!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrinaStafeeva

Душа компании
Шопоголик
12.09.2012
57
726
83
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Читая хвасты, понимаю, что, где бы ни заказал - соответствие товара с фото продавца - это все равно рулетка, даже выбирая, как здесь говорят, доверенные магазины и продавцов.
Вернуть товар в этот магазин http://item.taobao.com/item.htm?spm....0&id=19085780114&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= ОЧЕНЬ трудно, даже в течении 7 дней, насколько я понимаю. Сюда было бы проще http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.46.OBmKpP&id=13260778321 , да и мех на фото более соответствует, то бишь не совсем пушистый.
Насчет фото, предлагаю сделать фото вещей стоимостью ***ю (не мне решать) за деньги, т.к. свой процент у вас и так маленький.
А вот насчет компенсации.....Понятно, что все мы хотим покупать товары, чем дешевле, тем лучше, но и качественный пуховик за 250ю .... Ну не знаю, это была бы огромная удача.
И еще насчет упаковки, как не упакуй, везде может найтись такой придурок... http://www.youtube.com/watch?v=ND2EHuEkgxE

IrinaStafeeva добавил 27.01.2013 в 11:14
Alyona2508, Я и не надеюсь полностью на посредника , Китай действительно рулетка, но если например заказываешь обувь кожаную а на фото видишь что ну ужас просто, можно же вернуть обратно или нет. Или возврат вещей вообще невозможен?

Вроде как можно, если у них есть значок ( называется 7 дней свободно вернулись ) http://www.taobao.com/go/act/315/you.php?spm=2013.1.1000126.2.bF8fTR . Только я не знаю всегда ли это работает.

ТОлько что еще прошлась по этому магазину с пухами, многие покупатели пишут "меховая шапка очень тонкой " Видимо во мнооогих моделях так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

РАИСКА

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
102
416
0
Россия
Добрый день Алена.Хотела бы узнать ,вот на сайте у вас написано что фотоотчет только на вещи свыше 250ю,а на другие вещи?Вопрос сколько будет стоить до Питера 15кг..то есть до Читы 15кг*320руб,плюс допустим ТК №2 до Питера 1000руб=5800руб???????
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
:ah:
Всем, ДД. Скажите, ТК Энергия - где в Москве можно забрать у них? Когда посылка к ним приходит - они сами звонят на указанный номер? Или может кто знает справочный телефон их? А то сайт их заблокирован!
да, позвонят (на тел. указанный в заказе) и сообщат, что груз на центральном складе, при себе иметь паспорт и деньги
8 800 700 7000 и Телефон центрального офиса в г.Москва (495) 648-67-00 (многоканальный)
мы забирали в центральном офисе Адрес: ул. 1-я Стекольная 7 корпус 11, в районе М.Царицыно, http://nrg-tk.ru/moskva.html или Войковская, Волгоградка (+15%)

Фиалочка, в моей посылке был крем срок годности указан 2013/ 01 /11 - это значит до 11 января 2013г., верно?:ah:
 

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
feallo4ka, скажите пжл, заказ 755, позиции выкупились 19.01, до сих пор нет ничего на складе?все успеет придти до 7.02, как думаете?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
...И неделя тишина тоже не очень правильно, люди должны и имеют право узнавать информацию о своих заказах...

Есть большая разница между узнать о своих заказах и постоянно спрашивать не пришло ли что-то ещё. Когда у вас многострадальные потеряшки тормозят заказ - так мы всем пошли навстречу в этом случае. :)

Виктория, мне очень жаль, что вас не устроили сроки, но это можно было прогнозировать, т.к. посреднику только исполнится 2 месяца. Склад посредника расположен в самом отдалённом [LINE]медвежьем углу[/LINE] районе Китая на границе в Россией. Поэтому такая быстрая доставка в Россию. Поэтому возможны все те плюсы, которые вы используете, заказывая вещи. Но за это нужно платить: либо деньгами, либо временем. Вы хотите платить больший процент и/или более высокий тариф за доставку в Россию и по России? Лично я - нет. Но каждый выбирает посредника под себя. :ad: :ax:
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Посредник не закрывается от клиентов глухим адресов электронной почты...пожалуйста, добро пожаловать в скайп. И Алла, и Алена и даже Ирина ответят на Ваши вопросы в режиме онлайн.
Ветка открыта здесь, а не в скайпе. Там я могу обсудить кое-какие вопросы, которые не для "лишних ушей".

Кстати, Денис мне ответил не сразу, а после второго письма и то сообщил, что моим вопросом занимаются коллеги в России... до сих пор.

И вообще это дело касается только меня и посредника!!! Всех доброжелателей я попрошу не вмешиваться! Мне Алена до сих пор не ответила, мне отвечала Алла. Я всего лишь хотела узнать условия конкретно для меня, до сих пор не узнала, а заказ "висит" в подвешенном состоянии. Я добавляю и стираю позиции... :(:ak:

Natusik71 добавил 12.01.2013 в 00:27
Впрочем, из за личных амбиций этого можно и не заметить
С чего Вы сделали такой вывод?
На этом диалог прекращаю, дабы не переходить на личности!

