Проблемы кожи лица

Что вы думаете о косметике Пропеллер, стоит пробывать??

  • да, стоит!

    Голосов: 0 0,0%
  • не советую

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
да, но с гормонами можно еще и узнать, что такое усы))
поэтому я за терпение и правильный уход
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
luluna, подскажите, пожалуйста, как давно начали принимать витаминки? Нет ли побочных эффектов? И вообще, какой курс (если знаете)?

Спасибо!






Кстати, только увидела пост shipuchka, у меня брат делал переливание крови, не помогло и это.

Я тоже проходила 2 курса аутогемотерапии, не помогли, увы.

Я вот со своей проблемой тоже столкнулась и лет с 14-ти мучалась, пока мама врача не посоветовала, который меня полностью проверил (списка пройденного с собой нет, но может позже допишу, если надо кому-нить).
До этого:
Принимала Ярину, результат - 0
Роаккутан, принимала 2 курса (после первого возник рецедив) по полгода, у организма противопоказаний не было, результат 0, боюсь подсчитать во сколько мне обошлись эти пилюльки если учесть что на 10 дней 1500 штуки стоит...
всякие мазюкалки - только временный эффект
Антибиотики - как будно и не было
Сейчас восстанавливаю организм после роаккутана и антибиотиков т.к. печень и желудок "приказали долго жить"... утром кипяченая вода с медом натощак, льняное масло и перед едой Рекицен РД ну и за три часа до сна не кушать, ну только если стаканчик кефира если невмоготу совсем, ужинаю салатом и фруктами. Хороший сон тоже влияет очень, а я еще и курильщик до кучи. Но эффект все равно чувствуется что лучше стало гораздо. Тональником и пудрой эсстесственно не пользуюсь, но вот из лечебки сейчас только попробовала живую косметику сибири, жутко неудобно что идет неделю и цены не особо, но пузырьков, хоть и маленькие, надолго хватает и вот буду еще заказывать, только точно не могу сказать от чего эффект настоящий: то ли восстановление питания, то ли косметика
Но скоро я с ними распрощаюсь я уверена :00147:

А роаккутан, это дрянь редкостная, вылечите лицо - и посадите все органы в организме. Вот только небольшой список побочек, причем производители и продавцы стараются скрыть их - и завляют о том, что практически не бывает вреда для организма, это всего лишь витамин А:
Сухость слизистых оболочек, конъюнктивит, светобоязнь, снижение сумеречного зрения, катаракта, васкулит, анемия, нейтропения, увеличение или уменьшение числа тромбоцитов, повышение СОЭ, нарушение слуха, местные или системные инфекции, вызванные грамположительными микроорганизмами, в частности, Staphylococcus aureus; кожная сыпь, зуд, дерматит лица, потливость, гнойные гранулемы, паронихия, дистрофия ногтей, усиленное разрастание грануляционной ткани в области угрей, выпадение волос, гирсутизм, гиперпигментация, артралгия, миалгия, воспалительные заболевания кишечника, гипертриглицеридемия, гиперурикемия; нарушения поведения, депрессия, головная боль, повышение внутричерепного давления, судорожные припадки; изменения в костях и гиперостозы (при длительном применении высоких доз).

Мне врач назначил, не сделав перед этим всех нужных анализов, при том - что у меня страшная аллергия на витамин А - в чистом виде, т.е. начав прием данных таблеток - я бы могла умереть.

Ю-ляля добавил 04.02.2011 в 16:44
dasel, витамины, пробиотики и добавки и лечат изнутри (если конечно более серьезных проблем нет)
понятное дело надо сначала обследоваться у врача, просто у меня все анализы в норме, а тем не менее

Добавки - не лечат организм.

+ пробиотики нельзя принимать без назначения врача, ибо вы можете испортить здоровую флору кишечника, нарушить обмен - из-за чего возникнут более серьезные проблемы.
 
Последнее редактирование:

Pillq

Новичок
21.12.2018
1
0
0
Днепр
Зачастую все проблемы на лице из-за питания или сбоя организма,сдайте анализы esculab.com и прямиком к имунологу.
 

