Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
Девченки, я вот тут назаказывала больше 1000 евро в разных магазинах на одно имя. Что теперь будет? Растаможка с налогами? Я вот только начинающий шопоголик. И не знаю как что. Подскажите, если карта на мужа, то и заказывать надо на мужа7 А если мсне больше 1000 надо?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, имеет смыл загадывать на НГ отправку заказа во время наибольших скидок и последующий перерасчет:)
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
naije, списалась сумма у вас быстро))), а когда вернулась предыдущая?
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
если хотите заявление на розыск напишите, чтоб уж верняк . Пойду сегодня писАть... так и так на почту надо...
ну пока подожду недельку,все равно сейчас на почту не попаду,у нас межд. в другом районе.далеко очень.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Глиша, сейчас посчитала, так вообще не вычли ват не с одной вещи :ai:
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
у меня вчера в заказе от 5.12 статус "в ожидании" поменялся на "обрабатывается" :)
 

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
А моя многострадальная посылочка,2 недели путешествующая по городу, сегодня чудесным образом нашлась в моём отделении )
Полезла ради интереса посмотреть что с моей скидочной посылочкой, а она 22 июня покинула сортировочный центр в Санкт-Петербурге, а 23 снова прибыла в сортировочный центр Питера... только с другим индексом! Ппц...
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
НеволяшкаН,
я бы ориентировалась на их Sizeguide и выбирала по росту ребенка.
nastja_fin писала в начале темы, что марка большемерит, но приведенный ей пример вполне соответствует размерной сетке, приведенной на сайте. склоняюсь к тому, что это стандартная размерная сетка скандинавов ОТ указанного роста, примерно +6.

Думаю, что когда придут первые заказы станет все более-менее ясно. Но ведь Вам нужно успеть до понедельника :yes:

AndreTV,
да, MIX&MATCH это действительно находка. Если честно я его до Вашего сообщения обошла стороной. А зря :ad:
 
  • Like
Реакции: НеволяшкаН

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
:yes: ага, жаль мы не успели себе отхватить :( нуу, скидки там 2 раза в году бывают. следующие - весной только на летнюю одежду. Так что через год теперь :)
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
В воскресенье, как писала выше, заказ от 6го открорректировала. Час назад заглядывала в аккаунт, статус Pending. Сейчас заглянула - уже Being processed. А вот теперь сижу и думаю, а не дура ли я ))) Платила картой мужа, а в билинге свои данные поставила. Интересно, как они отреагируют. И ведь не первый раз покупаю в магазинах зарубежных. Как так в этот раз тупанула :bu:
Ну надо же, отшипили и трек прислали )
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Девушки, а всем посылки дошли с 25% скидкой? Заказала в начале декабря, 05.12 отправили, последнее обновление 11.12 - покинуло СЦ в Санкт-Петербурге и все:(
09.12 второй заказ отправили, так его уже неделю назад забрала, а вот с первой непонятно, где ее искать....
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, я тоже сейчас по сайту прошлась....... В принципе, если что доживет до 70%, то можно и на подарки купить. Интересно, а пижамы не бывают на скидках?
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я подружке на мальчика сразу тоже посмотрела - там и близко такого разнообразия не было. Точнее вообще не было выбора - по 1-2-3 вещи из каждого раздела.
А девчачье выложили почти все. 6 юбок-шорт, 8 кардиганов, 6 платьев и тыпы. Я металась - в корзину бросала все подряд, а потом уже луками сортировала (сразу вспомнилось как металась в Бельгии летом в аутлете в Фурловском магазине, когда там акция была от 69 евро за сумку:ag: )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.