Проблемы с работой сайта

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
не пойму. Сама поменять не смогла (у меня динамический), звонила провайдеру - он сказал у них так настроено, что он меняется раз в сутки. Так что до завтрашнего дня проверить не смогу, да и то если он сменится. Сейчас зашла через мтс - все работает.

Так что, девочки, если будут аналогичные проблемы теперь уже будете знать в чем дело. А я столько времени потратила - и так к нему и этак - не пускает в корзину и все :) Зато теперь я такая радая:)

PS жаль только мтс тупит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dinaya

Сыр

Новичок
Шопоголик
тоже не получалось зайти, получилось через хром перед этим удалив все данные - ctrl+shift+del
пробовала через другие браузеры, у них через какое-то время тоже ломалось все.

видимо джим безопасность усиливает...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Не могу войти в аккаунт
немного другой шрифт на странице
не пускает
 

cotic

Новичок
Шопоголик
Maria_Joong, посылку от 18 числа отправили только сегодня, хотя по статусу все было доставлено на склад ещё в четверг:bu:
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Сил больше нет с этой новой версией, найти ничего невозможно, трачу кучу времени, постоянно вылазит ошибка или вообще[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/10/06/thumb_12083452517105cf695.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url], уже во всех браузерах перепробовала и везде одно и то же.
я дума, сайт еще не налажен.
Меня тоже раздражает, приходится просить чтобы в Корее все искали и кидали ссылки :)
А вообше чего удивляться переменам, если джим уже не корейский :ag: ( в смысле корейцам не принадлежит)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
может, корейцы опять какие работы на ГМ затеяли, а предупредить пользователей забыли ?
 

ElenaMR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
12
0
0
Северодвинск
Dinaya, да, с таблицей ознакомилась! спасибо! еще вопрос...не могу отправить сообщение в Джим...вроде все делаю как раньше, но мое письмо не отображается в My Inquiries??может что-то изменилось?
 

Милка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
67
904
0
Запорожье
Помогите пожалуйста! Не могу попасть в свой кабинет.:bu: Ввожу пароль Gaccount, мне выдает сообщение, что пароль имеет маленькую степень защиты, обнулите его и создайте новый. Перехожу, чтоб изменить пароль, там на почту должны скинуть Серийный номер, но после того, как я ввожу свой айди и почту, окошко исчезает, а на почту ничего не приходит! И так уже 3 дня!!! и ничего сделать нельзя. писала на джим - молчат
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
там пишут "Нет результатов поиска".

у меня тоже самое периодически выдает

Астрачка добавил 02.11.2013 в 18:27
еще я не могу зайти на джимаркет.ком, только либо на корейскую версию, либо по сохраненным ссылкам. Еще вчера утром все было нормально, а к вечеру приключилось - товар в корзину не добавить, корзину открыть не могу, да и на сам сайт кое-как. зато картинки грузятся довольно резво. Перепробовала уже все возможное - и куки чистила, и комп полностью проверяла, с другого тоже самое. Осталось еще у брата проверить, но у нас один провайдер. Если дело в нем, то накрылся мой заказ:)

Астрачка добавил 02.11.2013 в 18:57
кажется я нашла проблему. Джим заблокировал мой ip адрес. Если попробовать через сервис, предоставляющий другой ip адрес все получается!!!! Ура!

прочитала здесь

http://tvoy-internet.ru/chto-delat-esli-zablokirovali-ip-adres-vashego-kompyutera/
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Тоже проблема с сайтом. Ничего не могу выделить мышкой, чтоб в гугл-переводчик вставить. даже не знаю как теперь заказывать.... Захожу с оперы, с эксплорера такая жу история...
я думала у меня одной так
я нашла способ-добавляю в корзину весь список или примерно знаю что эти иероглифы означают то-то(не подойдёт с огромным списком) и в корзине уже выделяю мышкой или перевожу страницу с корзиной в гугл Хроме

у меня вопрос-как вы пишите Премиум ривью? У меня оно не отправляется вообще.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
хм... тоже не могу зайти на джим! может это как то с праздниками связано?

попробуйте компы-то перезагрузить и с чистыми Куки зайти.
Я захожу без проблем, с Мозилки и даже с моим инетом через Вай-Фай ГМ просто летает
 

enjoy2121

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
21
0
0
Северодвинск
Пытаюсь оформить заказ - после нажатия кнопки Place an Order у меня все сбрасывается и появляется противная табличка:
There exist wrong data. Please try again.

Пробовала и через Эксплорер, и через Мозиллу - один результат. Да и по надписи на корявом английском понятно, что это Джим капризничает..
Кто-нибудь в последнее время заказы оформлял? Все в порядке было?

как Вы справились с этим????????????
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Райчу, я думаю что у всех.
Написала им письмо о том, что не могу зайти в бенефит зону, ответили что технические проблемы на сайте, которые могут продолжаться до 20 дней.

Ох ничего себе, начало месяца, думала скачаю положенные Gstamp и купоны... Спасибо, а то тоже хотела им писать...:yes:
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
У меня тоже так вчера было. При чём только на Мозилле почему-то. Перезагрузила браузер, всё норма стало ON включилось.
А я не могу третий день письма на Джим писать. Вернее я их пишу, они якобы отпраляются, но на самом деле ничего никуда не отправляется....((((

morkofka, а вам приходят уведомления о том, что письма не дошли? Просто я 2 дня пдряд пишу письма им о недостаче и с электронки, и по форме сайта - нет ответа(((
Обычно они сразу отписывались (подождите столько-то дней, всё решим - ух, задолбали - каждая посылка как рулетка - всё чаще что-то недокладывают:bu:), а тут молчок:bw:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
elena1985, значит один или несколько товаров из вашей корзины (возможно, временно) не доставляется в Россию:( попробуйте переместить все товары в Domestic корзину, а потом обратно в Международную корзину - если не сработает, то удалите содержимое корзины, и соберите корзину заново, после добавления каждой новой позиции, проверяйте осталась ли возможность выбрать Россию в графе доставки:yes3:
 
  • Like
Реакции: elena1985

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Вот скрин моей корзины, никаких надписей не вижу. Там где Some Countries Only - в списке есть Украина. Все продавцы проверенные, не один раз у них покупала, проблем не было...
http://clip2net.com/s/2Bs0l
http://clip2net.com/s/2Bs0I

попробуйте удалить беби фут и умывалку для бб от этюда:(
 

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
Вы выберете себе нужные позиции на англ. сайте, а заказ делайте на корейском. Они же идентичные, только языки разные. А вообще гугл хром решит все проблемы))))
А перекидывать очень просто. отмечаете все галочками и нажимаете на самую правую(она же последняя) кнопку под этими товарами. далее всегда на ОК жмете.
Спасибо!
А как там узнать, перекинула для международной доставки или нет?
А оплата там так же производится?