Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
Кто нибудь выходил на связь с Меер? толку то от того что она написала номера посылок, лежащих в Китае??!! она вообще сообщила кому нить когда она собирается их отправлять и собирается ли вообще?
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Сколько раз звонила меер - трубку не берет, видимо видит, что звонок из России
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Забрал муж посылку, распотрошила я ее в машине, на первый взгляд, все на месте, упаковано действительно хорошо, в сумочке со звездочками))обувь в коробках, одежка в пакетах, трое очков были, не разбиты, все дошло хорошо в общем. Платила за 8 кг, посылка была 8,120. Отправитель Ожегов Роман
Смотреть далее В теме хвастов отпишусь позже, кому интересно).
Меер, в любом случае, спасибо за работу!!
Заказ был сделан 25.05, получен 21.06
 
  • Like
Реакции: Alpika

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
VallY-это ник молнии в скайпе:)
:ag:

Lalila добавил 22.06.2011 в 09:43
нет...звоню-звоню второй день..все то же..выключен или находиться вне зоны действия сети(((( так что обрадовать нечем
очень жаль...жду вместе с вами
 
Последнее редактирование:

tihonia

Душа компании
Шопоголик
27.05.2011
24
546
78
Россия
мне Ожегов отправлял посылку, номер такой указан 89644457808 попробуйте может получиться дозвониться :)
 
  • Like
Реакции: Леся-

OLGA009

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
49
5
0
Москва
плиз дайте ссылку на отдел "К" )))... может все-таки можно здесь написать опыт обращения в милицию с аналогичным случаем с посредником... всем интересно . очень))
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
может кто знает хорошего посредника? заказывать же хочется вещички!!!!!

Роза не удержался и вам всетаки отвечу! Все посредники одинаковые работают нелегально, не существует посредника белого и пушистого, но у посредника должно быть хоть уважение к клиенту ( а то общаются как будто девочку в пивном баре нашли)если есть уважение вот тогда это нормальный посредник!

Вы посдставная Роза.
Да я понимаю что вы этим сообщением хотите сказать:
Заказывать же хочется вещички!!! да у людей есть выбор либо смириться и дать Меер и ее подельникам спокойно забрать деньги с них и скрыться и купить там себе квартиру или еще что то
либо подать заяву Меер, но тогда наверное сайт прикроют)))) так как сайт сам ресурс может и белый но что на нем твориться точно белым не назовешь.

Так что люди Вам решать.

и еще напоследок тем кому мои коменты по барабану:
Клиенты оптовые тоже попадают под статью как и Меер то есть если они напишут на Меер и ее всетаки найдут то она в свою очередь напишет на оптовиков и получится будут сидет рядом в камере и друг другу высказывать что друг о друге думают:ad:

С наилучшими пожеланиями.
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Сударыня,не Вам меня учить чему бы то ни было, если есть ко мне претензии пишите в личку,что касается других моментов,касающихся меня лично то это не Ваше дело!!!
[OFF]
ух ты какая вы злая :ag:
претензий нет
есть огромная просьба
на ваше не Вам меня учить чему бы то ни было
попрошу ВАС не лезть В МОИ сообщения и учить меня что делать а что нет
пишется не для вас (вы же умнее, куда уж всем:ag:)
вот и проходите мимо, не цепляясь репейником к каждому слову :Заявляю:[/OFF]
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Хорошо,если так.Я готов ждать 20 дней их Тк и переплатить 600 руб за 0.5 кг!!!
только бы пришло.
Читал ветку,но вопрос есть.
Есть ли ссылка именно на ту ТК ,через которую отправляют и охотно ли они скажут,отправлялось на мой адрес что нибудь или нет?Не узнавали?

мне отправили Желдорэкспедицией.
Я позвонила, мне сразу сказала когда и кем был передан груз,сколько мне нужно платить и какой вес.
 

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
я пререписывалась с Атмановой в одноклассниках и она сказала, что в среду будет новая отправка из китая. сказала, что посмотрит будут ли там мой заказ. а по срокам он 10-14 должен быть у меня.
 

Malikovaanna

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
121
185
0
Сургут
на квитанции указано "платёж 409,4 руб."
из них 200 - страховка
тариф 209,4

+ налож.плат. 410 руб.
Это значит,что доставка оплачена или я ещё заплачу при получении?
Доставка уже оплачена, но платеж еще надо оплатить будет 410 руб.
 

шопоголик2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
176
50
0
самый лучший=)))
а мне Меер сегодня вернула мою денежку 1583р отправленную ей по ошибки.спасибо что вернула!!!!...а вот заказ я так еще и не получила хотя сделала заказ одна из первых почти, мой заказ 1026,вот ждуууууууууууу,:ak:дождусь ли я его,вот в чем вопрос(((:)aq:
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Денис, на почту вам писала - повторно оплачивала доставку (сначала Меер за ЕМС из Китая, потом Вам - за ЕМС из Владика). то, что оплатила Меер вернете?
 

agneshka

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
16
1
0
Мытищи
Как я понимаю, с этим посредником комфортно работать при пересылке из Китая, через Владивосток пока проблематично.
Жду доставки от ТК, как и многие на этом форуме.
У Меер буду заказывать еще, только теперь наверное через Китай.
У предыдущего посредника получалось дольше, даже учитывая косяки Меер по отправке из Владивостока.
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Alpika, а ну как признавайтесь, по какой ссылки берете мезороллеры?:ag: я и не знала, что мы собратья по посреднику, а то б давно спросила:aj:
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
lenora,
нет, по треку отслеживаю - она в Москве, вес заявлен правильно,за доставку мне платить второй раз не пришлось, слава Денису :ag: Остался последний аспект - посмотреть содержимое - я сразу отпишусь!
Но я ему верю.. и вторую мою горе-посылку хочу чтобы отправил он,а не Роман..

Моя в Перми будет во вторник (край). Тоже отпишусь по наличию.
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Администрация форума, посодействуйте нам пожалуйста, раз вы пустили сюда Романа, пусть посылки тех, кто не хочет пользоваться его услугами, отдаст Денису.