!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
feallo4ka, я почти сутки назад оплатила, но статус заказа не меняется и выкупы еще тоже не начались? Или просто забыли поменять статус?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Анюта, сейчас проконсультируюсь... по поводу ввода цены... странно(( А можно ссылку, где именно у Вас 3 стоимости доставки... Просто там, видимо, Экспресс, ЕМС, и обычная почта... Но нужно посмотреть...
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Фианит, ну не расстраивайтесь раньше времени, может не роются, а потом, поскольку тема горячая для всех, с кем могла, переговорила, и вывод для себя, такой, что одно ТК, что другое, все одинаково. и Деловые ни чем не лучше. А может мне просто пока везет, да и у нас в Энергии, нормальны люди работают

У нас Энергия - это холодный склад с будочкой из картонки для милых девушек-менеджеров. :ai: А на холодном складе суровые, очень суровые сибирские молодые парни и мужики :ai: Но я не была ещё в офисе Деловых Линий у нас (может тоже сначала напугаюсь...), но собираюсь как-нибудь через них попробовать.
:)

Фианит, вы не печальтесь, мы все тоже очень волнуемся и ждём, когда к вам посылочка придёт долгожданная от нас :bs:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
А я вообще не вижу,где бланк заказа скачать можно.Подскажите кто-нибудь,пожалуйста)))

Alyona2508, Подскажите как вообще заказывать?сначало надо что то выбрать на сайте,а потом обратиться к вам или кпк вообще это делается?:ah:

Девочки, я от всей души поздравляю Вас со вступлением в стройные ряды Таозавизимых личностей))) Пожалуйста, почитайте здесь: http://taobao-city.com/help, это со всей душой писалось именно Вам, новички)) Потом посмотрите тут: http://taobao-city.com/forum/lyubimye-magaziny-na-taobao#new
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, Алла, привет! Помогите пожалуйста, ч меня несколько вопросов!
1) При заполнении формы заказа, как быть, если я хочу заказать две позиции одинаковых (шарфики), но разных цветов? Указать в примечаниях цвета и соответственно в графе количество -2 шт., тогда как быть с фото, ведь два не грузятся? Или все-таки сделать разными записями?
2) Я хочу заказать разные модели шарфиков в одном магазе, там доставка 18 ю., мне ее указывать каждый раз или мона будет сделать примечание, что это все оттуда же?
3) Будет ли мой заказ считаться коммерческим если я закажу, например, всем известные меламиновые губки (вроде так они называются), в количестве 5-10 шт. (по такой цене будет издевательство над операторами заказывать 1-2 шт.) и опять же шарфики, у меня их в заказе будет 5-6 шт. разных?
Надеюсь на быстрый ответ, т.к. не терпится покончить с заполнением формы! Спасибо!

Здравствуйте!

1) делайте 1 позицию с одним фото, в графе Размер, цвет (大小顏色) указывайте два цвета через запятую, в графе Кол-во (多少件) - 2 шт. Операторы такое понимают)) Главное, чтобы цена у шарфиков была одинаковая.

2) да, доставка указывается 1 раз для каждого магазина. В графе Примечания (客戶端寫) ставьте пометку для вещей из одного магазина - Маг-1, Маг-2 и пр.

3) нет, не будет, если будут ещё вещи :ad:

Приятного шоппинга)
 
  • Like
Реакции: tarot-woman и Natusik71

martina86

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
62
15
0
Москва
заказ 252, не пришли позиции 8 (сумка мужская) и 15 (платье красное размер 130), пришла картина по позиции 10 (домик в снежном лесу). Расхождения по весу с оплаченным и фактическим 1,5 кг. Прошу выяснить и дослать недостающее

Добрый вечер! Есть новости?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Ален, спасибо!! А насчет чека, я отписалась в комментарии к заказу., исправлюсь!! Я просто не знала(( А теперь не знаю как добыть чек из онлайн-банка. Если поможете, буду признательна.

