Потерянная посылка. Ответ от ASOS

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
все пришли в итоге.
Я в апреле заказывала шляпку соломенную.......в октябре уже написала в АСОС -денежки вернули.Читала,что в мае этого года, склад горел с заказами из-за рубежа,вот там-то моя шляпулька и погибла смертью храбрых,думаю.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Не, ну это вообще нормально?
Вполне.. и Вы бы об этом знали, прочти Вы шапочный пост в теме о доставке. А если вдруг.. по каким-либо волшебным и непредсказуемым обстоятельствам прочесть будет невозможно, то цитата:
ЗАКАЗЫВАЕШЬ НА ASOS - ГОТОВЬСЯ ЖДАТЬ ДО 4-х МЕСЯЦЕВ!!!
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Сегодня Асос написал мне, что получил обратно мою посылку (от 31 августа, если что). Ходила на почту не раз, просила поискать, сотрудницы почты "искали", да, видно, не хотели найти... Ни одного извещения я не получала... Кстати, посылка вернулась в Асос без сережек джуси кутюр... И как с этим бороться? :(
А что вам асос хочет вернуть деньги за вычетом сережек?
Не факт, что она вообще до Вашего отделения доехала, ее могли и на таможне развернуть обратно.
Мне как-то приходила вскрытая посылка, все было на месте, но почтовики приложили к ней бумагу о том, что посылка была прислана вскрытой( а может это и на томожне накатали)
 

Malka_Miu

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
78
18
0
Москва
Девочки, посылка, отправленная 15 мая не пришла, куда мне писать? первый раз столкнулась с такой проблемой((
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Larisskin, Потеряшек реально нет)))) правда доставка в пол года у меня была))) и именно с АСоса!!!
Были мега скидки на дермантиновые куртки и пальто 15 фунтелей стоило, я в горячке заказала)))) ЖАДНОСТь-ЖАДНОСТЬ))) я в марте заказик сделала.... потом лето ... забыла я про него!!! Какого же было мое удивление, когда я получила извещение на посыль в 2,5 кг)))) неожиданно)))
Иду на почту хаха в августе, под конец, а там куртка и пальто к сентябрю))))))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Вот текст, вроде бы вышлют.
hello Asos.
still i didnt receive the parcel order 7*** ASOS Premium Jumper With 3D Plaits - Navy / UK 10 and order 7**** Vero Moda L Sweat Top - Icy morning / XS

ASOS
Hey Anastasia,
Sadly it looks like the parcels have been lost on the way to you. Could you let me know the delivery address you had for your order and we can replace both these items for you.
ASOS Lisa

Анастасия
i see both order out of stock? maybe can you back money?

ASOS
Hi Anastasia, your refund for both orders should drop into your account within 5-10 working days. Hope this helps. ASOS Rodney

Все таки подожду денежку.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
здравствуйте, заказывал часы дешевые, но уже как 2 месяца их нету, не подскажите какую форму заполнить по возврату ? года 2 назад была такое но уже не помню, кому куда писать.
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Snip, Так это всеобщая проблема классика - таможня наша с помощью гарантпоста так работает, но это не значит, что посылка Ваша утеряна - напишите в Асос - Вам вернуть деньги за доставку, но перевысылать зачем, если эта посылка не утеряна.

По поводу текста - Ваше второе сообщение про школьника это к чему?

Ну и по поводу Вашего письма - я бы тоже не поняла что Вы хотите - письмо с кучей ошибок по грамматике.

ЗЫ вообще не поняла зачем отдельную тему было создавать.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
xantamantanta, вам надо было ответом на их письмо писать, что до сих пор не получили посылку. Они по переписке поняли бы о чем речь. :yes: А то сложилось ощущение, что они вас не поняли и пишут совсем о другом.
Письмо случайно не сохранилось то? :) Если нет, то не отчаивайтесь и напишите им снова.
Удачи!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
spboksana, нормально.
Ещё рано бить тревогу и писать им. Ждите.
 
  • Like
Реакции: spboksana

Utada

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
79
12
0
Москва
marjana, по идее, они там лежат месяц, потом идут обратно отправителю) Но наша почта, сука, таакаааааааая непредсказуемая вещь)

в том-то и дело, что моя посылка была отправлена 1 июня, соотв. на нашей почте она должна была появиться где-то 21 июня (судя по предыдущим посылкам) и срок хранения сейчас вроде три недели, которые истекают 12ого числа, ну или месяц, который истекает так же 19 июля. Каким образом посылка уже вернулась обратно в асос мне не совсем понятно.:ak:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Хоменко_Дарья, не очень хорошо видно, что в скрине, но я думаю, вашу посылку просто разбили на две части. Не стОит переживать :)
 

lelechka 05

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
32
2
0
Ярославль
Подскажите пожалуйста куда (на какой адрес эл. почты писать) о возврате денег за посылку, так как идет уже почти 3 месяца. И где авять образцы писем в асос, я раньше видела их а сейчас не могу найти(
 

zlu4kina

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
41
144
0
Москва
zlu4kina, за всё вернут деньги кроме
-ASOS Petite Bandeau maxi dress in Floral print - его отправили повторно, скоро получите письмо о подтверждении отправки.

Блиииин :( ну зачем мне второе... я уже перезаказала его - боялась что расхватают - оно мне безумно нравится вот и перестраховалась :bu:

zlu4kina добавил 10.10.2011 в 17:52
Что же мне теперь делать?
Я отправила письмо с просьбой не дублировать мне платье - но пришла стандартная отбивка, что в течение 24 часов ответят... :(
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, продублируйте свое письмо через форму http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx выбрав where is my order?

уже сделала именно это:yes:и тему такую же выбрала
спасибо, большое за ответ :ax:

*katrin* добавил 05.05.2011 в 01:25
прислали еще письмо, общие фразы, бла, бла,. чтобы я подождала 9 дней и если не приедет посылка им ответила на это письмо, я не стала больше ждать, сразу ответила тем же текстом...
прислали ответ робота, что мы рассмотрим ваше письмо в течение 4 часов,

мне как-то такое высылали по другому вопросу, не ответа, ни привет потом мне было 6 :(

то есть придется их бомбить письмами??
 
Последнее редактирование: