Пришла посылка - я в шоке!!!

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
девушки и это снова я ))) Отправила я это злосчастную куртку, ват что прислалли. Не пойму ((( Куда вайти, зачем зайти (((
Никуда идти не надо. Вам ни разу до этого не отменяли вещь на ГМ? Это письмо - знак того, что произошла отмена товара с вашего счета, и теперь вам вернутся деньги на карту за этот отмененный товар через несколько. Проверяйте карту или Пэй, смотря чем платили.
 
  • Like
Реакции: kotyy

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Девы, что делать? Продавец пристал из пяти футболок две не те. :ak: Письмо им писать?
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
милая Аня, а мне не поможете? вот какая ситуация: По этой ссылке
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=179427245
было заказано 5 скаток и в доп. опциях было выбрано 60 штук масок-тряпок ( доп.стоимость по каждой позиции была 1700 W. Стоимость в корзине всего вместе составила ₩21,950+2500 шип по Корее. После того как вся посылка была перевзвешена и оплачено дополнительно за вес, ее отправили и на электронку пришел счет, и по этой позиции оказалось уже ₩62,750($60.28) - это не включая стоимость доставки международной.Итоговая стоимость тоже выросла как раз на эту разницу. Почему так произошло кто-то может подсказать? Заказывала всего второй раз и такая вот неприятность. Что с этим делать? Кому и где писать понятия не имею,а тем более на корейском:bu:Помогите кто сможет. Заранее всем очень благодарна.

Джим стоимость шипа привязывает к одной из позиций к корзине, в данном случае привязали к скаткам, вот и все. Здесь волноваться не стоит, так делают всегда после перевеса)
 
  • Like
Реакции: juliya 2012

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
не скажу, что в шоке - просто удивило:
раньше в каждой посылке была пачка купонов, скидок и иногда мелких подарков, типа наклеек там или еще чего.
а в последней - как будто специально всё вынули)
19 вещей от 4х продавцов - и ни одного купончика или лишней бумажки)) причем почти у половины товаров в описании присутствовал Gift, а у нескольких даже можно было выбрать какой именно...
но в 4х коробках кроме самих товаров вообще ничего)))
Аналогично! Ерунда конечно, но странно.30 вещей ни одного подарка. Есть только записочка от одного продавца...:ai:
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
заказала я как-то две сумки диснеевские.. они не из дешевых.
приехали 2 обычные хлопковые авоськи - я сразу написала в джим.
Меня попросили прислать фото сумок(на них еще бирка была с артикулом, который не совпадал с заказанным) и бумажек наклееных на пакет
Предложили или выслать их назад или разницу вернуть.
Согласилась на разницу - положили мне ее в кэш :)
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
я тоже заказала для ребенка одной девушки купальник с кошкой(их часто в хвастах выставляют),а прислали с божьей коровкой(
 

ien

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
27
45
0
Березники
Спасибо огромное! Постараюсь объяснить суть проблемы на своем ломанном английском :ah:.
P.S. Про комплектацию я уверена на 100%.
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
Жалко, что мне так ничего никто не ответил...

Может, кому пригодится:

Я отправила жалобу в Джимаркет, ответили очень быстро. Попросили сфотографировать коробки и вещи. Хотя это не имело смысл, - как сфотографировть вещь, которой нет? Но я все сделала, потом после еще небольшой переписки, сказали что нашли ответсвенного за мою посылку человека и он отправил недостающий предмет.

Буквально через 4-5 дней я получила свою наклейку =)
Очень рада такому быстрому сервису.

А вам треккинг на наклейку давали? Просто мне тут подгузников пачку не доложили, решилось в мою пользу, написали что отправили, а треккинг не дали. Вот уже 2 недели жду, не дошло... и не проследить никак - треккинга нет
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, подскажите, первый раз такое, заказала подвеску, дорогая, 20 с лишним баксов, а мне ее прислали разбитой, при чем при доставке это произойти не могло, что делать??? Можно ли надеяться что продавец вернет деньги или переотправит...
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Мне тоже отвечали раньше на почту, а сейчас они отвечают во вкладку my inquiries , я туда захожу, сейчас они почему-то перестали на почту слать!
 
Последнее редактирование:

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
А с чего вы взяли? Вот например ссылка - там несколько керафиксов с международной доставкой.

peraspero добавил 10.04.2011 в 20:29

Это ламинат корейского производства - вот Country of Origin:Domestic
Интересно, в чем же тогда причина?:(

Я ни с чего не брала. Я прочитала отзыв девочки тут на форуме, посылку которой отправили обратно на Джим.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Surashka, если вы уже получили и расписались, то никаких претензий ЕМС вы предъявить уже не можете - по сути это ваша вина (нужно было проверять посылку до получения), НО на самом деле, ничего сделать нельзя было изначально, так как Джим не вкладывает в посылку описи и доказать, что что-то пропало вы не сможете:(
напишите в Джим, ведь товар вы не получили, следовательно, ваши права как потребителя нарушены
если платили через ПейПал, можно открыть диспут, но сначала попытайтесь договориться с Джимом по-хорошему
 
  • Like
Реакции: Surashka

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Брал вещи фирмы wizi korea пришло полное гэ. Материал у свитеров очень тонкий, все вещи разных производителей, причем в основном китай. Рубашки все маленькие, и тоже плохого качества, тонкая ткань.
в отзывах о покупках об этой марке всегда не очень хорошие отзывы. Старайтесь покупать вещи у тех продавцов, о которых только положительные отзывы на форуме. И то, бывает всякое. Интернет шоппинг это все-таки лотерея.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
мне сегодня пришла посылка и я в шоке, заказала мужу спортивный костюм, а прислали только штаны, доче туфли, а прислали просто пиииипец туфельки,они явно не стоят той цены которую я заплатила и массажер соовсем другой заказывала, вообщем не посылка а разочерование, завтра буду разбираться с джимом, обидно((((((((
что дали ваши разбирательства? мне тожк пару вещей пришло отвратныз,я написала продавцам,они типа возвращайте за свой счет)))ага, и заплатить больше самй цены,короче капец полный
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
так ведь выше написали, при чем тут джим. при том, что только они, как отправитель, имеют право на возмещение средств.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Lubasha1981, а вес посыли совпадал с заявленным и на пакете с этими кофтами сколько наклеек прикреплено
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Yello, а зачем вам ждать 20 дней?
Вы можете перевести спор в претензию хоть сейчас.

Когда вы в истории заказов смотрите артикул горшка, как он переводится на русский и английский?
 
  • Like
Реакции: Yello