Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, а это нормально, что на почте Дании уже стоит "экспорт", а у нас посыль ещё не видна (информация об отправлении не найдена то-бишь)? Что-то я не помню по прошлому разу...
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Подскажите, где искать деньги? Отменяла два заказа и два редактировала( то есть заново платила), а на карточку вернулись деньги только за один отмененный заказ.
Если не будете обращаться в банк за возвратом, деньги разблокируются и вернутся сами через месяц.
 
  • Like
Реакции: Lady X и fusion

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Ириshа, спасибо, примерно так и написала... В Мандко всегда пишем для возврата ВАТ, а тут как-то все-равно неспокойно, честно говоря....
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
У них финальная распродажа началась. 70%...прикольно конечно, но я так полазила по ассортименту, все аут ов сток ))) Девочки,последняя посылка домчалась до меня за 7 дней:ae:
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
4 посылки получила, а еще 1 с той же даты еще не импортнулась даже((( что-то переживать начала!!!
 

Chelsi

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
32
2
0
Minsk
а как их пнуть? у меня от 7.12 пендинг и все тут, что написать им в языках не очень))
Я тоже не сильна, написала так, сейчас ответили, что вчера отшипили.

Hi!

When will my orders 111111 and 111112 shipped?



Sincerely,имя
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
а после стирки катышками не пошли? не сели?
Пока катышков нет, после стирки они как-то по ширине "сжались", думала, что подсели. Одела дочка и все нормально. Но у нас на рост 106 колготки размер 110-116.
 
  • Like
Реакции: more4ko

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Uli4ka3100, очень похоже, что не будет. Или подождем чуда: никто не рванет скупать остатки и им придется передумать.
 

`SunDayBoy™

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
12
0
0
Moscow
Приветствую. Никто не подскажет, что за странный trackn СС*********DK

и есть ли какая-нибудь пошлина?
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Ура Ура Ура :haha: заказ от 04.12 сегодня отправили, удалось отредактировать с новым наличием, но денюжка за первый так осталась в блоке
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Вчера искала информацию по этому магазину в интернете, нашла зарубежный форум где выкладывают фотки и делятся впечатлениями о товаре. В основном положительные. Так вот там писали что новая коллекция выходит 1 марта 2010. Судя по записям форума они жаждут новой коллекции. Значит у них это ежегодно так, а осень зима вроде в сентябре.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, то что есть еще в наличии я закинула по новым ценам, но самое ходовое висит по старым. Только сумма к оплате сейчас мне не нравится, придется удалять что-то нужное. Деньги то повиснут на время неопределенное...
Я надеюсь что вернут, если даже со скидкой 70% считали, были такие счастливчики, если заказы отправлялись во время действия максимальных скидок, хотя заказывалось со скидкой 50%.

Millachka, не переживайте, они из коллекции в коллекцию повторяют цвета, может быть в летней будет что-то похожее и подходящее.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
почему малчуковые слитники не берут я не пойму)))

и зачем я купила за 57 - пичаль то какая))))

Что-то они невзрачные какие-то в этом году, девочковые симпотичнее:) я вот даже хотела своему со звездочками девчачий взять :)
Но все-таки взяла синий

А Вы свой уже носите? Как впечатления?
 
  • Like
Реакции: viksa

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
только что получила посылку с заказом, сделанным за несколько часов до закрытия магазина 6 июля. все заказанное получила, как всегда довольна :)
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Урррааааа!!!!! Импорт вчера в 22.20!!!!!!! бЫВАЕТ ЖЕ... Почти месяц в экспорте..... УРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А у меня неожиданный вопрос. А никто не встречал на просторах Европы или Америки подобной одежды (не знаю, это гранж?), только для взрослых девочек?:) Ну, и не по цене самолета, конечно:)
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Solara, напишите еще раз в магазин, пусть они напишут что на эти деньги не претендуют. С этой перепиской звоните на горячую линию банка, если надо то скидывайте сканы переписки, думаю все быстро решится. У меня подобная ситуация сейчас, но со сбером. ВТБ карта есть у знакомой, так ей по телефону блокировку сняли и в течении 3 часов деньги поступили... Удачи вам!

Вроде с английским дружу немного, но никак не могу придумать как бы сформулировать эту фразу. У меня в блоке 2 суммы от 6го (сначала заказала, в этот же день отредактировала и потом 16го отредактировала заказ). В СБ сказали, нужна переписка с магазином, без этого не хотят снимать блок.
Может подскажете, как сформулировать? :ah:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Buyfnjdf, пусть лучше лежит на вырост, чем пристраивать то что окажется мало. Специально на несколько размеров больше никогда не заказываю, просто при сомнениях склоняюсь в большую сторону. Зато вещей, которые не подошли по причине маленького размера за годы интернет-шопоголизма единицы. Я имею в виду детскую одежду.
Взрослую на вырост как-то не принято заказывать... хотя, с покупками в США частенько именно так и происходит, особенно, когда опыта нет. Не все знают, что размеры с множеством иксов, которые пишут на этикетках у нас, в америке это палатки безразмерные.

А в помп де люкс я заказывала вроде как свой размер, осталось теперь до этого размера дорасти... У меня еще с прошлого года куча штанов и джинсов дочкиных лежат - все огромные. Зато в ближайшее время джинсовые разделы можно обходить стороной...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.