Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
У меня, ну если это можно назвать новости: посылку, которая вроде бы должна была быть во Владивостоке уже 3 недели, нашли на складе в Китае, в субботу обещали отправить в Уссурийск, а понедельник сдать ТК на дальнейшую отправку, сказали что с Денисом больше не сотрудничают и подают на него заявление. Я пока до понедельника все-таки подожду (это мое личное мнение, а потом уже если что буду подавать заявление).


:ai: вот это да!


ну уж в этот то никакой Денис не виноват! кормили вас ложной инфой что посылка уже во Владике а в реале она оказалась еще на складе!!!!
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
аааа..теперь Денис, все валит на Меер.
говорит ни в чем не виноват..занимается только отправками..с меер уже 5 дней связаться не может..и бла бла бла... типа он свою работу выполняет...ага отправляет не той почтой и чтобы девочки второй раз за доставку платили...
короче я ему сказала что мы пишем заявление на них на всех.
пусть уже органы разбираются кто в чем виноват
 

mania

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
59
3
0
сургут
сейчас общалась с денисом, он говори что меер отдала посылки вообще левому посреднику чтобы он их отправил, но при этом ему нужно заплатить 350 р за кг (это до владивостока)
я вообще в шоке
 

Evochka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
65
178
0
Москва
Меер, если Вы в сети в скайпе, ну неужели нельзя написать хоть что-то нам. Что за игнор?
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
Meer K доброго времени суток!
1) вышлите мне пожалуйста на почту условия вашей работы, бланк заказа на email Kat-rin7@yandex.ru и курс юаня к доллару.спасибо)
2) стоимость посылки в 10кг до Екатеринбурга (через Владивосток, если так быстрее и дешевле)
3) ещё вопрос по оплате через Сбербанк
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
а что в доставке (по Китаю) выбирать ? экспресс или ЕМС , чтобы быстрее пришло
И если несколько товаров от одного продавца как считать доставку?
 

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
девочки, у меня тут вопрос ко всем :) кто-нибудь имел вообще дело с хорошим посредником? выбрали мы Меер, условия хорошие у нее,.......так надеялись.........А тут такое случилось:(

может кто знает хорошего посредника? заказывать же хочется вещички!!!!!
 

АлиКсей

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
22
8
0
россия
Сомневаюсь что вы являетесь клиентом данного посредника и заказывали на компоте. Не было у Меер на компоте ни одного заказа, её там сразу заподозрили.



Заказывал у Meer K
Две посылки без проблем пришли
Вышел на неё в мае тут http://sinocom.ru/showthread.php?t=6568


С чего Вы взяли,что у неё там не было заказов?
Какой смысл писать ей на форуме,если можно сразу в Скайп.
На этот форум вышел,когда искал Meer забив её имя в Гугле. Выдало всего две ссылки на форумы с её объявой.
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
а может, если захочу и лечение мне оплатят, а то мне совсем плохо....

Kapustyanka добавил 08.07.2011 в 15:35
я не злая, просто мстительная, жаль, что раньше на таких как я не попадали...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светика2011

Катя Дэп

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
103
275
0
-
Я вбивала в каждую строку (вещи из одного магазина), но в графе "Доставка по Китаю" в 1 ссылке ставила стоимость доставки, а во все другие ссылки ставила нули, т.к. оплачивается сумма 1 раз

Irina85 добавил 27.05.2011 в 20:11
Надеюсь понятно объяснила


Спасибо!!!
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ЧТО БЫ ПОМОЧЬ СЛЕДСТВИЯ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ КОПИИ ПЕРЕВОДОВ ВЕСТРН ЮНИЮН, ОСОБЕННО ВАШ ЯОЛЬКА ТАК КАК У ВАС БОЛЬШАЯ СУММА ДЕНЕГ НЕ ДОСТАЕТ, РАСПЕЧАТКА С КАРТЫ УЖЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ, НО ТАК КАК БЫЛИ И ДРУГИЕ ПЕРЕВОДЫ НУЖНА ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО НИМ. ПО ПОВОДУ МЕЕР У МЕНЯ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ: НА ТАМОЖНЕ МНЕ СООБЩИЛИ ЧТО МЕЕР ВЫЛЕТЕЛА ИЗ КИТАЯ К СЕБЕ НА РОДИНУ. СКАНЫ СКИДЫВАТЬ НА ПОЧТУ 568853@mail.ru

во первых органы не пользуются майловской почтой!
во вторых если потребуется инфа или более подробно расписать то могут позвонить или написать на почту отправителя(хотя не обязаны, но как правило звонят).
Советую связаться с следователем и спросить нужны ему еще какие нибудь документы какие именно важны что может помочь и др

Люди никакие документы не высылайте, если хотите то проверьте дениса позвоните вашему следователю попросите к телефону и спросите про это сообщение.
если что то следователю потребуется вы будете в курсе.
А дениса позицию я понял сейчас собирет с вас документы отнесет к юристу они вместе разбируться поймут что все хорошо и ничего не светит и денис поменяет к вам отношение.
 

Valeri_Pre

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
57
91
0
Москва
Roman, а вы у меер не спрашивали,почему она на связь не выходит и где деньги?
 

Ирина Шейх

Новичок
05.10.2010
48
64
0
Таганрог
Меер что случилось, почему не отвечаете???? Вы отправили заказ 1009 и что на счёт трека??? И вы так и не подтвердили оплату за заказ 1152. Пришлось писать здесь так как на скайпе вы не отвечаете. Конечно я переживаю, напишите.
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Оставлю свой отзыв о первом впечатлении!!!
Заказ обработали быстро, как только поступили деньги, выкупили за пару дней со всеми заменами. Я уже порадовалась, отличный посредник) Но не тут-то было((( Счет за доставку выставили в пятницу утром, я сразу оплатила, написали, что отправить уже не успеют и впереди выходные, отправят в понедельник. А заказ не отправлен до настоящего времени, а уже вторник вечер. На запросы в скайпе не отвечают:(
Так что ждем(((
Девочки, а кому-нибудь уже высылали заказ?
вы не забывайте что по срокам до Владивостока у нас идет от 3 дней до 7 дней так как мы ждали второй ваш заказ он нам был прислан на за куп 20 числа , 1 неделя получается на выкуп с заменами с доставкой по Китаю и до 1 недели до Владивостока, теоретически мы даже опережаем график вам отправят сегодня и вышлем вам номер отправления для отслежки в скайп, я конечно понимаю ваше волнение так как мы с вами работаем первый раз.
 
  • Like
Реакции: tania48