Проблемы кожи лица

Что вы думаете о косметике Пропеллер, стоит пробывать??

  • да, стоит!

    Голосов: 0 0,0%
  • не советую

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
надо причину выявлять, т.к. угревая сыпь - это скорее всего проблемы внутри организма. нужно выявить источник и начать лечение с него, а не бороться с последствиями в виде угревой сыпи. все эти маски, лосьоны и прочее создают лишь временный эффект. даже витамины могут навредить, нагружая печень. вылечив причину, можно уже и кожей заниматься.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Deniela, видимо кому как. А у вас какая кожа? Ну впринципе за эту цену можно попробовать, или может она мужу подойдет. А то у него ужас что на лице, хотя переходный возраст далеко позади:(
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
черные точки

черные точки-я думаю что проблема касается 99% девушек. как избавиться от них? может у кого то есть эффективное средство? поделитесь пожалуйста!!!
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Vishenka7,
может после такого начаться купероз!

Deniela добавил 15.02.2011 в 17:35
Love Shopping,
я еще чайное дерево использую от бактерий(мажу на воротнички по капельке)
 
Последнее редактирование:

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Deniela, спасибо, я люблю вкусные и полезные мылки, раньше заказывала у подруги, она дома изготавливает всякие клевые штуки (мыло, масла массажные, шоколадные плитки и тд), но уехала на дачу до сентября, а у меня все кончилось, правда с нашей почтой не угадать, когда приедет, но все равно заказ сделала. Когда видишь что-то новое, и все его хвалят - ну как тут удержаться? :)
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Lucie,

У меня тоже нет опыта посещения эндокринологов и дерматологов, и даже косметологов.

Пока я пытаюсь нормализовать своё питание, не очень успешно, правда. Также нужно купить увлажняющие средства, планирую опять Урьяж.

Я уже лет пять остаюсь верна Clinique и их 3-ступенчатой системе ухода.

Может Ваша кожа привыкла к уходу и он перестал помогать?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
dasel, витамины, пробиотики и добавки и лечат изнутри (если конечно более серьезных проблем нет)
понятное дело надо сначала обследоваться у врача, просто у меня все анализы в норме, а тем не менее
 

Lucie

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
206
13
0
Регион
Ukkumi Ku, а где посоветуете покупать, чтоб не нарваться на подделку?
Я уже лет пять остаюсь верна Clinique и их 3-ступенчатой системе ухода. Главное, верно подобрать по типу кожи. А вообще состояние кожи лица, я заметила, в моем случае зависит от диеты и образа жизни - овсянка, кисломолочные продукты, минимум сладкого и жирного, сон, свежий воздух=здоровая кожа. Плюс, регулярное очищение, тоник, увлажнение утром и вечером по полной программе - не позволяю себе "забивать". Казалось бы, простые истины... :)
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Всем добрый вечер! =) Про зинерит хочу сказать то, что со временем происходит привыкание кожи и он совершенно перестает помагать, допустим через месяца 2 после применения это можно наблюдать.
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Девочки, как избавиться от пигментных пятен на лице от былых прыщей, угрей в домашних условиях?
 

MaZa666XaKa

Новичок
Шопоголик
Помню одно время черные точки меня атаковали=) Купил клерасил, помог, но не надолго, потом заканчивал клерасил, и параллельно, при возвращении домой, мыл лицо с мылом, и все=) никаких черных точек=)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
У меня где-то около года назад появилась реальная проблема с прыщами. Даже в подростковом возрасте такого не было. Никакая диета или косметические средства не помогали. Потом доктор прописал "замечательные" ОК, после них еще хуже стало.

В итоге я пошла к дерматологу, он практически не глядя на меня прописал антибиотики. Я сначала возмущалась таким невниманием к своей персоне, непрофессионализмом (типа не причину, а результат лечит), но все-таки пропила весь курс, и все прошло. И результат длительный. А раньше как вспомню, что над каждой фоткой сидела пол часа в фотошопе и замазывала это безобразие...

Как назывался сей чудодейственный препарат, если не секрет?
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Девочки спасайте, перепробовала все! И зинерит и скинорен и базирон, после противозайчаточных лицо похоже на апельсин все в точечку все в прыщиках, ничего не помогает. Что можете посоветовать
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля, роаккутан это вообще крайний метод, когда уже ничего остальное не помогает
я уверена, что во многих случах проблему можно решить другим образом!



помогают ему настроиться на нужный лад

а пробиотики мне спокойно назначали врачи, не брав перед этим никакие анализы

Да, крайний, но к нему лучше не пребегать. ИМХО.

От врача тоже многое зависит, я же уже написала выше, что мне без анализов назначили роаккутан, при том - что у меня аллергия на витамин А.
Вот вам и врачи.)

Поэтому сейчас не доверяю одному врачу, хочу одновременно к нескольким.

P.S. А пробиотики, я бы вам не советовала, тем более, что вы говорите - у вас все нормально со здоровьем. А я Имела печальный опыт приема пробиотиков и добавок.
Теперь агитирую народ против них.
Но это мое мнение, и ваше здоровье - вам решать.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Как назывался сей чудодейственный препарат, если не секрет?

Тори да какая разница как называется?Читай это же антибиотики после них знаешь какие последствия будут...дизбактериоз кишечника как минимум...
Вообще в статье правильно написано что надо в первую очередь посетить врачей:эндокринолога,дерматолога и я думаю надо добавить гинеколога(только не такого который сразу противозачаточные назначает,а для начала кровь на гормоны проверить)и гастроиндеролога ,чтоб узнать наличие/отсутствие пищевой аллергии.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, проверьте желудок перво-наперво. От питания и правильной работы ЖКТ оооооооочень много зависит!!!
И еще кремы... я как-то больше года мучилась с лицом, думала, то на шоколад аллергия, то на шампанское, ответ пришел неожиданно от мужчины: Проверь свои кремы.
Перестала пользоваться одной увлажнялкой и всё как рукой сняло.
Но все же тот же шоколад - удар по печени :) И на него лицо реагирует сразу у меня :) НО, как только я стала пить льняное масло, хоть объешься шоколадом, а лицо в порядке :) Посмотрите в аптеках льняное масло. 1 ст.л. утром натощак. И кожа станет более мягкой и увлажненной (витамины А, Е), и лицо очистится.
Красота - она изнутри идет, не нужно лечить проявления, нужно разбираться в причинах :)
После НГ каникул питаюсь только домашней пищей, заметила радикальные перемены в коже лица: лучшее увлажнение, абсолютная гладкость и чистота. Питаюсь так:
Утром, чтобы запустить организм, пью сразу стакан теплой воды с 1 ч.л. меда и лимонным соком из 1 дольки.
Завтрак - овсянка на воде с медом и кусочек сыра ЛИБО зерновой хлебец с сыром, зеленый чай с медом.
Перекус - кисломолочка нежирная
Обед - овощной суп, зерновой хлеб, овощной салат с маслом, рис/греча и иногда +рыба/кур. грудка
Полдник - фрукты
Ужин - овощной салат или фрукты.