Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Так помогите нам сейчас найти то третье лицо, которое согласится организовать для нас доставку уже собранных товаров.

Получите кто-нибудь согласие у Меер и гарантии, что она готова отдать на отправку посылки третьему лицу. Мы готовы содействовать в поиске этого лица, думаю решим этот вопрос.

Админы молчат, участие в такой разборке не принимают что ли?

Все у кого есть или появляются вопросы (по данной проблеме) пишут в личку, всем отвечаем.

Где-то читала, что админы проверяют посредников. Вопрос:как?

Посредники высылают нам копии своих документов и подтверждение адреса проживания, самом собой достоверность этих сведений мы проверить основательно не можем.

Большая просьба ко всем у кого есть вопросы, пожелания, просьбы - пишите сразу в личку, это будет гарантированно и оперативней.
 
  • Like
Реакции: Alpika

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Вот именно что в ветке Романа он уже написал что часть товара он вывез( Лично я за доставку потеряю 850 рублей (помимо того что мне сейчас придется Роману платить), но мне очень обидно за то что люди так делают(

А я уже за доставку платила 2850 руб., так это было по 200 руб. до Владика, а теперь по его условиям я типа должна заплатить намного больше этой суммы.
Администрация, еще раз просим вас как-то подействовать на Романа, пусть уже умерит свои аппетиты.
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Ну и я решила позвонить в ТК, но отправления на мое имя не было!!!!! Ужас, получается что моя посылка уже третью неделю лежит где-то во Владивостоке. Ну а Меер естественно не отвечает!!!!
 

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
Сообщение от Rozi
тоже не могу найти в скайпе zamena.taobao

существует такой аккаунт, но если у вас нету его, значит они вас удалили, или заблокировали...

я его даже найти найти не смогла, хотя бы для первого раза!!!!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
АлиКсей, согласна с вами писать нужно-заявления, составляйте заявления со своими знакомыми,консультируйтесь с адвокатами, юристами,рассказывайте все как есть,полную свою ответственность,а потом решайте стОит ли конкретно- каждому писать. Без заявлений дело с место не сдвинется. Ни кто ни кому доплачивать,перерасчитывать не собирается,даже простых отправлений нет,а и есть,то капля в море,с 3 форумов.
ЯОлька, я не уверенна, к сожалению,что люди, которые будут заниматься вашими заявлениями будут придерживаться вашей точки зрения.
 

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Мои сообщения периодически удаляются, но хочу спросить ни у кого не возникло подозрение что Роман также состоял в шайке. А вывод такой из того что он выслал бланки в которых прямо по позициям было написано что выкуплено а что нет, прямо вот ровно по порядку. Откуда у него эта инфо, МЕЕР передала? но как,? она же на связь типа не выходит и всех избегает.
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
А может они там вместе бухают? хм..Знаете Денис.Меер хоть и писала и может не так часто,но когда отвечала,она вас так ни когда не позорила! это низко с вашей стороны! но как вы пишете разобраться с алкоголичкой очень легко.дайте контакты бывшей фирмы Меер с которой ее якобы уволили за то.что она пила,второй раз как я понимаю вы не вовремя узнаете о своих партнеров в китае.и все они плохие.что прошлый,что этот!только если бы не Меер вас бы в ветку не пустили вообще,так как вы людей раз уже обманули.не знаю чем закончилось в прошлый раз,но в этот так легко не закончится.сушите сухари,не для себя,так для своей родственницы!
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Позвонила в емс спросила про проблемы отправки с Владивостока посылок через их компанию.сказали проблем нет никаких и не было ни каких проблем.

ну с учетом того,что кому то отправления были сделаны в те числа.когда якобы в емс были проблемы,я даже не удивилась..
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Я уж и не знаю, что думать, деньги за недостающие вещи и вернула людям вещи которых должны быть в моей посыли, но осадок остался, всё таки они месяц ждали:(

Kapustyanka добавил 23.06.2011 в 13:16
Ура!!!!!!! Меер ответила в скайпе, спросила ссылки на недостающие вещи!!!!! Очень жду, что всё решиться:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светика2011

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
мне пока очередное письмо не пришло. но думаю придет. кто будет дальше оспивать?
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Вот так выглядит Николай Смык.Обидно что это чудо который сам л...ок так нас обкрутил. А это пропащая Меер.

Татьяна, а Николай Смык, этот не тот кто теперь ведет посредническую деятельность под ником Enzo http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=36873???

Бестужева добавил 13.08.2011 в 02:11
Tatiana_30, Татьяна не могли бы посоветовать проверенного посредника закупок с тао бао? Пусть посылки идут месяц, полтора, самое главное чтобы приходили, а то начиталась тут в ветке про Meer K, аж страшно стало. Я сейчас сделала пробный заказ у Enzo (Николай из Владивостока, божится что никакого отношения к Meep не имеет). Но чет он меня морозит с треком посылки.
 
Последнее редактирование:

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Здравствуйте.
У меня же в скайпе написано что 4-6 в Китае Праздники , завтра с утра всем начну отвечать.
 

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
37
Владивосток
Alpika,
Я бы с удовольствием вам подсказала, но мой заказ приехал с доставкой на дом.
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
На однокл-ках на странице Атмановой (там где форум) скинула инфу ссылками на неё и пусть смотрят чем она зарабатывает. Может после этого ответит где заказы и деньги!
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Valeri_Pre

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
57
91
0
Москва
мне сегодня ответили!!!!!!!!!!!
[13:02:32] Валерия: [26 июня 2011 г. 20:28] Валерия:

<<< СКОЛЬКО МНЕ МООЖНО ПИСАТЬ И БЕЗ ОТВЕТА????????????????????????????????????????????? :mad:
[13:16:41] Meer K: у нас задержки с отправкой
[13:17:02] Meer K: как вышлем так сразу напишу номер трека
[13:18:37] Валерия: хорошо.Я понимаю что у вас там завал,просто в следующий раз отвечайте мне сразу,а то я очень нервничаю.
Meer K


я одного не могу понять...если у нее там такая жопа(пр.п)....зачем новых клиентов набирать......?!