Проблемы с работой сайта

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Не могу объединить заказы:( раньше проблем не было, а сейчас не получается:(
может кто подскажет - что делать, совсем не хочется переплачивать за вес:ak:
 

Liloca

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
66
272
0
Москва
а чего вы боитесь заходить? у вас там клад лежит? )) реквизиты банковской карты нигде не указываются, так что максимум, что страшного случится, так это взломщики пароль поменяют, напишете в Support team - вам вернут аккаунт - и то вероятность такого события низка.
намного опаснее смотреть сам сайт в любое время (не зря его заблокировали)- картинки продавцы подгружают с левых сайтов, а вместе с картинками может подгрузиться и вирусня - я так наловила троянов так, что Касперский потом целый день хрюкал ))

ПС: а вот оплачивать заказ сейчас я бы не стала, т.к. как раз-таки банковскую инфорамцию лучше поберечь...
 
  • Like
Реакции: Мирошка

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Пытаюсь оформить заказ - после нажатия кнопки Place an Order у меня все сбрасывается и появляется противная табличка:
There exist wrong data. Please try again.

Пробовала и через Эксплорер, и через Мозиллу - один результат. Да и по надписи на корявом английском понятно, что это Джим капризничает..
Кто-нибудь в последнее время заказы оформлял? Все в порядке было?
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
morkofka, а вам приходят уведомления о том, что письма не дошли? Просто я 2 дня пдряд пишу письма им о недостаче и с электронки, и по форме сайта - нет ответа(((
Обычно они сразу отписывались (подождите столько-то дней, всё решим - ух, задолбали - каждая посылка как рулетка - всё чаще что-то недокладывают:bu:), а тут молчок:bw:
Нет, не приходят. Я просто захожу в My Inquiries и вижу что там нет моих новых писем в Джим. Продавцам доходят, джиму нет. Вот и у меня тоже уже миллион проблем,а письма не идут. :aq:
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
У меня тоже тормозит уже часа два сижу, а результатов нет.
Наверное опять только после 7-8 заработает.
 

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Ребята, помогите, не могу подтвердить получение заказа, уже 2 заказа висит так, нажимаю на любой позиции Item Recieved - вылазит окошко с надписью Undefined и все, заказ не подтверждается. Это же продавцы денег не получат?

В поддержку написала, но за этот год ни с одной проблемой они не помогли, все какие-то отмашки присылают

У меня аналогичная проблема, можно только отправить Item Received, но не отзывы... Причем проверила в нескольких браузерах. После того, как undefined окно закрываешь, в таблице ячейка пустая становится.

В начале ноября все ок было.
Может, опять что-то модернизируют... тут полгода с весны не покупала ничего, зашла осенью на Джимаркет и не узнала..:ag:

evvigo добавил 01.12.2013 в 11:59
продавцы деньги получат:yes3: - а вот вы не получите свои мили и марки за отзывы:bu:

+1
Да-да, продавцы уже все получили. А мы останемся без милей. Я так люблю отзывы оставлять...:yes3:
Мили перевела в кэш на днях - мелочь, а приятно.

А вот что с марками делают? У меня их 26 штук скопилось. Какой от них толк? Я правильно понимаю, что при покупке нужно смотреть отдельно у каждого продавца, есть ли еще скидки по эим маркам? Или я что-то путаю.
 
Последнее редактирование:

Belana

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
70
141
0
dva goroda
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой!!!
Посылку взвесили, присвоили номер, отправили... реальный вес посылки меньше на 5 кг начального....на Cash баланс разницу уже как 3 дня не переводят....сегодня такая же проблема с другой посылкой!!!!!! что делать???? заранее спасибо!

Здесь
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44129&page=48

Dinaya для нас новичков разъясняла: если переплата/недоплата меньше или больше 5.000 вон - деньги в кеш не возвращаются и из кеша не списываются. На своем заказе кажется, что сейчас из-за Рождества и дисконта на вес, размах плюс-минус увеличился на тысяч на 15-20.
 

Khokkiri

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
41
114
0
Москва
О. Тоже не могла зайти. Пофиксилось просто: зашла с корейской версии, перешла в аккаунт и переключилась на английский. Видимо опять тамошние чинильщики свои примуса починяют...
 
  • Like
Реакции: bari

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
bari, гениально! Ваш способ работает! А то я уже штук 10 позиций перебрала, пока не заглянула сюда. Спасибо!:ax:
 

Люда

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
13
0
0
35
Россия, Москва
Drollig, везёт Вам, а у меня постоянно эта страница открывается. Хотя дали мне маленькую надежду, что всё не так плохо. Буду надеяться на лучшее - приду домой, а Gmarket починили и он работает! :meeting:

Красотуля, я в первую очередь им написала, и на корейским и на английском языках, отправила одно и то же письмо раза три. Не ответа ни привета... :bc:
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
блиин.
А никто не знает как с этой проблемой можно бороться?
Может написать в сервис Джима?
 

Kami-sama

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
2
0
0
Новосибирск
я вчера вечером зарегистрировалась. если не ошибаюсь, то должно придти письмо на ящик с подтверждением. но почему-то ничего до сих пор не пришло. и что теперь делать, я не знаю.
может быть кто-нибудь знает?
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Девочки! У всех, у кого проблема со входом, рекомендую сменить пароль! У меня получилось войти без проблем после смены оного! Все работает!
и вам всем удачи. Попробуйте, вдруг поможет!

П.С. Если мне не изменяет память, у джима, вроде, есть какой-то срок действия пароля

П.С.2. Предварительно пыталась зайти через корейскую версию. Не получалось(((
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
не могу войти на сайт. Вот что выдает "For your security reason,
please type the characters you see in the picture below." Ввожу несколько раз подряд и никакого результата, а мне надо доплатить разницу за доставку. Что делать?

Астрачка добавил 07.11.2013 в 19:45
уф! получилось через корейскую версию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tibsung

Aura83

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
10
18
0
Москва
Никто им писать не пробовал в поддержку? меня игнорируют((( В учетку тоже не могу зайти.