Проблемы с работой сайта

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
вот и я решила подождать до вечера...мрожет изменистя статус :ah:
Сообщи потом, если что-то поменяется, ладненько ? :popcorm1:
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
девочки, подскажите пожалуйста, уже пару дней нет перевода товаров из списка выбора.
Ни в одном минишопе нет. То есть шапку переводит, а там где надо выбирать товары (Option Info) - вообще просто пустое поле.
Это Джим глючит или у меня проблемы? Пробовала в разных браузерах - одно и то же везде. :(
 

alesana

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
65
8
0
Королев
Сегодня наконец-то попала на главную страницу английской версии через хром, но больше никуда зайти не могу(
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
у меня вопрос-как вы пишите Премиум ривью? У меня оно не отправляется вообще.

тоже не могу оставлять премиум отзывы со своего компьютера, поэтому для этих целей пользую комп брата:ag:
в чём причина - не знаю:bu:
 

Lara0703

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
45
3
0
Москва
Добрый день!
Давно не делала заказы на джиме.
Зашла на сайт - и во всех браузерах сайт у меня очень медленно грузится, а в некоторых некорректно отображается. Может они для сайта устарели?
В каком браузере вы формляете заказы на джиме?
спасибо

И у меня такая же беда уже второй день :(
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, у вас нормально отображается информация в My Gmarket -> Order Info (там, где количество товаров On Request, On delivery, Delivered)?

У меня вверху одни цифры, в подробностях заказа другие.
И так уже дня три.
У меня тоже самое. Вообще не понимаю сколько вещей и в каком статусе. Жду письма об отправлении на мыло, а то в этой белиберде не разобраться.

morkofka добавил 07.09.2012 в 17:14
Девочки, я в панике. 2 дня не могу оплатить заказ(((( Уже и так и сяк, и со всевозможных браузеров и с компьютера и с ноутбука и с ай пада. Вообще ничего. Выдаёт ошибку 157 Discount problem occured. Пишет- удалите всё из корзины и попробуйте снова. Сегодня уже отчаялась и удалила таки всё из корзины. Закинула по новой и та же ерунда!((((
 
Последнее редактирование:

GoldCat

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
31
1
0
Москва
Девочки SOS!!! не могу удалить из корзины продукты, что делать? не в Опере не в хроме..что с сайтом?
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Не активна кнопка Pay на странице оплаты, кто-нибудь сталкивался?
Через 2 браузера пробовала заходить. Всплывающие окна не запрещены.
 

LёVA

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
49
100
0
Великий Новгород
Третий день пошел, как не могу оплатить заказ.
В мазиле вообще не открывается, в эксплорере инглише открывается, но оплатить не возможно. Выдает ошибку и просит попробовать позже:(
Трындец!
Сколько же это продлиться? Может есть идеи у кого-нибудь что делать?
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Вы думаете сейчас лучше не оплачивать? Мне надо заказ сделать желательно, ничего страшного не случится?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Россия исключена из списка стран для международной доставки с джимаркета? На прошлой неделе были проблемы, корейская почта не принимала посылки в адрес России (спасибо почте, пожару, в общем, все в курсе).
Но потом все заработало.
Сейчас около 18:00 по Москве оплачивала корзину - все было ок.
Через минут 20-30 покидала еще пару позиций в корзину и решила оплатить и объединить 2 заказа - бац, а России уже нет в списке. На букву R только Romania.
Я сначала подумала, у меня в глазах рябит, переработала :ai:
Но нет - ни в гугле, ни в IE Россия в опции для доставки не обнаружилась.
У кого есть какие-то комментарии по ситуации - надолго ли это, в чем на этот раз причина, напишите, плиз.

одни из товаров в корзине не доставляется в Россию:( - чтобы его вычислить: обнулите корзину и добавляйте товар по одному и проверяйте есть ли доставка в Россию:yes3:
 
  • Like
Реакции: Оптимистка

bari

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
30
84
0
Брянск
Надеялась что сегодня получится войти - не получается... Зарегистрировааться по новой разрешаает. Что делаать???? Люди что думаете, может кто-то напишет в Джим? Обидно, если не получится войти...
 

urashka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
25
0
0
Новокузнецк
привет!
помогите пожалуйста!подскажите что делать, посылку собрали, упаковали и уже даже номер присвоили, но он еще не зарегистрирован на ЕМС, пока посыль в Корее. И тут я заметила, что вместо России посылка уйдет в Румынию. написала на джим, жду ответа, они молчат!
было такое у кого-нибудь, чем все кончилось? боюсь что она потеряется((((