Потерянная посылка. Ответ от ASOS

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
анжелика-сочи, от какого числа был заказ?
Может рано начинать паниковать?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста, какой адрес саппорта в асосе? я все жду-жду свою посылку ,уже 3 месяца, больше не могу:(
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
jyl69, А Вы почитайте форум внимательно.
Пишите спокойно в Асос - отправляйте назад платье - они вернут Вам денежку.
А потерянная посылка скорее всего дойдет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
сам Asos мне написал, что посылка потеряна....так что......
А что они могли еще вам написать, если вы обрушили на них все свое негодование и закидали их письмами?
Это стандартный ответ- им проще перечислить вам деньги, чем вступать с вами в перепалку.:bk:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Лаана,

ого! это что-то новое! Раньше они вроде так не делали. Это точно асос списал?
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Леле, асос не сам не знает трекномер посылки, так как его присваивают только на таможне.
а у Вас адрес не слишком длинный? (ну напр. Московсая область, город N, и т.д.) я слышала, что длинные адреса обрезают (т.е. допустимо определённое количество символов), и на почте не понимают куда пришла посылка и отправляют обратно.
 

Illumination

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
26
18
0
Химки
Illumination, но как-то же она дошла до вашего почтового отделения??? Значит какая-то информация должна быть на посылке...
Жутко обидно...

Я им тоже самое доказывали. Говорят, написано было в отделение Химки 1 и все. Я спрашиваю, что значит адрес когда-то был на посылке, может стоит позвонить хотя бы в центр, где посылки распределяют... Как обычно ответ один: ничего не знаем, отправим обратно и все :bu:
Написала письмецо в асос, вдруг что ответят про трек
:(
 
Bobochka, у меня несколько раз отправители путали адрес (то номер дома не тот, то номер квартиры). по паспорту на почте всегда посылочку отдавали)))

а в каком районе на почту ходите???на все мои просьбы глянуть нет ли посылки ещё, меня тупо посылают)
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Natysik_, да похоже что не читают)
ну я вам написала, что они уже ничего не смогут сделать
вообще-то в этой части сообщения они вам и ответили
"We?re afraid we cannot amend orders once they?ve been submitted. This is because our warehouse picks, packs and processes your order fully within 30 minutes of you clicking the final confirmation. Your order then gets put with thousands of others and it is impossible for us to locate a single parcel amongst the rest. We?re sorry for any disappointment caused."
а потом уже начались всякие "если" =)
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Девочки подскажите плиз, я сделала заказ на асосе первый раз. Заказик состряпала вместе со знакомой девочкой 31 июля, отправили мне его 2 сентября, потом маме понадобилось пару вещей в отпуск и я ещё раз сделала заказик 7 сентября отправили мне его 8 сентября. Так вот посылка от 8 сентября мне пришла сегодня а от 2 сентября до сих пор не у меня, что мне делать там очень нужные мне вещи которых увы уже нет в наличии да и знакомая постоянно спрашивает про посылочку.

да вы что, рано ещё беспокоиться! даже месяца не прошло! посылки идут от 2 недель до 3 месяцев! надо быть готовыми к реальным срокам :)
мне тоже от 9 сентября пришла а от 29 августа до сих пор нет :bu:

ZZaika добавил 22.09.2010 в 21:21
у кого-нибудь терялись посылки возвратные? я отправила авиа 16 августа, до сих пор нет возврата денег, написала письмо, мне ответили, что не получали ничего и выслали форму, которую надо заполнить (там просто перечислить отправленные им пункты) и отправить им по факсу, теперь думаю откуда отправить им факс? ну реально проблема, кто меня пустит куда отправить факс в Великобританию(((

не обязательно по факсу. Я всегда по электронке им отправляла)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arcada

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Уж полночь близится, а Германа все нет........ как и моей посылки. Девочки, куда лучше писать? На фейсбуке что-то разобраться не могу. Захожу по ссылке, что нашла в теме. Там справа сообщение, нажимаю- перебрасывает на такую страницу (см. фото). И что дальше, где писать? какой адрес вводить и где ?
 

Вложения

  • bhb.jpg
    bhb.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 1

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
Девочки подскажите плиз, я сделала заказ на асосе первый раз. Заказик состряпала вместе со знакомой девочкой 31 июля, отправили мне его 2 сентября, потом маме понадобилось пару вещей в отпуск и я ещё раз сделала заказик 7 сентября отправили мне его 8 сентября. Так вот посылка от 8 сентября мне пришла сегодня а от 2 сентября до сих пор не у меня, что мне делать там очень нужные мне вещи которых увы уже нет в наличии да и знакомая постоянно спрашивает про посылочку.
 

Selale

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
5
12
0
Киев
Спасибо! Я уже успела написать им в фейсбук, моя посылочка от 27 ноября так и не пришла ко мне, при том что от 27 декабря уже в сб была на почте. Они уже написали, что вернули деньги. Ну и код дали, хотя я бы предпочла, чтобы посылочка нашлась, там платье Closet, которое быстро пропало из стока, а я его так хотела-хотела(((
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Anna_CLK, если коротко-коротко
Dear Stephanie, thank you for an answer!
Refund, please
Sincerely, your regular customer, Anna.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Funtik1, вам пришел стандартный ответ робота. И я не поняла, почему там фигурирует Россия, если вы из Белоруссии?
Пишите им лучше в facebook, там оперативно отвечают. :)
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
tanatoman
да в понедельник в банк пойду.вы не в курсе какой срок(прошло ровно 2 месяца)
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
dusya1987, мне кажется, что тут нё идёт речь о растаможке, а просто о прохождении таможни. насколько я могу судить по тексту. :) если волнуетесь, то можно им повторно написать (не зря же "они будут счастливы ответить")).
и желаю всё-таки дождаться посылочки или хотя бы возврата.
 
  • Like
Реакции: dusya1987