Приглашаем на чаепитие - болталка NAP

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки, кто-нибудь в курсе разродилось уже Правительство лимитами - было официальное опубликование того постановления? А то надо ж знать откуда 30 дней отсчитывать.

Пока нет, ждем новостей на этой неделе, еще даже не собирались по этому поводу
 
  • Like
Реакции: karmensita и snork11

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
zobich, далеко не самый страшный дизайнер)) мне у него только не нравятся модели на 5сантиметровом каблуке, но как Ира уже сказала это дело вкуса. Классические лодочки у него очень красивые, на весну хочу заказать вот такие Manolo Blahnik Campy Patent Leather Mary Jane Pumps, эти две модели тоже очень нравятся Manolo Blahnik BB Suede 105mm Pump, Manolo Blahnik Pascalare Suede Tall Boot.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
John D.,
Актуально, у тех же Celine, Jil Sander в fall 2014. Даже Dior "разродился" хоть и наполовину стилистической имитацией, но хорошей такой платформы.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
девочки сложная задачка - оч понравились брюкт Эскада - есть в их онлайн магазине - звонила не доставляют никак в Россию и не примут мою карту. что делать? через посредника все? не оч хочется конечно и ни разу не делала ... без вариантов?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, спасибо за помощь. Закончилось тем, что отнесла 6 пар обуви, и эти босоножки таджику у дома. И он за 250р поставил профилактику как у нас в дорогих салонах по 1200р ставят)))

какие у Вас хорошие специалисты работают. Везет. А я бросила экспериментировать и только в салон отдаю. Цена конечно впечатляет, но и делают отлично.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
А с напа и терезы куда заказывать через шопфанс-прямо в казахстан? А оттуда как поедет посылка- через какую почту? Где все подробности почитать?
 

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Девочки, может быть тут кто-нибудь подскажет (а то на ральфе меня игнорируют :) )
Мужские поло ральф лоурен идут размер в размер ?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
В основном всяким нецензурным.
Всякая виагра сразу в спам улетает.

Прелесть, а не предложение.
Вам учиться, а мне косить мотокосой (теперь я знаю, что это) со скидкой и пилить бензопилой.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
zobich, если в размере уверены, то посредник это совсем не страшно.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen, Ирина, у Вас, как всегда, энциклопедический обзор :)
Парки не для меня, мне кажется, это одежда для стройных. Я люблю шубы:ag:
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Светлана, платили за брокерские услуги возврата раньше, когда беспошлинный лимит был 1000 евро. Меня вот Мэтчес напрягает со своими инвойсами. Постоянно зависают на таможне их посылки. Заказ оплачиваю в евро, а инвойсы в фунтах. Каждый раз после 2-3 дней растаможки ДХЛ просит ссылки на вещи. К сожалению, на беспошлинные 200 евро ничего не купишь. Все посылки идут с превышением. Пошлину за последние посылки оплачивала курьеру ДХЛ. Это очень удобно, не надо ждать, когда таможня увидит оплату пошлины.

Никогда не платила за возврат даже с пошлинного товара, очень странно - DHL один, подходы разные. Сейчас мне DHL присылает ссылку на оплату пошлины, берет за это 1440 руб. таможня видит оплату сразу. Через личный кабинет на сайте таможни при наличии электронного ключа все можно делать самому, только какая то заморочка с документами, которые отдаёт DHL, их там некуда прикладывать. Наша таможня не знает, как сделать ��
С мэтчесом кстати проблем нет, вообще не заморачиваются у нас
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Код показался в нотификейшн и на баннере висит. Мне из терезы консультант сказала что с января в россию запретили доставлять миу миу и прада((( сами бренды так решили(но думаю с подачи локальных представителей продаж). вообще со всех сторон душат...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ну вот видишь... зря волновалась))) платье красивое... у меня еще нет ничего из одежды фенди. А берет какой симпотный.. я такие сложные не умею носить...
А терезе не звонила?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Всем доброго вечера!

Видела на форуме давно ссылку на файл со списком банков с данными по конвертации. То есть, у какого банка какой процент за конвертацию. Не могу сейчас найти. Никто не подскажет?