Natusik71 добавил 12.01.2013 в 00:36
Я прошу прощения, у Вас вопрос был связан с регистрацией? Вам не пришло письмо с подтверждением?
Я была зарегистрирована, а после вчерашней (возможно) профилактики на сайте не могла войти в ЛК, а там "висит" заказ, который надо успеть сформировать, пока у меня было время. Да уж что там...
 
Последнее редактирование:

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Алла, здравствуйте!!!
У меня 2 вопросика.
1. Номер заказа: 883. поз.3. Сапоги - невидимки ))) То мне говорят, что они выкупились, то нет...Оператор сообщил, что не выкупились. Потом от Вас (Feallo4ka))) получила сообщение ,что выкупились в нужном цвете/размере. Спустя день снова оператор говорит,что их нет... Не ждать мне их? )))

2. Заказ 396. Уже писала по нему в комментариях. Прошу (очень-очень) выслать в Россию с ближ.машиной все, что пришло к Вам на склад из этого заказа. Остальное с заказом 883 пусть едет. Очень нужно детское нарядное платье!!!
Заранее, спасибо!!!
 

наз

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
18
243
0
Краснодар
Приветствую вас!!!изучила ваши условия и возникли вопросики...подскажите пожалуйста...доставка по Китаю ЕМС или Экспресс? и берется с магазина однократно или нет...благодарю...Юля
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Здравствуйте! Заказы 303, 400, 341 не успели отправить, так что они ещё у нас - завтра отправят.

Можно узнать где они сейчас находятся? И почему произошла задержка (Ирина собиралась их 28 отправлять)?

Фианит добавил 02.01.2013 в 21:57
Вот условия работы этого посредника на их "официальном сайте" http://taobao-city.com/condition".
Так что не важно где и какой у кого какой курс они считают по 5,4 р за 1 юань. Сама сделала у этого посредника уже 5 заказов. :haha:

Как здорово!:clapping:
А я один заказ - 23 ноября. До ТК никак не может доехать.:(:aq:

+ еще отзывы о пропаже вещей в посылках - прям радости полные штаны!!!:bm:
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Не совсем поняла, то есть плюсом к вашим 5% еще 3 юаня за каждую ссылку?

Нет.

У нас есть пункт в условиях: когда работа оператора по вашим ссылкам превышает по стоимости наше вознаграждение, то вы оплачиваете работу оператора. Т.е. или наши 5% или работа оператора. Какая сумма больше - ту и придётся оплатить - это чтобы мы не оставались в минусе, заплатив операторам за обработку вашего заказа.

Там в табличке под заказом после всех позиций есть строчки:
Наше вознаграждение (5%): 7.63?
Вознаграждение оператора: 9?
То, которое больше - то и придётся оплатить.
 

Архимед

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
57
24
0
Ростов
arhimed.name
мерез ссылку не грузит
Эта возможность еще не доделана.

через выбор не вурычит
А такое может случаться из за того что страница не полностью загружена либо браузер тормозит. Попробуйте поработать в другом браузере.
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Юлия, я полностью с Вами согласна. Порой и не знаешь где найдешь, просто иногда друзья разводят руками, мол сочувствуем, но крутись сама. А тут просто незнакомый человек предлагает помощь. Это действительно редкость сейчас.
Да уж. Я действительно распереживалась за Вас и Марину, поэтому очень обрадовалась предложению Светланы!
 

Kibou

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
11
243
0
Москва
Где я хамила:ai: если у вас проблемы с чувством юмора тогда извините:ai:

Koteikaa, а я вот молча наблюдала со стороны, но тоже не могла удержаться от мысли, что у Вас такой стиль общения (как правильно заметили девушки) хамский. И на посредника "накричали"...
Вот я молча сижу жду информации по заказу и пока нет причин волноваться. Заказ сделала 2-го, 3-го числа оплатила, 5-го заказы выкупали (от меня не было ответа по комментарию и все равно выкупили, пусть и на 30 руб. дороже :) ). И ничего, пока не поднимаю паники.

И, кстати, бабушки с их 70-ю годами здесь ни при чем :) в нашем обществе, насколько я знаю, принято на "Вы" к человеку обращаться, особенно, если Вы его недостаточно хорошо знаете. Не стоит этому удивляться.

Я все сказал. Молчу :)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Хочу подарить надежду всем ждущим :)
Ждала доставку своих 5 позиций на склад долго (13 ноября выкуп, 9 декабря выставили счет для оплаты доставки - к слову, это было воскресенье), в этот же день оплатила и сидела ждала, когда изменится статус, что оплата получена, а сегодня утром уже прислали накладную, что 12.12.12 посылочка поехала ТК Энергией)

правда, вес увеличился с 3,5 до 8 кг, подарочкофф что ли наложили к НГ :spiteful:

ох, как хочется в этом году получить посыль..

Вес так сильно изменился??? Номер заказа напишите, пожалуйста. :)
 

natashka181

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
262
55
0
Москва
У меня сегодня маленький юбилей - 2 месяца как оформила заказ! На днях уже должны привезти Энергией. Смешно до слез!:bm:Особенно, если учесть, что в посылке зимние пуховички!:bu:

а в чем причина такой задержки?????????????:ai:
аж страшно стало,только заказ сделала 5 дней назад
 

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Alyona2508, спасибо за ответ!!
мне прислали заказик на почту в юанях, мне теперь надо умножить конечную сумму на курс 5,4 и кидать денюжку на один из предложеных счетов, а потом отписаться???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.