Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Dhl, вы должны знать нас в лицо! накидайте на списочек самых кто вам мешает лапшу на уши вешать и верните деньги с %
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Зейферт

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
117
116
0
Москва

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Alonka75, Неужели нельзя 12 страниц прочитать, там и условия для Украины, и бланк, и все прочее. Нет одно и то же околачиваем по 1000 раз!!!!
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Во сколько ты о этой шайке накопала...В помощь следствию!!!
Просто очень хочется что бы этих людей наказали. Будут знать как обманывать и врать. Просто видимо мальчики ещё не нарывались по серьёзному.

Tatiana_30 добавил 27.07.2011 в 01:14
Знакомство+переезд в Китай, Китай-Город Возраст 23

Возраст
23

Просмотров: 63
Дата: Понедельник 14 Марта 2011

Знакомство+переезд в Китай, Китай-Город Возраст 23 Постоянная ссылка на это объявление
Связаться с пользователем
568853@mail.ru Не забудьте сообщить рекламодателю, что вы нашли это объявление на Slando 568XXXXXXX Показать телефон Написать автору объявления
Познакомлюсь с девушкой которая свободно владеет китайским языком письменным и устным.
Для совместного бизнеса в Китае.Подробности на почту 568853(собака)майл.ру
Кто реально оценивает свои силы в Китайском языке пишите не пожалеете. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Impon и ДианкаDI

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
надо писать заявление и на Романа тоже, прошу всех отписаться кто за. Я так понимаю они сговорились и просят нас теперь заплатить за повторную отправку, видимо денег не хватило(

Даша, Вас никто не заставляет платить дважды, можете отказаться, на мой взгляд не надо на Романа писать заяву, Роман много знает и что то про посредников. Надеюсь Вы не посредник и поэтому призываете писать заявление.
Админ писал что выбор оставется за вами вы можете воспользоваться как услугами Дениса так и Романа главное чтобы вас предупредили о состоянии товара.
 

ludano

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
73
474
0
РФ
Кошмар,это посылка просто лежала неделю,а почему вы только сейчас пишете об этом.До этого вы говорили что посылка уже ушла и будет у меня через 10дней.Видимо до отпуска я ее не увижу.Как то не хорошо это с вашей стороны. Я еще неделю буду от вас добиваться номера своего отправления.
 
Последнее редактирование:

marinav

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
170
782
0
Нижний Новгород
Я сделала заказ 20 мая, 23 его оплатила, никаких замен не было, 4 июня оплатила доставку и вот сегодня уже 10 июня я еще сижу и гадаю, отправили или нет, Меер молчит и в скайпе не отвечает...МЕЕР--АУ-У-У...ПОЖАЛУЙСТА, ЖДУ ОТВЕТА.
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
мммда...печально все..думаю тогда тоже писать заявление и просить вернуть деньги. только нужно разобраться как это делать(
 

АлиКсей

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
22
8
0
россия
Девочки достаточно пострадали от рук посредника,писать ,что пофигу на них,безответственно с вашей стороны.. Документы посредник в своем посте не обешал,ответственость будет общей. Думаю ни кто не питает иллюзий- товар через Владивосток проходил контрабандой.. Скользкая и не приятная для всех ситуация. Называйте вещи своими именами. А писать девушкам-давайте писать все заявления,зная,что конкретно вас не коснется,или вы лично выкрутитесь-безответственно.





Я не говорил,что пофигу!!!!!
Писать нужно конечно!!!!!!!!

Да и что такое 3000$
85 000 - 10 человек одеть с ног до головы на сезон))Не думаю,что девочкам может светить что то страшное,если конечно они не писали и не собирутся написать,что заказывали это всё для перепродажи.
Вот если бы они так написали,то уже и статьи другие)А это так, для себя и родственников.Ну,Вы меня поняли.


Жаль тех,кто потерял такие суммы.
Надеюсь,что у всех всё закончится более менее удачно.:)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
С того форума она вышла, до этого никогда не выходила.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Я бы согласна была на паранойю, у меня заказ большая часть чужой....мне стыдно людям в глаза смотреть!сколько уже заказывала в инете, никогда такого не было.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
молния, Валя, а на этом форуме Меер не знала номер вашего заказа? или спросить религия не позволила?

Lalila добавил 16.06.2011 в 18:27
Я по своей ошибке на замену заказала 2 костюма. Отменить один не получилось, даже заменить не смогли
ок, понятно..
 
Последнее редактирование:

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
ЯОлька, поздравляю вас с вызволением товара!
За остальных держу кулачки!
Сама из Китая не заказываю, но за темой слежу, переживаю за вас
 

irenka2009

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
74
472
0
новокузнецк
А у меня все быстро выкупали, и замены тоже. Сейчас во Владике послылка. Но смущает другое - в посылке несколько пар обуви и сумки, а мне пишут , что вес посылки 2, 4 кг. Вот у думаю, а все ли приедет? :) ведь если не все, а по частям, то доставка вообще не очень выгодная, либо что-то не выкупилось....а заплатила за все позиции.
А так отношение Меер к клиентам меня лично устраивает, она всегда отвечает на все вопросы. Ну и оперативность радует :) Оплатила 24-го мая, выкуп начали 26-го, замены 30-го. Вот и во Владике уже 6-го июня.

irenka2009 добавил 08.06.2011 в 08:30
И еще вопрос к тем , кто уже получил посылку- обувь в коробках приезжает, убирают лишнюю упаковку?
 
Последнее редактирование: