Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Black_Sphinx, скточ был порван, свободно туда проходила рука и достать можно было вообще все...у меня кстати все посылки приходят растрепанные какие-то и всегда есит щель куда можно руку просунуть...но из 4 заказов вещей не хватало в двух...т.е. 50 на 50 пока получается...вот сейчас ещё две посылки в пути...уже в напряге, что опять чего-нить не хватит..
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Для тех девушек,кто пишет о некорекктности разбивки купальников на верх и низ...ВС изначально их продает раздельно, НЕ комплектом. поэтому если вещь закончилась,они высылают в посылке всё остальное просто, они не обязаны при сборке вашего заказа думать как вы сможете скомплектовать оставшиеся вещи..
есть купальники которые идут единным Item вот их никогда не отправят поврозь, так как не может кончится что-то одно, они даже в одном пакете приходят)

просто это надо принять как данность..я считаю это удобно..можно комбинировать и модели и цвета и размеры как душе угодно)))

кстати у многих и нет в заказе раельно всего комплекта..многие путаются и заказывают что-то одно, думают,что им придет комплект....и тоже негодуют....

считаю, что вины ВС тут нет никакой...если кончилось что-то...и мне как-то не верится,что сняли они за всё деньги...

сффетик добавил 14.01.2011 в 10:04
завтра пойду на свою почту на разведку, узнаю как теперь можно отправить в США посыль..отпишусь....эти 500 гр меня тоже в ступор ввели(
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Ольга, я не знаю как к вам на Украину, к нам например в Россию посылки идут до 2 месяцев и раньше 2 месяцев просить возврат нет смысла, так как посылки в 99 случаях доходят.
Если вернут деньги и посылка дойдет у вас есть 2 варианта:
1) если вам еще нужны эти вещи- написать им чтоб сняли деньги
2) если вещи не нужны-написать, что можете им отправить за их счет ,так как доставка очень дорогая, написать сумму за доставку и попросить ее вам оплатить( на карту)

При отправке на Украину в ордере указывается срок ровно месяц с даты заказа. То есть если заказала 3 апреля, то должна получить до 3 мая. Соответственно прошло уже на много больше, по этому и волнуюсь.
Понятно, значит с возвратами полный капец! В итоге туда сюда отправлять - больше проблем наживешь!
Спасибо за ответ!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kristi+, они вам варианты предложать - вернуть посылку или заплатить за нее, пишите в ответ, что заплатите. И они сами снимут деньги. Если очень повезет с оператором, то могут разрешить просто себе оставить. А по поводу сапог жаловаться отдельным письмом, но скорей всего вам ответят, что если вас что-то не устраивает - возвращайте (за свой счет).
 
  • Like
Реакции: Kristi+ и Tanya)

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
Деушки, вскрывают я думаю по любому на таможне....вот и все.
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
девочки подскажите пожалуйста....если пришли не те размеры....может у кого то шаблон есть?? и как поступить....присылают ли верное
вернее заказывала купальник....пришли двое плавок!!!!
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
да!!!
считаю, что если ВС напишет Вам несколько писем (мол, мы просим вернуть ошибочно направленную вещь), то можете подумать-подумать, да и отправить назад... а если не напишет, то соответственно можете оставить себе - ведь они же свои ошибки исправляют по Вашему запросу, вот и Вы их косяки тоже можете исправлять по их письменному прошению :ag:

Я их косяки не обязана исполнять ни по какому прошению :popcorm1:
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Подскажите, что-то не могу перевести с нормальным смыслом...

* Was there an item included in your package that you did not order?
* Would you like a replacement or credit for the missing item?

Написала, что не пришли 2 вещи, спрашивают про одну..Или на каждую надо писать отдельное письмо?:bu:

Я начинаю тихо ненавидеть Викторию Сикрет, они меня замучали уже...
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, нужен ваш совет. Мне пришл посылка за которую вернули деньги еще в апреле. !! Я думала, это июньская, конечно же получила ее. Написала Вике, а она спрашивает, отправите обратно или вернете деньги? Я пишу отправлять дорого , а достаточной суммы на карте нет. Смогут ли они подождать? А в ответ тишина. Уже несколько дней пишу, не отвечает и все. Боюсь, чтобы не забанили меня. Хотя я, ни в чем не виновата, честно призналась, нечего не скрывая. Что делать?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Kat_viardo, ну может, Насте тоже е-гифтом деньги вернули :) она ж не уточняла. Для тех, кто постоянно закзывает ВС он-лайн это не так и важно. Отпишитесь, что вам ответят на просьбу вернуть средства именно на кредитку.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
TanyaBach, я тоже жду от 23.09 :( видимо придется письмо писать.. подожду еще до конца недели. Первый раз решила отправить обычной почтой и такой облом..
 

Apsua

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
173
330
0
Москва
Мне так и не прислали мой купальник(((
помогите мне пожалуйста, может я адрес не так написала,...
как мне правильно при регистрации на сайтах указывать адрес доставки: 2ой Щёлковский проезд?
Заранее большое спасибо
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Заказала много нижнего белья ЮПСом. Из 9 наименований пришло 8, самые красивые трусы украли, так как коробка была вскрыта, и я это заметила только после того, как курьер уехал. Написала письмо Вике, что не хватает трусов, посмотрим что ответят...На сайте их уже нет в наличии =(
 

Онда

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
30
5
0
Геленджик
Благодарю Мафа за ответ и за такую чудестную ссылку, прям выручили:Mauridia_25:)) :ax: А разве в вс есть трек, я давно не заказывала и помнится что треков нет у вс что то изменилось??
 

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев
купальники были из распродажи , поэтому мне их проще было перезаказать. а вот по деньгам прошло уже 7 дней, я напомнила о себе . мне прислали такое же письмо. денег пока нет, но даже если и не будет, ругаться я с ними не собираюсь.