11
0
0
Липецк
введите свой e-mail, как юзер нэйм

Ввожу, пишут, что в имени юзернейма должны быть только буквы и цифры. Ввожу адрес мыла без собаки и точки, пишут, что юзернем занят и просят ввести другой пароль от 4 до 8 символов... ввожу пароль другой короче и 7 символов и опять двадцать пять:
"Please correct the highlighted fields below.
·Username: Name requested is already in use. Please try another.

Я скоро с ума сойду((:)bu::bu::bu:
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
springwind, то же самое со вчерашнего дня. Переустановила пароль и все нормально пока :yes:
 
  • Like
Реакции: springwind
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.