Лизок7

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
4
1
0
Москва
Советею попробывать серии ухода за лицом фирмы Пропеллер, я пользуюсь гелем для умывания, хороший не сушит кожу, прыщики пропадают от него, лосьон от угревой сыпи тоже мне нравится, хороший от него эффект..:clapping:
 

Miracle91

Новичок
Шопоголик
Купероз

Всем привет! Извините, что создала тему, но проблема одолевает всё сильнее и сильнее. Может кто подскажет мне азиатскую косметику от проявлений купероза? С каким-нибудь лечащим либо другим действием? Мне 20 лет, а уже сильно просвечивают сосуды! Буду очень благодарна, если кто-нибудь посоветует азиатскую косметику, с полезными компонентами для поддержания тонуса сосудов, и чтобы более или менее было действие, предотвращающее появление купероза! Спасибо всем огромное за ответы!:aj:
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Silvery,
Только попросите сначала пробник. а то вдруг не подойдёт. Я всегда перед покупкой лечебной косметики беру пробники.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
AnnettaSPb, да не за что))рада помочь))))):ax:

SHCHNOVO, я их масла в ванную капаю,оказываюсь как в раю)))))еще иногда молоко лью в воду:ay:
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
почитала вас - тоже начала пить льняное масло, не скажу, что противно, мне по вкусу грецкий орех напоминает, результатов пока не вижу, но я пропускаю иногда :ah:
вот хотела поделиться интересной ссылочкой про овсянку
http://italian-olive.livejournal.com/2294.html#cutid1
подружка моя уже так делает, говорит клево
сама из отпуска приеду, тоже начну, жаль только, что осветляет кожу, моя итак бледная, летом хоть получше в загаре выгляжу :)
 

shipuchka

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
8
0
0
Воронеж
От прыщей меня чудодейственном образом спасла бьютиконтрацепция. Я давно собиралась перейти на оральные средства предохранения (постоянный МЧ, презервативы уже вроде как не к чему, а беременеть не хотся). Сходила к гинекологу, сдала анализы и мне вот подобрали. Действительно контрацепция и действительно бьюти)) Видимо у меня нормализовался гормональный фот и как следствие прошли все прыщики и угри. Я такого счастья и не ждала, потому что думала, что проблемную кожу только переливанием крови можно вылечить=)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Милана, я одно время водой вообще лицо не трогала... никакой, ни водопроводной, ни кипяченой.
Сначала смывала глаза спец. лосьоном для глаз La Roche Posay или Avene. Потом молочком снимала с кожи макияж, причем молочко лучше наносить пальцами на лицо круговыми движениями, как будто моете лицо, тогда оно лучше все снимает, чем если растирать ватным диском. Потом точно такими же движениями наносила гель очищающий Avene, он специально создан для умывания без воды, им уже все захватывала: и лицо и глаза, и потом ватным диском стирала, и в конце обильно спрыскивала лицо термальной водой и вытирала полотенцем :)
А вообще есть спонжики у Amway, мне подруга на НГ презентовала, мягчайшие, нежнейшие, макияж с глаз отлично удаляют! Естественно, без ворсинок :yes:
 
  • Like
Реакции: Милана

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Ю-ляля, роаккутан это вообще крайний метод, когда уже ничего остальное не помогает
я уверена, что во многих случах проблему можно решить другим образом!

Добавки - не лечат организм.

помогают ему настроиться на нужный лад

а пробиотики мне спокойно назначали врачи, не брав перед этим никакие анализы
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Скажите если Вы не умываетесь водой из под крана, вы тогда косметику как снимаете? Молочком для снятие косметики? Просто, я вот тоже водой не умываюсь, но косметику приходиться снимать используя воду. Пробовала я различные смывки, но поняла, что это не для меня, потому что смыть макияж с глаз используя ватные диски, это капец для меня, постоянно ватные ворсинки в глаз попадают, тоже средство в глаз также попадает, вообщем для меня большой дискомфорт, мне легче один раз все смыть водой с спец. средством. Поделитесь своим опытом, как вы смываете макияж, плиз!
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ненси11, на айхербе есть крема от пигментных пятен,многим помогает.
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
у меня та же проблема... Предлагаю создать темки по проблемам не в какой-то отдельной ветке, а отдельно (например: купероз, синяки под глазами и т.п.) и в них делиться опытом по разной косметике. Я не умею, поэтому предлагаю сделать тому у кого есть подобный опыт.