!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
feallo4ka, посчитайте, пожалуйста, доставку 575 заказа
 

gafiz

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
24
8
3
Россия
Девочки, кто ждет отправку почтой в сроки от 18-20 декабря. Напишите, плиз, Вам отправили? Просто хочется знать правду на самом деле по словам Ирины: "Почтой России отправить не удалось, у них полетела программа и посылки до нового года они отправлять не брались." Так ли это! Как же тогда другим девочкам кто просил отправить почтой отправили?
 

lexsa2000

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
141
28
0
Свердловская обл.
lexsa2000, добрый день!
Добро пожаловать :)
Честно говоря я Вам точные сроки обработки не скажу, т.к. я не член команды посредника :)
Но Аллочка старается, как можно быстрее ускорить этот процесс, надеюсь, что в течении суток Вас посчитают, а когда оплатите, поставят в очередь на выкуп (1-2 раб. дня)

Спасибо! :yes:
 

fa-fa-fa

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
18
240
0
Таганрог
Добрый день!
Я обычно формирую заказ в течение 1-2 недель, что то добавляю, что то удаляю. Ничего в тыкву пока не превращалось :ag:

Спасибо! Тогда продолжаю накидывать вещичек. Скорее бы 15-е число.. А то заказ мой рискует сииильно разрастись ))
 
  • Like
Реакции: An44ous

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Здравствуйте! Сегодня утром пыталась войти на сайт, но писали, что не верно введен пароль или логин, я минут 15 промучалась и написала, что забыла пароль. Обещали прислать мне письмо на почту, жду уже час! Долго еще?
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Девочки, расскажите, вот мой заказ отправился дня 2 назад в Россию (в Читу, Забайкальск) ТК-ей, а дальше что?
Мне должны выставить счет на оплату посылки? Через какое время? По опыту.
Кто уже проходил эту процедуру, ответьте.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
.Здравствуйте! не могли бы Вы мне разобраться с заказом) я сделала заказ на сайте. У меня пара вопросов о нем. Можно ли его как-то редактировать после выставления счета, например добавить пару ссылок или наоборот удалить. И еще,я оплачу заказ сбербанком и где надо указать номер перевода денег,чтоб Вы поняли что я оплатила заказ)спасибо!

По оплате: в комментарии к заказу разместите скан чека об оплате :)
А по добавлению/удалению позиций, вам лучше в скайпе с Алёной списаться.
 

natashka181

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
262
55
0
Москва
делала 3 часа заказ на сайте, нажимала сохранить с редактированием, а когда вышла и зашла на сайт снова,весь заказ пропал!!!!!!!!!!!!!
почему?
 

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Алла спасибо,заказ 832 отредактировала можно выкупать.Правда заметила еще ошибку в адресе,в названии улицы вместо "о" написала "р" и не могу сама исправить
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
наз, доставка по Китаю может быть любая, как вы выберете, но я Эксресс беру, я так поняла по срокам большой разницы нет. Вроде доставка берется однократно, если вес вещей до 1кг, но у каждого продавца индивидуально. Когда заказ оформляете, один раз указываете доставку, а когда операторы выкупают, в комментариях к заказу пишут, сколько хочет продавец за доставку, и спрашивают выкупать или нет?
 
  • Like
Реакции: наз и feallo4ka

Маришечка83

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
49
17
0
Мурманск
JKorzina, хвалила только по результатам. Получила уже 4 заказа. Сначала 1 небольшой потом 3 вместе. Всё планируемое к нг получила как и планировала ибо планировала наученая прошлым новым годом:)
+ еще один заказ который я планировала получить в середине января уже (примерно по срокам) в России, возможно он уже в тк, а возможно и нет, в любом случае в январский срок они попадают. Еще один заказ оформлен в расчетом на конец января (он уже выкуплен и на пути к складу), а февральские заказы буду делать 5 января:)
Главное грамотный рассчет:ad:

Я тоже планировала,и по всем моим подсчетом заказ отправленный 15 ноября должен был прилететь к концу декабря это точно.У меня с этого заказа были отдельно игрушки,так 21 я их уже получила,их отправили в Россию на 2 дня раньше этих 2 посылок.Девочки я тоже была очень довольна этим посредником,Алена в скайпе отвечала всегда,даже когда была неделя тишины.Я не возмущалась,что товар идет долго,потому что я понимала,что это не вина посредника.Кстати все остальное пришло очень хорошо упаковано,заказывала телефон очень боялась,что на почте могут вытащить,попросила девочек спрятать его подальше,сама искала его пол часа,девочки положили его в коробку с дорогой,за что им большое спасибо.Но ситуация с ТК меня просто убила.Сегодня Ирина ответила на комментарий,оказывается я не правильно поняла и его отправили сразу,т.е получу я его 4 января,а не 28,уже радует,но все равно настроение испорчено заказчицы остались без туфель,клатчей,подарков,деть без костюма,думаю заказывать у меня они больше не будут:(В скайп Ирина добавили,написала,что Алена в Чите приедет и мы решим вопрос с дорогой.Девочки,а вас всех с наступающим!!!Хорошего всем настроения и скорейшего получения посылок!!!:yes:
P.S.от другого посредника все еще не получила 30 кг. отправленные 30 октября почтой Китая,может я просто такой "везунчик":yes::bu:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Раз нет ответа, то ДУБЛЬ ДВА. Уточните по заказу 166. Прошло две недели с момента выкупа, из 24 позиций на складе нет ни одной. Хотелось бы знать какие позиции были не отправлены, чтобы искать замены.
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka, или Вы думаете я выдумала эти 5-7 дней????

ЮЛИЯ1767 добавил 28.11.2012 в 20:01
,
feallo4ka, добрый вечер!!!Мой вопрос в комментариях к заказу абсолютно логичен,так как выкуп первой позиции в моем заказе был произведен 17 числа (我**7
¥90 1 2012-11-17 14:57:51
颜色分类:粉红色90元(三件套)全网最优质 尺码:M) , то есть с момента выкупа первой вещи прошло уже 5 суток (ведь я не спросила все ли вещи на складе?!!!). В Ваших правилах и порядке работы не указано время доставки по Китаю с момента выкупа, до Вашего офиса,но в переписке с одним из Ваших администраторов время доставки было указано от 5-7 дней, поэтому возник такой вопрос.. или я не права?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.