Сделать скрин с истории платежей. :)
 
  • Like
Реакции: Irchik_bs

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Koteikaa, добрый день!

Вам вероятно повезло найти такого посредника, который выкупал мгновенно, как только Вы переводили деньги, оперативно, буквально в течении нескольких минут, менял статусы Ваших позиции и отвечал на все Ваши вопросы молниеносно? Что тогда Вы делаете тут?
Лично меня подкупило то, что можно выбрать альтернативную доставку, минуя почту. И я была готова, к тому, что будут небольшие накладки, т.к. посредник молодой. От того, что Вы постоянно пишите о недостаточной компетентности данного посредника, ни Ваши ни наши посылочки быстрее к нам не приедут.
Сейчас у всех нервы напряжены, но никто так не нагнетает обстановку, как Вы.
Ни кто не заладил, просто Вам пытались дать сравнительный анализ, вот и всего то. Мы же все ждем свои посылочки, так же как и Вы, с нетерпением :)
 

Shafam

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
8
1
0
Москва
Люди, кто нибудь от 24.12 посыль Энергией авиа получил? Или наши зависли в Иркутске уже до конца каникул? ... :ag:

Да, думаю нг они будут встречать в Иркутске :) (хотя конечно :(, но что уж делать...) самое обломное, что начинают работать они (я звонил в тк энергия) с 9-ого как все, а не с 3-его как, например, почта России...
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте,скажите пожалуйста в этих двух случаях сколько будет стоить доставка по Китаю?http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.154.iF84Z9&id=20440248648& http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.122.X1PqF0&id=14952956081&

И по той и по другой ссылке доставка по Китаю 16 юаней. Но т.к это один и тот же магазин, скорее всего, за обе вещи с вас возьмут 16 ю один раз.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли заказать прицел на ружье. Возникнут ли какие-нибудь проблемы на таможне. Может есть возможность узнать это до выкупа товара?
И можете посчитать мне стоимость товара любого, просто для примера(доставку не надо)
Спасибо!:ax:

Здравствуйте, Настя)) Это кто же Вас так достал, что Вы решили открыть сезон охоты?)))) Дайте, пожалуйста, ссылку на Ваш прицел, тогда я смогу сказать что-то определенное)))
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
TiS, для того чтобы не спрашивали больше, все смотрите на сайте ТК Деловые Линии. Первая новость на главной странице. Всвязи с новогодними праздниками отправка из Забайкальска постепенно останавливалась и со вчерашнего дня прекратилась вовсе. Возобновится только после праздников

Pora_vesna добавил 20.12.2012 в 08:53
Hitryulia внутренняя доставка берется за кг. Ставите в первой ссылке доставку по китаю, а в остальных если думаете что в общей сумме будет не больше 1кг, то ставите 0 (ноль). Не забывайте писать в графе доставки 0 (Ноль). И в названии пишите "Маг№1 вещь1", "Маг№1 вещь2"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Сколько по времени идет машина до Забайкальска? Оплатила доставку 18.12.
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
feallo4ka, а моя посылка отправлена получается? №349, доставку оплатила 18 декабря...
И каким способом она ко мне едет?
 

Rabbit00

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
25
8
0
Санкт-Петербург

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
An44ous, 24(суббота),26-понедельник-рабочий день,выкуп 5 декабря-а гд же неделя потерялась???Неужели рубль конвертировался???
Юлия, ну нет же...

Сообщение от Фианит
Так получилось, что один продавец не указал, что свой товар ставит на выкуп только через неделю. Из-за этого еще произошла задержка


:bm:
 
  • Like
Реакции: Pora_vesna

brenna

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
73
857
0
Москва
Исходя из расчетов Аллы стоимость вещи и доставки по Китаю надо умножить на 10 - получите реальную стоимость, по факту чуть меньше.
 

Alex F

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
2
0
0
Электросталь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.